Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

lakshmi

Well-known member
Есть у кого-нибудь товары, которые доставку снижают? Поделитесь, пож!
 

lakshmi

Well-known member
@lakshmi, На предыдущей страничке я писала, гляньте. И сейчас буду пробовать что-то, напишу :)
детский Д? уже не работает. во всяком случае на моей корзине. может от стоимости еще зависит
 

Coraline

Jones
@lakshmi, Нет, это не я о нем писала :)
Долбалась пару часов со снижением пони-доставки :))), если кому-то актуально - пробуйте пенку Бентон Honest, она в районе 18 рублей, доставка получилась 14 рублей. Не Бог весть, что, но как я не хочу платить пошлины и заказывать на сумму 60 долларов, мне нормально, а пенка для умывания актуальна. Для чистоты эксперимента - у меня в корзине еще был товар от Life extentions. То ли они оба повлияли на стоимость доставки, то ли одна пенка - уже нет желания экспериментировать :) Всего (для веса) 4 товара, но последний товар добавлялся к трем, на стоимость не повлиял.
 

Coraline

Jones
Что-то мне пока ничего не удается. Единственное - пенка Бентон снижает доставку вместе с продуктом Лайф экстеншн, но если их стоимость выше 22 евро - еще плюс пошлина.

Life extention как бренд плюс майлд бай нейча тоже снижают доставку вместе. Короче, пробуйте. У меня Q10 плюс крем для рук майлд бай нейча за 7 рублей снизили доставку до 18 рублей. Буду ковыряться дальше :)


Короче, ситуация такая. Снижение доставки дают продукты личных брендов айхерба плюс еще какой-то популярный бренд. Лайф экстеншн точно дает. В смысле, в сочетании с брендом айхерб. Чем дороже товар бренда айхерб, тем меньше цена доставки. Но если продукт лайф экстеншн дорогой, можно нарваться на пошлину.


UPD. Докладываю! :) Вот такой набор - https://by.iherb.com/pr/mild-by-nat...a-oil-shea-butter-unscented-2-5-oz-71-g/82855 , https://by.iherb.com/pr/life-extens...itochondrial-support-100-mg-30-softgels/80052, https://by.iherb.com/pr/mild-by-nature-african-black-bar-soap-with-oats-plantains-5-oz-141-g/97379 - доставка 16.86. Главное, что мне тут было нужно - это Q10, остальное в нагрузку. На пошлину не насчитывает. Если увеличить стоимость - будет пошлина, но доставка может быть и 10 рублей (и столько же пошлина). Если комбинировать с продуктами своих марок, но по суперпредложениям, доставка не сильно снижается.
 
Последнее редактирование:

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
California Gold Nutrition, витамин D3, 50 мкг (2000 МЕ), 90 рыбно-желатиновых капсул
есть берешь1 банку - 1доллар,
больше взять не дает, сразу пересчитывает по полной цене - 4 доллара
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я в РБ только от безысходности заказываю - если в РФ это не шлют. Ну их, этих поней, с их расценками и скоростью
 

Coraline

Jones
@Kavita, А через РФ - это белкой? Просто если и там доставка 16-18 рублей, то смысл? Просто тут заказал - и оно приехало :) Не нужны никакие данные паспорта на каких-то сайтах-посредниках, российские номера телефонов и прочее. Или я не там читаю? :) В прошлый раз я писала, 11 октября заказала, 1 ноября доставили.


Ну, конечно, в ситуации, когда нужно что-то, на что доставку не снизить, пони заказывать не имеет смысла, дорого.
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Просто если и там доставка 16-18 рублей, то смысл? Просто тут заказал - и оно приехало :) Не нужны никакие данные паспорта на каких-то сайтах-посредниках, российские номера телефонов и прочее. Или я не там читаю
18 руб за доставку при заказе на 100 руб не так больно, как отдать 25 за доставку коробочки в 50руб.. Да ещё и выискивать, что взять, чтобы доставку снизить. У меня, кстати, никогда ниже 30 руб не выходило.

Паспортные данные - только на сайте белки. Это нестрашно )
 

Coraline

Jones
@Kavita, Ну, у меня вот пока вышло 17 рублей доставка при общей стоимости товара 60 рублей, меня устроило. Может, если буду заказывать что-то, что не укладывается в пошлину.

Я больше не про паспортные данные, а о том, что нужны какие-то московские адреса, телефоны, короче, список действий в несколько строк :) Если припрет - то, конечно, разобраться можно.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
@Anzhi, Потому что по спеццене можно взять только 1 штуку товара.
Да, это я прорекламировать хотела))), плохой маркетолог из меня
В общем 1 банка отличного витамина Д всего за 1 доллар)))

Да ещё и выискивать, что взять, чтобы доставку снизить.
Да и обычно это "что" не особо нужное, лучше на эту сумму нужного взять)))
@Coraline, 1 разик разобраться и фсо) можно несколько баночек нужностей взять за ту же доставку
Может это мне так много нужно))): у меня омега и для суставов, и витамин Д и витамин С (для простывших) как раз на 41 доллар с учетом сегодняшней скидки (без скидки 55) и рублей 20 за доставку получится
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я больше не про паспортные данные, а о том, что нужны какие-то московские адреса, телефоны, короче, список действий в несколько строк
Они сейчас изменили инструкцию. Адрес и телефон предоставляют.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Коллективную закупку безусловно выгоднее делать. У меня получается доставка за единицу где-то 1'7-2'2 руб
Кстати, за отзывы начисляются бонусы, что круто.
Вознаграждения всё ещё считаются % от покупки?
 

Tanya_A

Active member
Интересуюсь какой магний неплохой?
Видела в темке в закрепе есть один, но мне нужно несколько вариантов. Я на сколько понимаю менять нужно при постоянном употреблении.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Интересуюсь какой магний неплохой?
Видела в темке в закрепе есть один, но мне нужно несколько вариантов. Я на сколько понимаю менять нужно при постоянном употреблении.
этот можно брать, но сложно его выловить, он с Б6

магний с улучшенной рецептурой

Magnesium Optimizer

комплекс хелата магния

цитрат магния

Биодоступность магния:
оксид - 4%
гидроксид 10
карбонат 30
малат 70
глицинат 80
цитрат 90
 
Последнее редактирование:

MamaPoliny

Well-known member
небольшой вопрос. вот читаю,что после ковида рекомендуют Хлорофилл. в инструкции к данной добавке читаю: поддерживает производство эритроцитов и их способность переносить кислород в крови.
конкретно в этом: https://ru.iherb.com/pr/herbs-etc-chloroxygen-chlorophyll-concentrate-60-fast-acting-softgels/15859
а у меня в анализе крови эритроциты и так чуть выше нормы, это не одно и тоже? не совсем просто догоняю, не повредит ли он мне.
 

May_be

просто поболтаем
Всем привет! Сто лет не писала, хотя покупаю потиху как обычно постоянно.
Но тут не могу не поделиться :)
оформила очередной заказ в РБ на радостях.. Сейчас у Херба до 24-го скидка 20% на увлажнение кожи. Я решила взять свои маст-хэвы- любимые кремы. Ну как взять- посмотреть в корзине, т.к. обычно покупаю через Россию и Шопхэлпбай, потому что или лимит или доставка зашкаливают.
А тут вдруг мои кремики:
1- подешевели в цене. 2- сейчас на доп. скидке. То есть спокойно укладываются в тамож. лимит. и 3-- прямую доставку Пони в Беларусь посчитало всего лишь 2,12 $
Кто их пробовал, поймут :) Лучший из улиток, по моему опыту-- Snail 92 , я пользуюсь им на ночь, моя прелесть :) Сопливый, зато от результата я в восторге и уже плотно на него подсела. .
И лёгкий гелевый дневной любимчик, который идеален под косметику и больше других понравился мне из Мизона - Мизон гель-крем восстанавливающий
За компанию, т.к. сумма позволяла, закинула пробник сыворотки- концентрата с чага, слышала много лестного о таких продуктах и они дорогие, любопытно и тут всего 0,70 центов.
Итого: Корзина- тырк.
Чтобы гарантированно не рисковать с лимитом, применила чужой код на скидку. Censored. Таким образом получается вот эта картинка:
 

Вложения

  • 1ah.jpg
    1ah.jpg
    86 KB · Просмотры: 46
Сверху