МакДональдс

Ваше отношение к детским походам в МД

  • Не ходим по финансовым соображениям

    Голосов: 0 0.0%
  • Ходим чаще

    Голосов: 0 0.0%
  • Ходим каждые выходные

    Голосов: 0 0.0%
  • Не ходим принципиально

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Kasik

Active member
Мы иногда водим малого туда. Ни один из вариантов ответа в опросе нам не подходит.
 

lelik

Сладкая
Мы ещё маловаты для МД :wink: Но и вбудущем я незнаю будем ли мы туда ходить?Нечего хорошего и полезного в МД я ненахожу. :wink:
 

Светлана

Active member
на самом деле в Макдонольсе деток попросту нечем кормить. Я водила туда племянников, но что им заказывать? Состав ХеппиМила просто ужасает, самое интересное там игрушка, а остальное еда для родителей. Вообщем то так и получалось, то что купим, приходилось есть самим, а детям отдавать игрушки.
 

Layka

Moderator
Мы частенько заглядываем туда с папулей и его сынулей, малышу 4 года, в МД практикуется лет с 2,5 :) Но насколько я понимаю, для него это больше фетиш а не еда :) Все яркое, интересное, а наизлюбленное - это мороженное и коктейль (в принципе вредности в них не больше, чем в любом другом месте) :) К остальному отношение прохладное :) А по поводу личного отношения - так я не приемлю данное заведение :? Токма ежели очччень припрет (бывает и такое :) )


З.Ы. ААА!!! Ну и конечно же картошка :lol:
 

Veronika

New member
И мне не один из вариантов не подошел - заходим, когда бываем рядом или гости из других городов хотят сходить.

Для ребенка - сок в тетрапаке, мороженое и игрушка :) А самой мне много чего нравится :p
 

Катя_Катина

Well-known member
С дитем захожу туда исключительно редко, когда не зайти - нельзя /с друзьями, туда рвущимися или ребнка на ДР пригласили/. Еда там, конечно, мусорная, но игрушки из Макдональдса самые живучие и играбельные.
 

mahsa

маМашка :)
Пока не ходили, но я лично туда захожу ради мороженного и коктейля. Кое-что ела, но очень невкусно :D А игрушки там хорошие и живучие, нам достались в подарок :D
 

Mahima

переименовалась:)
Я вообще с опросом поторопилсь :( Сформулировала неправильно. Ну да ладно. Под впечатлением была. Нас как раз пригласили туда. Там малыш подруги съел БОЛЬШУЮ порцию картошки. ребенку 4 года. Плюс сок, плюс рыба, плюс мороженое. Да еще соус какой-то. Честно говоря, я была в трансе. Еда не то что мусорная, вообще говорить не о чем. Но маркетинг там обалденный. Детям и дарят что-то, и игрушки эти. все для них. Но игрушки из маразматических мультиков в основном. :? Ладно...Кстати, еда там во многом трансгенная, если кого это интересует.
 

Iren

New member
Согласна с Катей_Катиной, игрушки там часто попадаются интересные и нетривиальные. Но с сыном мы там были раз или два. Не нравится мне ажиотаж вокруг этих забегаловок.
Зато когда кто-то из семьи попадает в МакДональдс, то питаются они исключительно Хэппи Милами. Даже наша бабушка с подругами.
 

рада

New member
Когда с мужем приезжаем в Минск надолго и если не попались по дороге другие кафе или бары, где можно перекусить, то иногда заезжаем в МД. Но очень редко. Ребенка возили от силы раз 5, хотя ему уже 9. Для него самое интересное- игрушка.
 

Влада

Well-known member
Один раз с ребёнком были ( 2.2 г), мы, правда с мужем сами жутко эту дрянь любим , раза 3-4 в год-посещаем:):) Мишке купили только картофель -фри и сок ...
 

Galinka

Мама семейства
С Катькой мы были в Маке пару раз, по-моему. Точно не помню ск-ко. Но ей там понравился только флажёк. А "булочку" она не хотела, картошку тоже. Если сейчас ее сводить, то уверенна, что она захотела бы мороженое, т.к. она его просто обожает. Ну, оно и вкусное там, это да.
Катю, туда сводили ради интереса. Было интересено, ей дудет интересно. Оказалось, что нет.
А с Лешкой можем иногда зайти. Именно зайти, а не специально идти. Ну, специально тоже можно, но так просто, как забегаловка. Последний раз так и зашли, откуда-то ехали холодные, слегка голодные, вот и зашли. Мне кажется, если раз в полгода зайти в Мак, гастита уж точно не будет и интелект от этого не пострадает. Куда хуже для желудка, когда завтракаешь только в обед, так замотаешся ребенком. А Мак...ну может и вредная пища, ну, думаю иногда можно. По-моему много чего вредного... :cry:
 

Cова

New member
Однажны мы всей семьей отравились в МД. коктелем.
Через какое-то время опять заехали - узнали, где печень. Явно они картошку жарили на старом масле.
С тех пор лично я там ничего не покупаю.
 

mahsa

маМашка :)
Cова написал(а):
Через какое-то время опять заехали - узнали, где печень. Явно они картошку жарили на старом масле.

У них как-то и разборки были по этому поводу, отмазались. Но теперь частенько жарят картошку, разогревая старое масло :(
Из достоверных источников стало известно об этом вчера.
 

Glowworm

New member
Мой Макар был в МД 1 раз, на дне рождения у своего двоюродного братца (первый класс). Ему было весело конечно и интересно, но кушал он ссобойку :D
Сама в МД не хожу, бывает редко форс-мажор, когда приходится там картошку схавать, но не чаще раз в год такое происходит. Летом ем морожко. Ребенка туда ни за что не стану водить.
 

Оленька

New member
А я МакДи обожаю!!!!! :lol: Поэтому и ребёнок мой туда попал,когда ей было всего три месяца!!! :lol: Сидела в кенгуру у мамы на животике и глазела по сторонам.
 

Veronika

New member
У нас на работе прикол был недавно - сидели и обсуждали Макдональдс, практически все плевались и говорили, что это гадость и нормальные люди это не едят. Получилось, что из 10 человек, участвующих в обсуждени одна я была безусловно "за" такую еду и мне единственной она нравилась! И наслушавшись и загоревшись я в обед пошла туда перекусить и встретила коллегу-самую ярую противницу фаст-фуда :lol:
 

Влада

Well-known member
Veronika написал(а):
У нас на работе прикол был недавно - сидели и обсуждали Макдональдс, практически все плевались и говорили, что это гадость и нормальные люди это не едят. Получилось, что из 10 человек, участвующих в обсуждени одна я была безусловно "за" такую еду и мне единственной она нравилась! И наслушавшись и загоревшись я в обед пошла туда перекусить и встретила коллегу-самую ярую противницу фаст-фуда :lol:
:)
 

Oksana

New member
Мое мнение - химия это все :) Если уж и заглядываю туда, то только ради мороженого и коктейлей :lol:
 
Сверху