Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ботяна

New member
Забавно)Нуууу,в детских отделах хороший выбор)Малышка оценит.Мои мальчуганы помешались на джедайских мечах,тоже под подушкой их хранили, даже щенка приволокли домой и Чубакой назвалиfacepalm
 

margaritik

New member
Домик на дереве мечта всех детей) Хорошо, когда дача или деревня есть,+ дедушка с руками.Нам в своё время пришлось делать фигвам из пледов и одеял,на ужин не дозовёшься,спать не уложишь...Сидит там с фонариком,читает(а фонарик хороший,туристический,выпросил на НГ)...:dry:
 

christy

Well-known member
на коробке LQL ?а должно быть LOL вроде как,тема есть на форумах доллпланет,кроме того вроде бы шары не пакуются в отдельную коробку,вот к примеру http://lol-original.ru/poddelka.html

да, у доллара шило, конечно) я с ними уже поругалась) по телефону они признаются, что копия... причем, они и на куфаре их толкают, только дешевле...
так как мы пропали с головой в этих LOL, то конечно же нашли все же настоящие и относительно дешево, вот тут
http://alltoys.by/index.php?route=product/product&keyword=L.O.L.&product_id=4591
На Максимусе в Сухарево они есть (магазин 15). Кстати, 2 дня назад были 24.50 у них на сайте, нешта подорожали :)
Точно-преточно настоящие здесь, проверили уже их под микроскопами :) Взяли и большую, и маленькую, обе няшки-милашки, одна цвет меняет от холода, вторая плачет, качество отличное, очень сильно рады мы :) Даже мама, наверное, больше тащится :) И прикидывает, не обойтись ли доче одними лол на НГ :)
 

pegemot

New member
Спасибо за идею):rolleyes:

Чубака - это ещё ничего, сынуля подруги котёнка домой приволок, махонький чёрный комочек,назвал Депресняком:(:(:(
 

margaritik

New member
Спасибо за идею):rolleyes:

Чубака - это ещё ничего, сынуля подруги котёнка домой приволок, махонький чёрный комочек,назвал Депресняком:(:(:(

Кстати,сестра говорит. что лучший подарок для ребёнка - это какая-нибудь животина. Ребёнку а) приятно;б)научится заботиться о ком-то;в)станет самостоятельней...Что скажете?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
margaritik, я в корне несогласна. Нельзя дарить животных без согласия родителей. Да и с согласием — нельзя. Захотят и сами купят таке, как им надо.
Имею опыт :) родители дали добро и я подарила племяннице кролика с клеткой. Эта тварь обгрызла все обои, переелавсю проводку, понадкусывала одежду и постельное белье. Отдали в зверинец через 5 лет, бо сил не было.
И ещё нельзя дарить музыкальные инструменты! :)
 

He_len

сам себе дизайнер
может, подскажете варианты интересных подарков девочке на 7 лет?
У младшей др, хочу список для бабушек составить.
Сама именинница просила:
- умные часы,
- игру Доббль,
- какую-то куклу Лолу,
- пижаму кигуруми,
- подушку смайл,
- полимерную глину для лепки
- платье, юбка, наряд
- бижутерия, заколки
- билеты куда-нибудь
в общем, отгуляли мы день рождения
Кроме всего вышеперечисленного, нам подарили еще:
- магнитный контруктор magformers
- лего френдс
- набор для татушек, маникюра, всякие духи-помады, расчески
 

туточкина

New member
Может кто посоветует скейт для подростка. Друзья катаются на каких-то совершенно не таких, как у нас. Мы покупали в Просторе. Вроде скейт крепкий, но сын жалуется, что колеса медленные. У друзей скейты едут пошустрее.
 

Катя_Катина

Well-known member
туточкина, покупайте скейты в специализированных магазинах. и будьте готовы к непросторовским ценам. хорошие скейты недешевы.
мой сын рекомендует магазин Доминант. но есть и другие.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кто разбирается в нёрфах? бластеры, арбалеты и т.д. с какого начать? это нетравмоопасно? что оптимально для двух девочек 7-10 лет?
 

anatika

Capricornus
Марфа Васильевна, я бы начала с чего-то небольшого, что хорошо ложится в дамскую ручку. Ван, ту. Второй получше - 3 заряда сразу. У нас еще такой есть. Всеми тремя пользуются как мальчики, так и девочка скоропяти лет. Но заряжают ей братья. К семи, думаю, сама справится.
Бьют несильно. Недавно в глаз одному из попали с небольшого расстояния, поныл минут 10, потом забыл, следов не осталось. В меня неоднократно попадали, не страшно. Но вазы лучше убрать, а птичек запереть в клетках. И закупить сразу много пулек.
 

Катя_Катина

Well-known member
кто разбирается в нёрфах? бластеры, арбалеты и т.д. с
ооооо, скоолько денег потрачено
чтобы было интересно, покупать все равно что, но чтобы было многозарядное + доп. патроны

это нетравмоопасно?
нет. ну, если совсем страшно, можно надеть очки-маску. удары по остальным частям тела чувствуются как легкий хлопок

что оптимально для двух девочек 7-10 лет?
что-нибудь девочковое? но за розовый цвет там, по-моему, наценка :). так что если берете для локальной битвы, я бы выбирала что-нибудь скорострельное + многопатронное. и чтобы патроны дополнительные были в продаже.
при покупке смотреть, чтобы ОРИГИНАЛ (в неоригиналах застревают и ломаются патроны) и чтобы были запасные боеприпасы.

Марфа Васильевна, они еще есть с механической зарядкой и на батарейках. наша практика показала, что те, что с механической зарядкой лучше, но на то, чтобы передернуть затвор, нужна сила. Хотя, семилетка уже вполне справится
Есть еще и водяные нерфы. их рассматриваете?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
что-нибудь девочковое?
не-не! розового ничего не хотят. девочек я упомянула, чтоб рекомендации были с учётом объёма бицепса :) думаю, парни в этом возрасте покрепче моих девиц будут. а так, цвет ТОЛЬКО НЕ розовый :)

поняла, что нужно многозарядное + доп. патроны.

СПАСИБО!!! :)
 

Chadha

Well-known member
Может тут есть знающие люди --- дочь попросила на новый год фотоаппарат. Не совсем уж мыльницу. А более менее приличный. Что можно глянуть?
 

Chadha

Well-known member
Марфа Васильевна,ппосмотрела я цены.... Надо уговоривать писатьщапасной вариант деду морозу.... Хотелось бы до 300 рублей. Но нереально просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху