Макароны! :)

Layka

Moderator
А ещё бывают Паста Зара маленькие такие звездочки, колесики и даже в виде риса макарошки :crazy:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Лар написал(а):
Лелик
а паутинка - это какие?

Это верMишель такая тоненькая. Я покупаю фирMы"БАЙСАД". На желтой пачке написано "ВерMишель паутинка". C MаслицеM получается такая кашка, если долго варить (давала сначала в такоM виде). А если правильно - получаются тоненькие, нежненькие верMишеленки.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Что-то я в своих "Соседях" не видела ничего такого :( А может внимания не обращала...

Тошик1,
А как Егорка кушает? С мясом даете? Он ручками ест или из ложки?
 

Kalinka

Active member
"Паста Зара" -- самые классные макароны, и самые вкусные. Не слипаются, не разваливаются. Мой деть любит их с сыром.
Anechka, сорри за любопытство, а насколько крупненький у вас парень? Мы вот тоже ... как бы это помягче...:)))
 

Тошик1

ляляля
Lvjonok, если ест сам, то ручками, а если кормит мама, то из ложки :)
Ест макароны просто с маслом, или с мясом (типа гуляш делаю, тушу мясо с морковкой).
 

Shy

Тихий омут
и я вот пыталась дать макарашки недавно. Съел грамм 40 от силы, остальное выплёвывал. роде и вкусно получилось, чего ему не хватает, просто сил нет :black eye: :cray:
 

егорина

Active member
ой, и мы макароны любим!!! начинали где-то после года. с паста зара №24 (вроде). там есть мелкие кружочки (или бублички) и звездочки... ел - тока в путь! разбрасывал - тока в путь, как же без этого :biggrin: но теперь у нас новая страсть - цветные макароны ракушки паста зара... девочки, вот от них Егорась прям балди-и-и-ит!!!! прямо руками, прямо из кастрюли, и никакого масла не надо...

вообще с маслом едим сливочным, с сосиской или мясом порезанным...
 

Dragonfly

мимо пролетающая
И у меня Артем макароны может есть 3 раза в день, даю где то с года, тоже очень люблю Паста Зара, раньше ели цветные, теперь хит сезоны бантики, но они долговато варятся люблю также покупать паутинку, когда срочно что то надо.
 
Сверху