Магазин бытовой техники

locker

New member
сейчас стараются брать толковых консультантов, все таки это имидж магазина.
 

Троля

New member
Как вариант конечно =) Просто порой очень прикольно слушать, когда консультант несет полнейшую ахинею....


Ахахаха..... я б не выдержала и начала бы смеяться как умалишенная))))
Я честно говоря такого давно не встречала.
Консультант - это лицо магазина и играют большую роль во всей системе.
 

Ботяна

New member
Мне лично в Сильверадо очень нравится... и выбор огромный, консульанты- как на мой неискушённый взгляд - грамотные.. И да- терпеливые! Вот, кстати, в 5-м элементе с подругой были, микроволновку выбирали, подруга очень тщательно подошла к вопросу, выспрашивала всё, стала инструкцию читать... так девушка- продавец мало что смогла ответить, а под конец реально стала психовать(( неприятно было :snooks:
 

Floppy

New member
ой, в 5 элементе консультанты- это нечто) иногда просто хочется обнять и заплакать)
 

Троля

New member
Ох....психовать - это жестоко..)))
Ну, вы знаете, раз на раз не приходится, хотя часто да - правильно сказали "обнять и плакать" =)
 

Floppy

New member
да они там не совсем адекватны, на вопрос в чем разница между двумя теликами, мне как-то ответили что-то в стиле "долго объяснять"
 

Троля

New member
о_О
Ну это как-то совсем перебор. В странный магазин вы явно зашли, чтто там такие классные кнсультанты, которые заботятся об имидже магазина в целом )))
 

Floppy

New member
да ладно, просто сами свою репутацию гробят) больше я туда точно ни ногой)
 

Троля

New member
Это точно - гробят и даже не понимают явно. ))
Я удивлюсь если кто-нибудь захочет вернуться туда, где такой сервис, точнее его отсутствие. =\
 

pegemot

New member
А я помнится как-то сам объяснял консультанту какую-то техническую фигню по товару-) Он стоял открыв рот))))
 

Троля

New member
Ну так вам в какой-то степени можно только позавидовать, что вы так хорошо во всем разбираетесь. А вот то что с консультантом вам не повезло - это конечно засада. Я не понимаю как вообще берут на работу тех, кто не понимают ничего в товаре продаваемом или же представляемом.
 

Floppy

New member
так надо ж кому-то работать, у них текучка обычно большая))
 

pegemot

New member
Я не буду кому-то антирекламу делать, так скажем такой спец может встретиться где угодно. Такой вопросик. Кто-нибудь в сильверадо онлайн заказ оставлял? Как шустро реагируют? Или лучше звонить?
 

Троля

New member
ДА в удалено модератором они все шустро делают, и обрабатывают онлайн заказы они так же весьма быстро. Долго ждать не приходится.
 

Floppy

New member
у меня знакомый по поводу оперативы с ними общался, сказал потом, что только в удалено модератором все покупать будет)
 

Lisichka1

New member
Ух, хотела ноутбук купить, так вот начиталась и пойду выбирать его именно в удалено модератором. Спасибо за эту темку. А то у меня реально нет знакомых, которые бы помогли мне с выбором(((
 

Троля

New member
Ну там я думаю вам помогут.))) И расскажут и покажут и оформят.)))
 
Сверху