Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Вот с микроскопами и телескопами то же самое :))) В дешевом ничего не будет видно, а хороший стоит дорого :)
 

Келдыш

Active member
Очень нужны идеи. Сыну 12 лет.
в прошлом году дарила племяннику сертификат на плавание с дельфином, в этом году смотрим в сторону гироскутера ( если правильно написала название)

младшим открыла бибикар, в восторге и девочки и мальчики))) (от 2-х до 14 лет)
 

Катя_Катина

Well-known member
На 12 лет подарили сыну карту виза с денежкой.. Активно ею пользуется. Доволен как слон. С Али сам себе все что хочет заказывает.
Все карманные деньги кладет на карту. И мне удобно - в любой момент могу перечислить ему денежку если надо.
 

Goldenflow

Well-known member
Келдыш, не надо гироскутер
в Нью Йорке они забанены вообще
очень много травм и самовозгораний
я уже писала где то про соседского мальчика, он был опытный скейтбордист и тем не менее навернулся - очень серьезный перелом руки и кисти
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Вот мне тоже понравилась эта идея. Немного подрастет - тоже подарю карточку :)


Келдыш, Слушайте, глянула этот бибикар - все-таки, КАК же он едет сам по себе так? :))))
 

Coraline

Jones
Келдыш, Я к тому, что не могу понять принцип - что приводит в движение? :))) Новогодние подарки у меня уже есть, я вот думаю, может, на ДР ему подарить :)))
 

Goldenflow

Well-known member
Келдыш, вроде да
в моллах секьюрити разъезжает на них и в аэропорту видела
 

Tat

Active member
Подскажите знающие люди хочу своим мальчишкам (10 и 12) под елку коньки универсальные положить, у которых меняются лезвие и колесики и раздвижные на 3 размера. Стоит такие брать или нет ? На каток очень редко получается выбраться 2-4 раза в год, на роликах катаются летом но тоже без фанатизма( из тех что есть мы выросли) и все равно их надо менять.
 

Пациентка

New member
Tat, берите. у дочки такие 4ый год. пульверизатором закрашу и еще сын столько же поносит. хороши и как ролики, и как коньки.
 
Келдыш, Я к тому, что не могу понять принцип - что приводит в движение? :))) Новогодние подарки у меня уже есть, я вот думаю, может, на ДР ему подарить :)))
я так понимаю, крутишь руль - это провоцирует крутиться колеса. Типа как в швейной машинке (механической).
 

Караул

уплыла
А посоветуйте мелкий подарок на 11 лет мальчику! В школе решили секретного санту. Я не представляю, что в таком возрасте мальчикам интересно. И бюджет символический -)
 
А посоветуйте мелкий подарок на 11 лет мальчику! В школе решили секретного санту. Я не представляю, что в таком возрасте мальчикам интересно. И бюджет символический -)
символический это 5 руб. или до 10? Если до 10, то я пару мес. назад в Силуэте покупала ручку 5 в 1 (ручка, фонарик, лазер, указка выдвижная, магнит), может оно где и дешевле 10 р. продается.
 

Пациентка

New member
Не знаю, что и думать...
Подарили малому поезд Лего
i

Покупали в Вильнюсе за 100евро. Мало того, что не хватает детали, скрепляющей второй и третий вагон (знаю, что если сделать запрос, деталь должны прислать), так он еще и НЕ РАБОТАЕТ! И в чем проблема - хз. Не работает и все.
Вот такой подарочек получился...
 

Anhen

New member
Пациентка, Вот это да... сочувствую. Первый раз о таком слышу. А где покупали, в тц или через интернет? Визуально коробка была без повреждений?
 

Пациентка

New member
Anhen, из ТЦ бабушка привезла. Абсолютно целая коробка.

Недостающую деталь уже заказала, посмотрю, доставят или нет. Ну и одна надежда на мужа осталась - может, и разберётся, почему не работает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху