Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катя_Катина, таки да, трюки нам ни к чему (подружка вон только стала на этот псевдо-пенни - и ляснулась. но это не доказывает, что скейтик некачественный, небрендовый, травмоопасный. с любого можно навернуться)
может у Караул дочка-экстремал. но мне кажется, обычная девочка, ей тоже не трюки исполнять, а на красивенькой досочке проехать с горки.
 

Касатка

Active member
%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BC_%D0%AD%D0%B2%D0%B8_%D0%B8_%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8.jpg

Девушки, может, кто-то встречал кукольный домик Эви? Не могу найти, нигде нет в наличии :( А заказ поступил.
 

Касатка

Active member
Марфа Васильевна, покататься на нем :) В смысле, чтобы ребенку было удобно. Ну и диаметр в зависимости от роста выбрать.
Во всяком случае мы больше никакие особо критерии не выбирали :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Касатка, я думала, чем больше колёса - тем лучше, независимо от роста... не?
а что, на него вот так стал - и поехал? я видела, как семья училась кататься. вернее, папа-мама держали ребёнка за руки, а он благополучно падал. или это исключение? мои ни разу не катались, но хотят! :) и чтоб музыка играла ;)
 

Касатка

Active member
Марфа Васильевна, ну моей 6-летке мы взяли 10, а почти 10-летке 10,5. Хотя разницы, честно говоря, я не вижу))) Да, музыка играет :)
И как-то они стали и поехали нормально. Папа наш уже тож научился. А я как деревянная ))) Но я учусь :)
 

Караул

уплыла
Марфа Васильевна, как-то каталась за деньги дочка -) ну как на пони, только гироскутер на 10 мин. Так моей пришлось ездить с рюкзаком, вес от 25 кг. Держал приятель, не падала. Стала и поехала. Но она на всем "стала и поехала" -)
Еще пробовала на гироскутере-сигвее с такой коротенькой палкой с упорами для колен. Вообще, супер, больше понравилось ездить на нем, но дороже стоит
 

AnnySan

Active member
У нас в поселке появился у соседей гироскутер колеса большие)), кто то стал и поехал, не зависимо от возраста там дети и 6 летки и 12 лет, один боялся и как то не получалось, но через катания 20 минут под ручки вполне себе ехал сам.
 

Медвежка

Well-known member
девушки, может присоветуете варианты мальчику на 9 лет? Из увлечений, пожалуй, видеоблоги на ютьюбе, все, что связано с компьютерами, автомобили. Спорт во всех проявлениях -- точно мимо. Пока надумалось веб-камера и наушники с микрофоном. МР3 колонка в виде машинки уже есть. Бюджет -- рублей до 50
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Медвежка

Well-known member
Марфа Васильевна, о, со спинером отличный вариант! У нас есть обычный. Была мысль про светящийся. Даже не знала, что есть со звуком. А на каком рынке вы видели?
 

Nindja

New member
как правильно выбрать гироскутер?

Правильно - вообще его не выбирать. Он весит 10-15 кг. Чтобы вынести его через пороги, лифт, ступеньки, бордюр - посмотрите так ли это круто носить его ребенку в перекошенном состоянии. И хорошо бы пару раз увидеть как дети его тащат домой из парков, когда гироскутер разрядился.
Осанка при катании на гироскутере тоже не балетная.
Пристегнуть как велосипед нельзя. В магазине его куда деть? Под мышку?
А где планируете хранить? Ведь он должен стоять на подзарядке. И если у вас нет гаража, то технический запах от него в квартире еще тот. На ночь не страшно оставлять на зарядке? Мне - нет. Но ведь взрывались.

И последний гарантированный ад: если гироскутер у старшего ребенка, который реагирует на вес от 30 кг, то проблемки с младшими детьми обеспечены. Или каждому по гироскутеру.
 

miss_fluffy

разведываю
Вообще не понимаю фишку гироскутера. Стал едешь. никакого движения. По мне так фигня фигней, только типа крутая
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
miss_fluffy, не так всё там просто. мышцУ напрягать всё равно придётся. у меня вообще не получается на нём кататься, дети отлично ездят, старшая дочка целые танцы танцует на гироскутере: и вперёд, и назад, и вращения. да, это игрушка. но почему бы и не поиграться?! :)
 

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, Тася моя тоже счастлива от гироскутера, Марту еще не воспринимает гироскутер (и никаких скандалов). И да кто думает что там стал и едешь - посмотрю я сколько вы проедите :))) Я очень прилично устаю и при 200 метрах езды. То что кажется легким со стороны, не всегда так. Когда смотришь на горнолыжника тоже ощущение его безделия есть - стал себе на лыжи и вот они вниз катятся :)))).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glory, мы выбирали так, чтоб и Наташа со своим весом, точнее - невесомостью, могла кататься. ну и ничего, по очереди катаются, драки нет. под Наташей иногда скутер начинает "дыг-дыг-дыгать" :) видать, слабо ребёнок давит на какую-нибудь ногу...
и не воняет он.
тяжёлый - да, это факт. дети пронести не смогут, ношу я или муж.
ни в магазины, ни в дальние прогулки мы брать его не собираемся, благо, есть на чём ещё кататься.
так что, я - с теми, кто ЗА гироскутеры :)
 

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, наверное у нас еще большая невесомость 17,5 кг :)))) У нас папа выносит это чудо техники - когда в минске, а сейчас в деревне она его сама из гаража выкатывает и поехала колесить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху