Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Касатка, Та же самая история, что и с пресловутым плетением из резиночек :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Coraline, я всё думаю: нафига я покупала оригинальный рэйнбоулум? можно было обойтись китайской подделкой, увлечение было очень коротеньким.
моя младшенькая заказала станок для вязания (крэйзи что-то там). посмотрим, надолго ли хватит...
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Та же фигня - оригинальный и коротким :)))

Ну, что поделаешь, хорошо хоть, что вообще чего-то хотят :)
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна,
Coraline, похоже мой Герман единственный, кто усиленно плетет до сих пор:) в промышленных масштабах:)
Ему Аня уже свой отдала...так он и на двух станках плетет
Девочки, у кого блогеры-ютуберы растут
Вот неплохая экшен камера за вменяемые деньги..опробовано...в комплекте куча всяческих прибамбасов
Подарено неделю назад...блогером оценено очень
eken#by..поставьте точку вместо решетки
 

He_len

сам себе дизайнер
Юста, а модель какую покупали и сколько стоила? Подскажите пожалуйста
 

Anelak

Active member
Ребенок 10 лет нашел подарки от деда Мороза. Так неохота тащиться в магаз и не знаю, что купить даже. Может сказать ему, что это и было под ёлку. Может он в курсе уже? Во сколько лет уже точно знают?
 

Лучик

Well-known member
И я вот присмотрела 3Д ручку, нашла в Алешке оригинал 3doodler, сын очень хочет. Читала по отзывам, что здесь важно, оригинал или нет. Но все равно в сомнениях, а надо ли...

А резиночки обычные китайские для плетения уже 2 года или больше использует, до сих пор плетет всякие разные игрушки.
 

Coraline

Jones
Мой не верит уже давно :))), но говорит так - вы главный подарок покупаете, а Дед Мороз еще что-то приносит :))) Ну, как бы намек.. что подарков должно быть много.. от нас и от того парня с белой бородой :)))


Лучик, А сколько он стоит?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Весенняя, а это то, где можно местоположение идентифицировать ребенка??
 

Димки

Active member
Девушки, посоветуйте что-нибудь на ДР восьмилетке в районе 250 рублей. А то что-то совсем ничего придумать не могу. Телефон есть, планшет один в семье есть, покупать лично ребенку не хочется, будет не оторвать. Велик есть. Гироскутер смотрела, но там и ценник от 400 рублей..
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Димки, интерактивные игрушки не предлагать? Куколки, ферби...
Моей семилетке хорошо зашел станок для вязания крэйзи найт.
 

Geteri

Кудрявая
Димки, микроскоп может?
У дочки через неделю ДР. Сама ломаю голову что подарить. Настолку "Билет на поезд“ купила( на 8 лет д.б.отлично), уже лежит в закромах, но к игре ещё хочу со нибудь. Присматриваюсь к микроскопу. У дочки в хотелках, но у нее столько хотелок, которые вовсе и не хотелки))) ниче не могу придумать, а как бы пора уже.
 

Димки

Active member
Димки, микроскоп может?
У дочки через неделю ДР. Сама ломаю голову что подарить. Настолку "Билет на поезд“ купила( на 8 лет д.б.отлично), уже лежит в закромах, но к игре ещё хочу со нибудь. Присматриваюсь к микроскопу. У дочки в хотелках, но у нее столько хотелок, которые вовсе и не хотелки))) ниче не могу придумать, а как бы пора уже.
Про микроскоп - идея.
мой тоже просит настолку какую, но к ней что-то ж еще прилагаться должно. Тем более бабушки все равно одолеют этим вопросом.
В прошлом году купили один общий подарок от всех - велик хороший. А тут прям не знаю куда кинуться. Телефон добивает мой старый смартфон, и пока не научится обращаться нормально с вещью - новый покупать не собираюсь. Уже ни раз забывал то магазине, то в школе.

Димки, интерактивные игрушки не предлагать? Куколки, ферби...
Моей семилетке хорошо зашел станок для вязания крэйзи найт.
____________________________________



____________________________________





Димки, интерактивные игрушки не предлагать? Куколки, ферби...
Моей семилетке хорошо зашел станок для вязания крэйзи найт.
сорри, не обозначила - мальчику восьмилетке:laugh:
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Димки, упс :)
нёрф!
старшенькая на НГ получила. стреляет громко и далеко (дальность проверим летом, перелетит ли стадион). дочь выбрала нёрф твиншок, по высоте он ей до подмышки. ещё круче - нёрф мастодонт :) воооот такууущий. по цене - как раз.

Димки, о! ещё квадрокоптер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху