магазин "Виталюр"

Lena Z3

New member
кто был? какие там цены на красную рыбку? я про соленую, такую как на рынках по 35000 за кг. Мне просто кто-то говорил что там по 20.000 рыба.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Lena Z3, мы были там пару недель назад, как раз очень хотели купить соленой семги или форели - и не нашли ее там :blink: Либо мы не там искали (хотя где, магазин-то небольшой), либо на тот момент ее там не было. Поэтому просто купили немного продуктов (на соки цены нормальные).
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Александра, на Жданах креветки типа 70/90 - по 11.500. Если в магазине дешевле - маякни.
 

Iolana

New member
креветки до 10 тыс. развесные за кг
красная рыба - незнаю
 

tasha

New member
А что за магазин такой?
Где находится?
И что там еще кроме красной рыбы и креветок продается? :blush:
 

Anechka

New member
Я сегодня была в "Виталюре" на Маяковского. Рыбка красная по 27 тысяч, а так рыба довольно некрасивая. Или, может, не повезло просто?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Anechka, а что значит "красная"?
Есть форель, лосось, семга. Так они все в разную цену. Или я что-то не понимаю.
 

Anechka

New member
Divinka, то и значит, что красная. Я мельком только глянула, потому что малому там, видишь ли, не понравилось, и он все норовил от меня убежать. Поэтому и не запомнила
 

Мелодия

New member
люблю этот магазин (который за 9-м километром), и тарюсь рыбкой и сопутствующими товарами только там! :) Отличнейшин креветки 70/90 стоят 9500 за кг, рыбу беру различную, сенгу-форель не покупла, так как очень уж большими рыбынами она там лежала... к лотку с соленьями тоже не подходила - видно, зря. А еще случайно взяла там рыбный фарш из семги - стоит копейки, а оказалась на редкость удачливая весч :)
 

Felicia

New member
не знаю ..я например всегда рыб беру только в Виталюре, она всегда свежая, и на пару тысяч дешевле чем на рынке и в магазинах....
 

Lorena

Well-known member
я в этотмагаз хожу на Уручье(возле Первомайки), цены нормальные и выбор вроде есть, вот только и очереви тоже иногда как при советах :aggressive:
 

Александра

businessmama
Наконец-то доехала до Виталюра на 9-м километре. Рыбы очень большой выбор замороженной, креветки большие по 9 с копейками, соки, пиво, масло подсолнечное - все дешевле, чем на Комарах.
 

Бубс

Скромная королева
Наконец-то доехала до Виталюра на 9-м километре. Рыбы очень большой выбор замороженной, креветки большие по 9 с копейками, соки, пиво, масло подсолнечное - все дешевле, чем на Комарах.
Да, отличный магазин, рыба не перемороженная, да и культурно все, не нужно по 10 кг в руках.
 

Magda

Well-known member
Замечательный магазин на 9 км. Только сегодня про него узнала, загорелась. И сразу в обед съездили. Цены низкие, выбор большой, рыба свежая. Очень довольна, только людей многовато. Новый год :).
 

Бубс

Скромная королева
Замечательный магазин на 9 км. Только сегодня про него узнала, загорелась. И сразу в обед съездили. Цены низкие, выбор большой, рыба свежая. Очень довольна, только людей многовато. Новый год .
Была с неделю назад, подъехала, посмотрела на очередь на входе- развернулась, поехала обратно.
 

Magda

Well-known member
Бубс, мы подъехали сегодня около 14-40, уехали в 15-10. На улице не стояли, но внутри очень тесно, и очередь в кассу по 6 человек.
 
Сверху