м-н Каменная Горка-1 (ч.9)

ViktorK

New member
Уважаемые соседи, прошу ознакомиться с петицией, касающуюся благоустройства территории нашего района, которую опубликовал председатель нашего ЖСПК https://petitions.by/petitions/1036 . Поддерживающих данную петицию прошу подписываться.
 

SUUS

New member
"Мы жители Кг-1 просим повторно рассмотреть наше коллективное обращение, так как органы исполнительной власти, надзорные органы по прежнему не выполняют своих функций, а также поручения исходящие от Администрации Президента.
В июне 2016 года мы уже обращались в Администрацию Президента, которая перенаправила обращение в Мингорисполком, после чего были выполнены некоторые действия, произведен осмотр имеющихся в наличии элементов растительности , правда без участия квалифицированных специалистов в данной области. После долгих переговоров заинтересованных ведомств, а также после выпадения снега СУ-101 ОАО "МАПИД"приступил к высадке."
Сумбурно как-то в начале, да и далее по тексту. Подкорректировать не мешало бы.
 

Kiota

New member
ViktorK, а эту петицию действительно рассмотрят?
Боже как все правда в ней((, вспоминаю посадку деревьев и кустов в январе, ничего не прижилось!
 

Minsk Jurist

New member
7 октября в 13.00 в торговом центре Караван откроется первый в Минске игровой центр для детей, в котором дети могут попробовать себя в разных профессиях!

https://vk.com/derevnya_sashkino
 

Darena

Счастливая!
от блин... замерзнем пока дождемся...
SUUS, спасибо... :)

Сегодня бот уже выдает, что 10 отопление будет)))
 
Последнее редактирование:

June

New member
если б кто ещё рассказал как им пользоваться этим ботом:-( У меня не получается. Мот я не "тому боту" пишу:))
 

Darena

Счастливая!
и у нас батареи тепленькие...
но как-то совсем тепленькие... еле-еле...
 

Заён

Друг
Если вы любите тортик-медовик, который продают на Комаровке - "Кусочек счастья" - то его теперь продают и в Green City - ура-ура-урааа! По 11.99 за кг.
 

Татьяна 736

Прогуливающаяся
Завелся в нашем районе какой-то нехороший человек... Фотографирует машины и отправляет в ГАИ для штрафования за неправильную парковку. При этом совершенно непонятно, какие ПДД он изучал, т.к. в ГАИ тоже не могут найти никаких нарушений парковки. Два раза фотографировали машину мужа, один раз - мою.
2-3 недели назад на моей машине поломали держатель номера. В течение последней пары дней порезали колесо, у мужа в нескольких местах нацарапали крестики. Интересно, тот же фотограф все это делает или кто-то другой?
Никто не сталкивался с подобными проблемами?
А если эту ветку читает сам виновник, передаю ему большой привет и огромное сочувствие. Тяжело, наверное, жить человеку...
 

doraty

Member
Теперь понятно кто накапал, мужа оштрафовали на 1 базовую, здоровья и благополучия борцу...
 

Татьяна 736

Прогуливающаяся
Я писала, что наши машины стоят правильно. В ГАИ это подтвердили. Нас не штрафовали. Просто попросили подписать документы, что машины стояли с соблюдением всех правил.
 
Сверху