Магазины игрушек в Минске

kmn

New member
Скоро Новый Год. Надо искать масику подарок. А вот куда поехать - что-то большого выбора в голову не приходит....
Разве что ГУМ-ЦУМ-Немига... (хотя там ассортимент не ахти) ну и рынки (на днях смотрела передачу про подделки, так уже как-то волнительно там покупать)

А где вы покупаете игрушки?
 

Kasik

Active member
Попробуйте в магазин на Кнорина съездить, может там чт-то найдете.
 

Gulyasha

Заблокирован
kmn написал(а):
Скоро Новый Год. Надо искать масику подарок. А вот куда поехать - что-то большого выбора в голову не приходит....
Разве что ГУМ-ЦУМ-Немига... (хотя там ассортимент не ахти) ну и рынки (на днях смотрела передачу про подделки, так уже как-то волнительно там покупать)

А где вы покупаете игрушки?

Каприз. Матрешка. Покупаю, где придется, где бегу мимо. :cool: Сейчас новогодняя ярмарка работает на ВДНХ, там в павильончиках всякие импортные игрушки барби-лего, краем глаз засекла коробочки с любимой надписью play-doh. :cool: Но не думаю, что выбор больше, чем на обычных ярмарках типа олимпа или подземного города. А какой возраст у масика?
 

Иринка

Белый слон
В моем любимом "маленьком умнике" на Машерова появился пластилин "Jovi". Причем стоимость набора с машинкой раза в 2 ниже, чем аналогичного набора в "Капризе". :shock: Мне вообще этот магазин очень нравится. :D
 

Orion

Созвездие
Иринка написал(а):
В моем любимом "маленьком умнике" на Машерова появился пластилин "Jovi". Причем стоимость набора с машинкой раза в 2 ниже, чем аналогичного набора в "Капризе". :shock: Мне вообще этот магазин очень нравится. :D
а где этот магазин находится?
 

Иринка

Белый слон
Orion написал(а):
Иринка написал(а):
В моем любимом "маленьком умнике" на Машерова появился пластилин "Jovi". Причем стоимость набора с машинкой раза в 2 ниже, чем аналогичного набора в "Капризе". :shock: Мне вообще этот магазин очень нравится. :D
а где этот магазин находится?
Да это все тот же магазин на Машерова в здании , где "Книжный свет", возле универсама "Заславль". Просто называется он теперь "Маленький умник" (вход через книжный)
 

Mila D.

New member
А что у нас слышно с "Детским миром". Может кто-нибудь был там в последнее время?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я в ДМире была один раз полтора года назад. Практически то же самое, что и в Гумах-Цумах и т.д. В основном РБ, Россия. Выбор мне совсем не понравился ни игрушек, ни одежек. Совковый магазин как был, так и есть:(.
Может, за это время что и поменялось...
 

valyushik

New member
я живу около "Детского мира" по Логойскому тракту
и правда, здесь все такое же, как и в больших центральных магазинах, даже скромнее выбор
я редко , что здесь покупаю 8)
 

lelik

Сладкая
Мы живём возле Матрёшки и я часто там покупаю ребёнку и игрушки и одежду,и всегда выбор неплохой,на любой кошелёк,и качество более менее проверенно и сертификаты есть. :)
 

maryla

New member
товары вышеупомнятутого магазина "маленький умник" отчасти представлены в интернете. не уверена, что можно давать ссылку. если кому надо - пишите
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
товары вышеупомнятутого магазина "маленький умник" отчасти представлены в интернете. не уверена, что можно давать ссылку. если кому надо - пишите
Ой, я хочу ссылку. Все никак не могу добраться до этого магазина. Можно мне сбросить в личку?
 

Стася

New member
НАрод вы чедь бываете на кнорина....елси сравнить выбор - где больше? На Кнорина или на Руссиянова???
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Стася,
Мы были последний раз в конце лета. На Кнорина ОДНОЗНАЧНО был лучше. Может на РУсиянова не было тогда завоза давно. Они не так далеко друг от друга, если на машине, то можно в оба магазина заехать.
 
Сверху