маленькие Овечки :)

Александра

businessmama
Раз есть темка про Рыбок, то Овны уж точно не должны остаться не удел! :!:
У нас не семейка, а сборище агрессивных знаков. Папа- зловредный скорпион, а мы с сыночком - упрямые барашки! Короче, весело у нас очень, то смеемся, то деремся... Овны присоединяйтесь!!! Расскажите, с чем у вас ассоциируется сей знак зодиака! :D
 

Maramuska

New member
В нашей семье вот появился юный Овен, точнее Овна :lol: и она уже очень упрямая и с характером. А я, понимаешь, упрямый козерог. Посмотрим - кто кого. :wink:
 

Оленька

New member
Упрямые и с характером - это точно (прямо про меня написано). Муж тоже Овен, но поспокойнее меня, пока терпит все мои выходки, а я иногда такая вспыльчивая. Кстати, все черты Овна во мне появились, когда я выросла, а маленькой была ОЧЕНЬ спокойной. А вот муж наоборот поспокойнел, а в детстве был ОЧЕНЬ буйным ребёнком. А второго ребёночка мы тоже ждём Овна. Интересно, какой характер будет у него/неё.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я тоже Овен. :D
ПРавда по жизни уже нахваталась и от других знаков. НО с детства до 20 лет была ярким представителем. Мне кажется что главное научить Овнов на уровне инстинктов направялть свою энергию в созидательное русло.
В школе и универе я была примером. Не в том смысле что хорошая, а в том что я все делала с таким энтузиазмом и внутренней силой, что как говорит моя мама "если ты будешь го..о копать, то будешь это делать так, что всем рядом захочется". То есть я могла сподвигнуть народ на что хочешь и убедить в чем угодно.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А вообще Овны Раки Весы и Козероги это самые психические знаки.
У нас в семье Овен Весы Рак и появилась маленькая Дева. Сразу видно что спокойный взвешенный человечек.
 

Mahima

переименовалась:)
Nut написал(а):
А вообще Овны Раки Весы и Козероги это самые психические знаки.
.

Психические? :shock: Раки? :shock: Овны - еще наверное...Просто в вашем сочетании - это адская смесь. Овен-Рак-Козерог..Три кардинальных знака...Причем Рак-Козерог это полные противоположности по сути и по расположению...А Овен-Рак это тоже не сахар, полное непонимание с большего..Потому наверное и психические все :D :D А Дева с вами со всеми более или менее совместима изначально. Потому и гладко все :D
 

Александра

businessmama
И вот про меня многое в гороскопах очень точно сказано.
Я все детство по двору с мальчишками бегала, в войнушку играла, по деревьям лазила, ну, соответственно и шрамов я насобирала кучу... А еще я в детстве была жуткой фантазеркой! Такое сама себе придумывала!!! Гарри Поттер отдыхает. И главное сама во все это верила, как сейчас помню...
И при всей этой активности, я научилась читать в 3,5 года и была в школе круглой отличницей.
А еще я других Овнов чувствую... Знакомлюсь, например, с человеком и сразу знаю Овен он, или нет. А мои близкие подруги это Рыбы и Овны.

Мой муж - Скорпион. Т.е. мы оба знаки с сильной энергетикой, и в отношениях этих знаков может быть либо жгучая страсть, либо лютая ненависть - среднего не дано. Вот у нас страсть :D Но есть в моей жизни Скорпионы, которых я просто не перевариваю...
Вот и мой сынок-Овенчик растет очень непоседливым, упрямым и требовательным ребенком... Не знаю даже, как мы будем расставлять приоритеты в семье, когда он подрастет. Овнам всегда хочется быть главными. :D
 

Alina777

наблюдатель
Хоть и говорят, что верить гороскопам -глупости, и людей разделять по знакам - тоже, но я на 100% уверенна, что овны отличаются от других людей, упорством, силой характера. В сочетании с некоторыми чертами характера, это часто получается адская смесь. просто ужас :twisted:
 

Maramuska

New member
Ну прям таки и адская. У меня много знакомых овнов, и ничего адского я в них не замечала. :twisted:
Просто люди знают чего хотят, и добиваются этого. Целеустремленные личности, и я буду рада, если моя дочь будет такая же. :lol:
 

Оленька

New member
А у меня был один знакомый, который до ужаса боялся девушек-овнов!!!! :lol: Не знаю причин, он секрета не раскрывал, но что-то наверное не получалось у него с ними! :lol:
 

Maramuska

New member
Оленька написал(а):
А у меня был один знакомый, который до ужаса боялся девушек-овнов!!!! :lol: Не знаю причин, он секрета не раскрывал, но что-то наверное не получалось у него с ними! :lol:

Ага, наверное остались тяжелые воспоминания от какой-нибудь Овны :mrgreen:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А тоже чувствую на расстоянии Овнов, и Раков. СМеюсь всю жизнь парадокс
Терпеть не могла раньше Раков но серди моих лучших друзей 75% это раки. Сейчас я их понимаю. А сынуля мой рак так это вообще застрелись. :mrgreen: Хорошо что муж Весы.

Честно говоря мне кажется что Овен как и Рак очень хороший знак для женщин а вот мужчины этих знаков как-то не СУПЕР. А может мне встречаются такие, не знаю.
 

Linочка

семейственный читатель
Я сама рыбка. Но Овна могу отличить сразу. Так получилось, что самые близкие - скорпионы, а вот в друзья попадают ко мне исключительно Овны! Ну нравятся они мне! Причем, что девушки, что парни - все, с кем мне жутко приятно общаться на поверку оказываются Овнами! Теперь я уже сразу спрашиваю, если в компании с кем-то особенно хорошо нашла общий язык, не Овен ли он? 80% оказаваются именно овнами. :D Поэтому всем овнам большим и маленьким моё почтение! Уверена, оччень приятные люди!
P.S. Наверно, и овнам тоже приятно с рыбками дружить, потому что самые верные мне друзья - это овны!
 

Natas

Well-known member
Maramuska, сочувствую.... :wink: у нас всё тоже самое + папа тоже овен...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Я Овен
мама у меня овен
свекор у меня овен
если нас троих свести....
а если подпоить....
хорошо что никто еще не додумался :mrgreen:
в детстве я была тихая и мирная, моя младшая сестричка-рачок была истеричная и психованная. Бросалась в маму игрушками, меня драла за волосы и постоянно закатывала истерики. баловали нас примерно однаково а когда она в 2 начла заикатся то ее еще больше. так что буйство овнов в детстве могет не проявится.

да, овны лидеры, но.. слишком быстро остывают. это обо мне. Наверное.
я не переношу раков, увы. Особенно долгое время рядом
а вот оторваться в компании в которой есть рак - милое дело. причем этот рак будет рядом
вспомнила бурные общажные годы. Аж передернуло. Во где я себя истинным бараном проявила. буйная была не приведи господь

в силу своей некоторой ущербности я доостаточно часто попадала в неприятные для меня ситуации в итоге начала сторонится людей и компаний
мое счастье что у меня есть муж. Он весы и, я считаю, идеальные весы, классическое описание знака под него подходит почти идеально. Он меня сдерживает уравновешивает, я его вдохновляю. Наверное
а дочка у нас постреленок
папа говорит мол два огня в семье срочно надоеще воздуху добавить :)
 

Александра

businessmama
Вишня-черешня, егорина, С мужем-весами вам подвезло :grin:
Более уравновешенных людей я не знаю. У меня папа - весы, он единственный человек, который может успокоить мое буйство и направить в нужное русло :D
При этом он такой спокойный по жизни, просто поражаюсь иногда (особенно зная характер мамы и сестры) :roll:
 

егорина

Active member
Александра, не-е-е-е-е, моего мужа уравновешенным не назовешь, это 100 пудов. на его фоне я - тихая заводь...
 

Александра

businessmama
егорина, Так ты наверное не те гирьки на весы поставила :mrgreen: Попробуй поменять, может уравновесится :mrgreen:
 
Сверху