Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

May_be

просто поболтаем
Ой, а расскажите подробнее про результат. Спасибо.
Ой, тут я могу оды петь. ))) Это реально, без преувеличения и иллюзий, ухоженная и посвежевшая кожа на лице. Тот случай, когда видно разницу.
Я и раньше пробовала разных " улиток", но как то без эффектов " вау". Мизон покупала, еще каких то корейцев. На Хербе много интересного , у меня были ( и есть наравне ) другие любимчики.
Этот крем там я зацепила однажды случайно, в поисках " чего бы еще попробовать", т.к. считаю что кожу надо удивлять :) и питать разными составами курсами. Объем большой и был на акции.

Сходу он мне жутко не понравился. Не крем, а сопли какие то , прошу пардона ))) или еще чего похуже напоминает )) Липкая слизь без запаха. Впитывается не моментально. Наутро при умывании лицо скользкое, то есть не впитывается без следа. Под косметику, из-за этого если очень надо можно, но совсем чуть-чуть, а лучше бы другой.. Короче, мне не захотелось им пользоваться. Но повезло что в тот момент всё закончилось и пока покупала другой- пришлось ))

И вот тут неожиданно приключился эффект.. Эта " слизь" будто стирает всё лишнее: морщинки, недосыпы, следы раздражений.. Утром просыпаешься и свеженькая красотка ))
Недавно у стоматолога медсестра, когда тот вышел, спросила меня посоветовать своего косметолога или что я делаю с кожей. Мне просто уже много годиков. А я нифига не делаю. Пока. Вообще.. Кремы, само-массаж и только на этом голом энтузиазме пока отлично держусь ))) При этом давным-давно не покупаю уход в люкс , сижу на Айхербе.

Так вот этот крем уже года два минимум- мой маст-хэв. Начинаю паниковать, когда заканчивается, поэтому покупаю заранее впрок. Использую в основном на ночь. Иногда делаю перерыв на неделю-две, заменяя другими, чисто для разнообразия. Но основная схема: этот на ночь, а все остальные ( с витаминами, с маслами или кислотами и другие составы) - на день, по сезону или обстоятельствам.

Короче- очень советую, надо непременно попробовать.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@May_be, а что, можно разве свой реферальный код использовать? :oops:

свой вы прорекламировали, да )))

я нашла 100проц муцин, без добавок и химии. Куплю - буду тестить
 
Последнее редактирование:

May_be

просто поболтаем
@May_be, а что, можно разве свой реферальный код использовать? :oops:

свой вы прорекламировали, да )))

я нашла 100проц муцин, без добавок и химии. Куплю - буду тестить
свой код самой применить нельзя, конечно . Я же написала что использовала чужой код ( и всегда это делаю, так же дешевле) что еще немного уменьшило общую сумму и я точно не попаду на превышение тамож.лимита из-за изменения курса.
Я картинку прикрепила, какая получается цена и пояснила откуда она взялась: минус 20% по акции сайта и минус скидка по коду- в итоге уложилась в лимит. И Пони насчитало мизерную доставку.
Собственно, акцент именно на дешевой доставке такой корзины, чем я и поделилась.
Я давно уже напрямую Херб не покупала, т.к. доставку считает слишком дорого и выгоднее собрать корзину подороже и потяжелее через Россию + курьер. А тут прям всё удачно сошлось :)
 

May_be

просто поболтаем
А кто из РФ Вам привозит и почем?
Щопхэлп.бай по весу. И айхерб и другие посылки по лимиту России. (Из Европы, с Али..) Из Смоленска домой в Минск. У них есть сайт и там тарифы. Раньше я пользовалась BLC, но потом приключился косячок и больше к ним не обращаюсь.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ничего себе, в разы дешевле, чем у белки.
И никаких подвохов?
 

May_be

просто поболтаем
Ничего себе, в разы дешевле, чем у белки.
И никаких подвохов?
шопхэлпбай? Никаких подвохов, очень доброжелательные и ответственные люди. Я уже не первый год с ними. Привозили мне и мини-бандерольки херба и большущие коробки из Германии ( у меня там мама, я на ее адрес по интернету на распродажах затариваюсь, она DHL присылает в Смоленск) Ни разу никаких напрягов не было, так что советую. Я думала, все про них знают на форуме :)
 

Gerdochka

Все есть!
Привет!
Может кто то помнит, было ли что интересное на черную пятницу в прошлом году на iherb
какой нибудь скидосик на все все все )
 

Natali1

Well-known member
Пони экспресс доставка в РБ - курьер привозит или у них ПС есть?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Привет!
Может кто то помнит, было ли что интересное на черную пятницу в прошлом году на iherb
какой нибудь скидосик на все все все )
Началась уже этого года :)

Черная пятница
Скидка 20% на добавки!
Промокод: BF20SUP

Ограничено однократным использованием. Акция действует только на заказы в определенные страны. Имеются ограничения. Не может быть использовано совместно с другими акциями. Предложение действительно до 10 утра PT 23 ноября 2021.


Для Беларуси и России действует
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Сравнила цены на доставку белкой и шопхелпом. Для маленьких посылок выгода очевидна. Но у шопхелпа предоплата
 

Вложения

  • 20211123_133244.jpg
    20211123_133244.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 39

Listik

Active member
Посоветуйте, пожалуйста, мультивитамины для ребенка 12 лет.
 
Началась уже этого года :)

Черная пятница
Скидка 20% на добавки!
Промокод: BF20SUP

Ограничено однократным использованием. Акция действует только на заказы в определенные страны. Имеются ограничения. Не может быть использовано совместно с другими акциями. Предложение действительно до 10 утра PT 23 ноября 2021.


Для Беларуси и России действует
10 утра какой страны?
 

Coraline

Jones
Пони везет мне мой заказ :))) 11 ноября заказала, вот только что позвонил курьер :) Меньше 2 недель.
 
Сверху