Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

DSoul

Начинающая Ведунья
боксберри ввел платную доставку

но есть непонятный пока вариант бесплатно:

При выборе 'Глобальная доставка по воздуху в постамат с отслеживанием' в зависимости от пункта назначения iHerb автоматически выделяет на карте варианты постаматов для самого быстрого и экономичного перевозчика. Вы сможете выбрать свой постамат во время оформления заказа. (Перевозчики, доступные с этой услугой: Получение заказа в отделении «Почты России», Пункты выдачи и постаматы Pony Express, Пункты выдачи и постаматы 5Post)

Может, кто-то уже знает, как это работает
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Kavita, так Выбрать нужно боксберри, а эта доставка платная
 

химера

Well-known member
Получила сегодня свой первый заказ, пришел очень шустро, как мне кажется, 3 ноября сделала заказ,17-го уже был в печерске и 20-го в пункте выдачи европочты. Голубая белка сработала оперативно.
Идет еще один заказ на РБ, идет почтой dhl, скажите он придет в ближайшее почтовое, домой или мне его где в аэропорту надо будет забирать :( .


Спасибо всем кто отвечал на мои глупые вопросы и делился своими любимками полезностями )
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
химера, в почтовое отделение придет)
 

christy

Well-known member

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Это очень классный витамин в правильном сочетании с К.
Как так бесплатная доставка?) а на что ещё есть?

Реально бесплатная, все получилось, взяла две банки.
rainka, спасибо большое!


Мне вот что пишет:

К сожалению, этот продукт недоступен к продаже в вашей стране

Проверь все настройки, везде должна стоять РБ. В РФ недоступен, к нам - да. Надо брать.
 

rainka

Member
а на что ещё есть?
Я не знаю. Это случайно получилось. Просто решила что мне нужен Д3, Этот единственный подошел под мои критерии: цена, в сочетании с К и чтобы Этого Д3 было побольше. Положила его в корзину посмотреть сколько будет доставка, а она оказалась бесплатной.
 

christy

Well-known member
Я не знаю. Это случайно получилось. Просто решила что мне нужен Д3, Этот единственный подошел под мои критерии: цена, в сочетании с К и чтобы Этого Д3 было побольше. Положила его в корзину посмотреть сколько будет доставка, а она оказалась бесплатной.

дааа, у меня вчера получилось корзинку из 3 единиц напаковать с бесплатной доставкой - этот Д, ацеролу и коэнзим... впервые за 5+ лет сама заказала херб, офигеть)
Спасибо еще раз!!

Добавлено через 48 секунд
Список запрещенных товаров на Россию с 1 декабря :girl_werewolf:

iHerb: https://ru.iherb.com/discontinued-products-ru?rcode=RCB311

нашла там крем с арникой, которым синяки-ушибы мажем, хороший такой крем был)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

в нынешние времена, когда сгущение крови смерти подобно, как раз не очень. Не нужен витамин К сейчас, в ковидные времена. Жаль, что дошло это уже после заказа.

Одну банку оставлю на потом, вторую буду пристраивать
 

christy

Well-known member
в нынешние времена, когда сгущение крови смерти подобно, как раз не очень. Не нужен витамин К сейчас, в ковидные времена. Жаль, что дошло это уже после заказа.

Одну банку оставлю на потом, вторую буду пристраивать

не найду сейчас источник, но там передовая форма К, которая не ведет к загустению крови, именно про этот комплекс читала, отложилось в памяти
 

eva-78

Well-known member
Спасибо, девочки, тоже заказала айхерб бесплатно в Минск, к витамину Д добавила https://www.iherb.com/pr/Nature-s-P...Cherry-Flavor-90-Animals-Shaped-Tablets/21491, как раз заканчивается. Очень нравится этот пробиотик. Даю мелкому, как только запах изо рта появляется (у старших был признак, что через день заболеют, как только такой запах появлялся), в сад ходим с августа без соплей.
 

Lady

Active member
добавила https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Pl...-Tablets/21491, как раз заканчивается. Очень нравится этот пробиотик. Даю мелкому, как только запах изо рта появляется (у старших был признак, что через день заболеют, как только такой запах появлялся)
подскажите, а вы правильно ссылку указали, это вроде не пробиотик
 
Сверху