А еще может, кто подскажет телефон сантехника ЖЭСовкого, который поможет в переносе смесителя и кое-какой переделкой по сантехнике, без похода к главному инженеру ну и т.д.
Большое спасибо.
А вот как он горел летомгипер сегодня
первый раз горела гостиница, второй раз - стройматериалы около паркинга, который возле высоток.И как мне сказали горел не в первый раз.
Видимо я видел второй раз, потому что шел вдоль Кунцевщины и дым был где-то между самим высотным зданием GreenCity и парковкой - близко не подходил поэтому точно не скажу.первый раз горела гостиница, второй раз - стройматериалы около паркинга, который возле высоток.
Да... я думаю у кого окна на гипер, потом долго их отмывали - дым шел прямо на дома.Шла из польки, из-за высоток дым валил ппц, как резину дали, черный и густой.
баатюшки! а у нас так и нет...завтра надо звонить в мтис интересоваться почему такая беда у насЮля27, у нас идут все каналы.
а "не все" как у меня (большая часть пропала), или просто прилично не все?у меня не все.... непорядок =\