Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSoul

Начинающая Ведунья
Мулан, похожие карточки на озе сестра покупала, не помню для детей или для мужа они были
 
DSimona, я где- то когда- то эту идею на просторах инета встретила,но про то,что продаются эти карточки даже не слышала))
 

lakshmi

Well-known member
А кто что дарит мальчикам-подросткам, которым ничего не надо...? :scratch::mda:
 

Юста

Well-known member
Моему подростку ничего не надо, кроме новых кубиков Рубика
Их и дарим
 

Катя_Катина

Well-known member
мой подросток, у которого все есть, заказал под елку несколько тетрадей формата А4 на пружине (не завидуйте, надо найти ОПРЕДЕЛЕННЫЕ тетради с ОПРЕДЕЛЕННЫМИ клеточками и чтобы на обложках не было ни рисунков ни надписей. в идеале - белая обложка и поганенькие страницы..) и пучок ручек. определенных - не знаю каких, но писать должны идеально. мягко, не течь и не мазать. и механический таймер белого цвета.
блиииин. пойди туда - не знаю куда, найди то, чего нет.

в три года моя дочка заказывала в подарок пластмассовый огурец и флажок из макдональдса...
знают мои дети толк в развлечениях.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
пучок ручек. определенных - не знаю каких, но писать должны идеально. мягко, не течь и не мазать
Может, набор мапед попробовать
5523f06c6b0c5_x-350x350.jpg


пластмассовый огурец и флажок из макдональдса..
Свежи воспоминания, как лет 10 назад всем форумом розовый самолет искали кому-то

У нас запрос билета на творческий вечер Чулпан Хаматовой
Вот нашла повод очередной раз похвастаться)

Мой ребенок никогда не просит подарки ни у кого. Она говорит: пусть сюрприз будет. А нам голову ломать
 

lakshmi

Well-known member
Kavita, опупеть! Это сколько вашему подростку?

Мне кажется с девочками как-то легче с подарками...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Мне кажется с девочками как-то легче с подарками...
список отсюда и до обеда. и каждый день "мамочка, не могла бы ты передать Деду Морозу, что пауэр бэнк желательно голубого цвета :)" я уже сказала, что канал связи "я-ДМ" закрыт, так что, хватит.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Kavita, опупеть! Это сколько вашему подростку?
15

Вот нашла повод очередной раз похвастаться)
:tease:
Да ладно, все дети разные, и мальчики-подростки в том числе. Во все времена были книголюбы-театралы. Вопрос в том, что делать с такими увлечениями-предпочтениями по жизни в нашей стране..
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вопрос в том, что делать с такими увлечениями-предпочтениями по жизни в нашей стране..
Прекрасно можно иметь такие увлечения при высокооплачиваемой работе
Но это уже офф)
 

lakshmi

Well-known member
Мой и книги читает и в театр ходит со мной ) Но вот в качестве подарка точно бы не оценил ))))) Буду надеяться, может к 15 годам что-то изменится.
 

KatastrOFFa

Active member
О, и у моего почти 12 летки в этом году "чего хочу не знаю, чего знаю - не хочу!". Ради шутки ляпнет АйфонХ, ещё придумал пластик номер 6 значки делать. На этом всё. Первый год такой, что ни мы, родители, ни бабушки-дедушки не знаем, чем порадовать дитятко.
 

Вишенка

волшебница
У нас новый телефон... Старый вот как раз два года протянул, но уже сильно побитый жизнью, в прямом и переносном смысле :)
 

lakshmi

Well-known member
Вишенка, повезло ))) мой накопил и сам купил. и бэнк есть, и наушники, и кросы. ну и все получается :mda:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху