магазины-конфискат

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Возле Беларуси есть чудный пластиковый дом с окошками и дверками за 816 тыс и горка за 200 тыс с копейками. Все очень добротное и качественное.
Снова завезли милые костюмчики секси)))(гейша, медсестра,санта и т.п.)
Платьица Войчик до 80 роста. По 68 тыс.
Штаны турецкие утепленные типа на флисе 98 и 104 рост по 40 тысяч
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
nata81,черные и еще какие-то темные
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
NUSA,да
Panaceja,давно-предавно(
 

vikylya

Member
внесу и я вклад в темку. может кому надо
в спорттоварах в серебрянке напротив полесся- МУЖСКИЕ ПУХОВИКИ 288 тыс TIGER FORCE
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Возле Беларуси Каша Bebi такая по 4100 до 2012 года
i7f02aebb0.jpg

И такая смесь по 14 тыс
bebi_2_d_thm.jpg
 

ines

New member
МУЖСКИЕ ПУХОВИКИ 288 тыс TIGER FORCE мужу в прошлом году на жданах за такую же цену где то покупали.. в мире моды.. даж сами очень удивились.))
 

Анджелина

New member
Возле Беларуси есть чудный пластиковый дом с окошками и дверками за 816 тыс и горка за 200 тыс с копейками. Все очень добротное и качественное.
Снова завезли милые костюмчики секси)))(гейша, медсестра,санта и т.п.)
Платьица Войчик до 80 роста. По 68 тыс.
Штаны турецкие утепленные типа на флисе 98 и 104 рост по 40 тысяч

Какое хорошее сообщение:) интересно, есть ли еще тот домик с горкой:)
 

имя-как-имя

Well-known member
Последнее редактирование:

Сова

New member
В конфискате в Уручье:
детские китайские пуховики для мальчика - по 80 тыс. возраст 7-9 лет (примерно), расцветка - бело-сине-красная.
сковородки тефлоновые 30-50 тыс. Остались только для газовых и электроплит (для стеклокерамики забрала 2 последние). Китай, Италия.
колготки разные средний ценник 10 тыс, размеры 3,4,5
сапоги италия все натуральное р 36 - 600 тыс. Хорошая модель, если бы мой размер - забрала б. Низкий устойчивый каблук, округлый носик, лак и замша, мех по всему голенищу. Еще были на каблучке, но я их не смотрела.
Краска Гарнье около 10 тыс, цвета черный, рыжевато-каштановый, натурально-блондинистый (по номерам не помню, описала, как на картинке выглядит цвет).
Много белья Этам, но ИМХО, дорого
 
сковородки тефлоновые 30-50 тыс. Остались только для газовых и электроплит (для стеклокерамики забрала 2 последние). Китай, Италия.
Блин, а так надо для стеклокерамики...............
 

Сова

New member
Allissia, точный не подскажу. На развилке у стройрынка повернуть налево, а не направо, затем еще раз налево в тупик перед шлагбаумом. Запарковаться и посмотреть направо. Увидеть вывеску над крыльцом со ступеньками и идти туда. Примерно так.
 
Сверху