Магазин бытовой техники

helios

New member
Не знаю как там с выбором, но вот консультанты в удалено модератором реально подготовленные. Отлично все расскажут и подскажут. У меня знакомый сходил туда, пообщался с консультантом, а потом с умным лицом заказал в интернет магазине, правда курьер как обычно привез не то, что заказывал. =)
 

Троля

New member
Не знаю как там с выбором, но вот консультанты вудалено модератором реально подготовленные. Отлично все расскажут и подскажут. У меня знакомый сходил туда, пообщался с консультантом, а потом с умным лицом заказал в интернет магазине, правда курьер как обычно привез не то, что заказывал. =)

Так надо было в удалено модератором в нете и заказать, а не в другом каком-то левом инет-магазине.
 

Фиолета

Well-known member
По поводу компьютера и ноутов--мне нравится выбор, ценник и обслуживание в салоне Слайдер в Троицком предместье. Грамотные консультанты, все покажут-расскажут. ИМХО, сколь-нибудь солидную и дорогостоящую технику в интернет-магазине не брала бы никогда. Я имею в виду те магазины, у которых реального торгового зала нет, а только в сети. Если вдруг что-то не так, брак, нужна замена товара или возврат денег--проблем не оберетесь. Плюс могут закрыться в любой момент. По поводу плиты--тоже присматриваю газовую. На Богдановича есть салон Горенье, там выбор именно этой марки, но других нет. Отличные плиты...Из других салонов--хороший выбор в Короне-техно, но продавцы часто безразличные. В Электросиле--как нарвешься.
 

Фиолета

Well-known member
Слайдер--это салон компьютерной техники и комплектующих, посмотрите в нете, у них есть довольно толковый сайт. Сам салон на Богдановича в Троицком, на 2 этаже старинного особнячка. Я недавно покупала компьютер, там нужная мне конфигурация была самой дешевой в городе, если брать реальные магазины, а не интернет. Есть компьютеры и комплектующие в наличии и под заказ, много ноутов НР, всякая периферия, МФУ и т.д. Лично меня подкупило то, что консультанты подробно все рассказывают и показывают. А сама я в технике профан. Можно на сайте выбрать, затем подъехать. Само собой, официальная гарантия, чек и т.д. У них еще в Жодино филиал есть.
Вот, нашла сайт www.slider.by Я его не рекламирую, просто рекомендую. Отзывы, кстати, есть всякие по нему. Но лично я довольна.
 

pegemot

New member
Сейчас магазинов столько, что и не уследишь за всеми... А честных магазинов жаль не так уж и много.
 

Фиолета

Well-known member
Ну да...Но Слайдер как раз не из тех, кто недавно вырос как грибы после дождя. Я у них покупала фотик еще в 2007 году.
 

Троля

New member
А где там в Троицком.... что-то я не могу сообразить... =\ А как там кстати с выбором???
 

Фиолета

Well-known member
Троля, гляньте сайт, там весь выбор увидите. В самом магазине тоже много чего. Адрес Богдановича 9, этот дом смотрит прямо на проезжую часть, там и вывеска есть. Если идти с Немиги, то после салона У Лисици, дальше идем, и увидите по левую руку.
 

Троля

New member
НУуу, ничего так, даже правда не знала о его существовании, теперь учту на будущее.))
 

Floppy

New member
как вариант, может кому-то туда удобнее добираться, мне проще в Сильву на Фрунзенской)
 

Троля

New member
Мне вот по сути удобно и туда и туда. Просто надо смотреть по обстоятельствам, где цена лучше и где есть, то что хчоешь)
 

Floppy

New member
так и Сильверадо, и Слайдер- цену можно по идее на сайтах у них прочекать)
 

Троля

New member
по идее можно все. )))
Всегда приятно, когда есть из чего выбирать)
 

Floppy

New member
кстати, а вообще ж у магазинов ассортимент обновляется... и с сайтом не всегда совпадает(
 

pegemot

New member
кстати, а вообще ж у магазинов ассортимент обновляется... и с сайтом не всегда совпадает(
Это опять же зависит от добросовестности магазина. В сильверадо вроде своевременно обновляют свою страницу
 

Floppy

New member
хм, тоже тогда приму к сведению, просто раздражает, что придешь в магаз, а товара нет в наличии)
 
Сверху