м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ленкатя

Active member
может кто подскажет хорошую школу бальных танцев? (с 4 лет) желательно, конечно, по близости )))

Есть, я даже на пару занятий водила клуб "Фиеста" находится напротив детской поликлин. в школе. Там есть прекрасный тренер Елена....Перестала водить,т.к.время не подходило, некому возить.

Да тут пол р-на этих социальных ))))
На самом деле "социальных" не так и много. Социальные скмьи это не многодетные, это те, кто БЕСПЛАТНО получил квартиру, например, попала семья под снос.
 

lelik

Сладкая
svetopusik,в 25 школе есть карате.

Юляшк@, нет незнаю просто висело на подъезде объявление приглашаем на работу
 

svetopusik

Active member
lelik,мы таэквондисты.Но если поблизости не найдём секции по этому виду спорта,бум заниматься карате.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Солнышко 333, можно к вам с просьбочкой))))))))Если вам не трудно,узнайте,пожалуйста,в школе секция карате или таэквондо.Дело в том что мой сын занимается таэквондо,в соревнованиях учавствовал.В конце мая нужно сдавать на разряд(на желтую нашивку))))))Это,конечно,всё стоит денег.НО есть ли смысл,если мы переезжаем и тренировки прекратятся.Спасибо.
Я думаю,на вахте должны знать,наверное))))

lelik,мы таэквондисты.Но если поблизости не найдём секции по этому виду спорта,бум заниматься карате.
В 192 гимназии есть секция таэквандо.
Ведёт зам. главы школы(клуба) или как там называется. сын ходит первый год- ему нравится.
Кимоно славные такие у них с огромной печатью Таэквандо клуб...

А вот у мужа узнала:
МООТ "Клуб Всеслав" TaeKwon-Do I.T.F.
сайт http://vseslav.by/?page_id=27

Ведёт:
Козаченко Александр ВитальевичЗаместитель Председателя клуба, действующий тренер, судья, IV дан.
МТС: +375-29-761-83-05 Районы работы: Московский, Первомайский
 

svetopusik

Active member
brjukva, и мы занимаемся в клубе Всеслав,тренер Медведева.На соревнования ездили?Мы 2 место заняли,а в конце мая сдаём на жёлтую подшивку на пояс.
В какое время там проходят занятия?И успеваете ли вы после работы отводить на занятия ребёнка?
brjukva, в какую школу вы ходите?(учиться)))
 
Последнее редактирование:

brjukva

и все таки верю в Добро..
.
В какое время там проходят занятия?И успеваете ли вы после работы отводить на занятия ребёнка?
brjukva, в какую школу вы ходите?(учиться)))
Сын на там на месте сразу после занятий идёт. Мы еще первый год занимаемся.
 

Патрикеевна

Well-known member
Совершенно не согласна. Не было же сказано, что один из них худой, а второй полный, или один из семьи рабочих, второй-крестьян, клерков(подставить нужное)... Именно была подчёркнута многодетность.
Мне не нравится, эта постоянная формулировка в рассказах МНОГИХ, типа "а на Орды социальные дома, там всякие неблагополучные, многодетные живут"
Еще более веселит, когда многие уверены, что мы квартиру ЗА ТРЕТЬЕГО БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИЛИ. Учитывая, что мы в ней уже 2,5года живём. Вроде ради этого и рожали...
Но ведь не из пустого воздуха эта формулировка появилась. Программа президента работает- рождаемость увеличилась в количественном выражении. А вот про Качество не позаботились. В нашем дворе из двух домов 80% многодетных. Вижу как растут эти дети каждый день, как правило, они предоставлены сами себе. Четырехлетки выгуливают двухлетних братьев и сестер. За квартиры этих детей рожали, получили, а что дальше с детьми делать... Цель достигнута, родители расслабились. И таких семей подавляющее большинство, а чтобы толково воспитывать, так эти семьи я по пальцам пересчитаю.

Но вы -не такие родители, вы исключение :). Поэтому не воспринимайте эти высказывания на свой счет и не реагируйте так болезненно. Вы то знаете, как в вашей семье на самом деле :derisive:
 

svetopusik

Active member
строится новый садик,в сентябре должны открыть.Может кто № этого садика знает?
 
svetopusik, если верить паспорту, №6, но не знаю, тот ли это номер, что будет за ним в РОНО.
DSC_1715.jpg
 

TaN4ep@

Слава Богу!Я - Блондинка!
Скорее всего это номер по генплану
там даже так и написано :derisive:
в апреле в РОНО сказали, что еще ничего не известно про сад - ни номера, ни групп, ничего! Направление в этот сад соответственно еще не скоро дадут... ))
 

TaN4ep@

Слава Богу!Я - Блондинка!
Скорее всего это номер по генплану
там даже так и написано :derisive:
в апреле в РОНО сказали, что еще ничего не известно про сад - ни номера, ни групп, ничего! Направление в этот сад соответственно еще не скоро дадут... ))

Скорее всего это номер по генплану
там даже так и написано :derisive:
в апреле в РОНО сказали, что еще ничего не известно про сад - ни номера, ни групп, ничего! Направление в этот сад соответственно еще не скоро дадут... ))
 

Anechka

New member
девочки, может,у кого-нибудь дети ходят на каратэ в 25-ю? что там за вид каратэ? их же там куча разных бывает

и вообще, есть еще какие-нибудь секции для младших и средних школьников поблизости? кто куда детей водит?
 

Кофе

Active member
Anechka, мой сын ходит, я не знаю что за вид)) рт спорт клуба Легион.. вроде называлось оздоровительное каратэ

нас все устраивает..ходим второй год
 
Anechka, мы ходим в Ранак. Довольны, а вот то, что предлагается в нашей 9-ой школе не более чем выколачивание денег за весьма посредственные занятия.
 

svetopusik

Active member
мы собираемся заниматься таэквондо в сш№161 на Слободской 169(клуб Чемпион).Хорошие отзывы.
 

Anechka

New member
Anechka, мы ходим в Ранак. Довольны, а вот то, что предлагается в нашей 9-ой школе не более чем выколачивание денег за весьма посредственные занятия.

что такое Ранак? и что предлагается в 9-й? я пока не ориентируюсь в районе совсем

ой,у каратэ до этого еще есть разновидности: сито-рю, годзю-рю,киокушинкай и еще чего-то. мой в сито рю ходит, переходить во что-то другое, боюсь, будет шкандаль, поэтому и интересуюсь

Anechka, мой сын ходит, я не знаю что за вид)) рт спорт клуба Легион.. вроде называлось оздоровительное каратэ

а подскажите, сдают они экзамены на пояса? от федерации этот клуб или так?


а еще слышала, в 25-й есть брейк-данс. кто-нить что-нить знает по этому вопросу?
 
Последнее редактирование:

Кофе

Active member
а подскажите, сдают они экзамены на пояса? от федерации этот клуб или так?

а еще слышала, в 25-й есть брейк-данс. кто-нить что-нить знает по этому вопросу?

клуб наверное не от федерации.. это частный клуб.. и соревнования проходят в основном в рамках клуба

и на брейк данс мы ходили ..ведет парень молодой энтузиаст.. мальчику моему нравится, школа Flying stars
 

Кофе

Active member
это хорошо, значит все еще впереди :) вспомнила, ездили на соревнования в Борисов да на электричке, да с тренером и без родителей! попросили отправить их одних, так сказать воспитательный момент.. очень было полезно для мальчишек :)

тренер у нас Валерий Николаевич, нам нравится .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху