Мальдивы

Nika25

New member
Мальдивы!!! может кто бывал?

С мужем собрались в отпуск, он настаивает на Мальдивах, мне страшно, лететь 8 часов, ну это ладно, но говорят там всякой живности видимо не видимо, я ужасно боюсь всякой ползающей мелочи... Может кто что подскажет?
 

JulPil

New member
Мы были с мужем в свадебном путешествии в ноябре 2004 г. Нам понравилось. Океан, рыбки, пальмы - супер! Только с досугом напряг, скучновато. Но если вы влюблены по уши друг в друга и все время проводите вместе в постели то это место для вас.
 

JulPil

New member
Путевки нам обошлись около 3000 дол. да еще с собой около 1000 дол. не плохо было бы взять. хоть страна оборегенов, но цены запредельные, особенно на спиртное. Цены очень разнятся, все зависит от звездочек (мы были в 4-х звездах) да домиков, например бунгала на воде стоят на порядок дороже.
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин, там одни билеты на самолет, наверное, не хило стоили...
 

JulPil

New member
Нет не все включено. Мы брали только завтрак и и ужин
 

Nika25

New member
JulPil,

Спасибо за отзыв, мы едем 23.10. в Сан Айланд(5*) наверное ты слышала (вроде читали, что остров большой и заняться есть чем), берем полный пансиан (FB) + гидросамолет, там на катере 3 часа по деньгам 3460 со всеми скидками и расходами на аэроп. сбор и топливный. А в какой конкретно отель Вы ездили и сколько дней? Как перенесли полет? и можно ли провезти спиртное с собой? Да еще, какой авиакомпанией летели??? Спасибо
 

Nika25

New member
Еще вопрос, сколько потратили денег на сувениры, еду, напитки???
 

Alina777

наблюдатель
Nika25, обязательно подготовь фотоотчет! вот уж где вряд ли побываю, так это на Мальдивах :cry:
 

Nika25

New member
Уж постараемся, но вот только цифровик никак не купим, муж купил зеркальный никон очень хороший (с несколькими объективами) и говорит что его все устраивает...
 

Катрин

New member
Ой, ну фотки бы конечно хотелось посмотреть. Может я когда-нибудь себе и Мальдивы позволю :roll: :roll: :roll: вот разбогатею и ................................. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Катрин

New member
Nika25, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это я, блин, по привычке.......сама тока на море была :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

JulPil

New member
Мы хотели поехать на этот остров, но тогда не было мест. В конечном итоге отправились на Holiday Island (на много меньше Sun Island ), он находится в 10 минутах езды на катере от вашего острова. И мы часто ездили на Sun Island. Какая авиакомпания не помню. За 8 часов кормили 2 раза. На простом самолете лететь 8 часов это цветочки по сравнению с 1 часом на гидросамолете. Мы спиртное (водку 1,5 литра) провезли в бутылке из под Дариды. Нас попросили открыть только Колу, они не представляют, что можно пить чистую водку. Я долго объясняла официантам, когда муж заказал воду, что в стакан с водкой не надо наливать сок и ложить лед. Мы отдыхали 11 дней. Дорогие экскурсии. Мы ездили на ночную рыбалку и на необитаемый остров, еще были на острове где живут местные жители. На счет денег - у всех разные потребности.
 

JulPil

New member
Я бы могла продемонстрировать кучу фоток, но незнаю как это сделать.
 
Сверху