маленькие Овечки :)

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я тоже овечка, тока теперь присмирела чутка :mrgreen: . А так в семье была самым огоньком с психами и задором одновременно. Счас сынуля Стрелец жару дает :D . А так я из тех Овнов, которые тихие-тихие, но если тронут МОЕ, держииисььь!!!!
Большинство подруг, точнее все, кого я отношу к близким подругам - Близнецы, и муж тоже Близнец.

Более уравновешенных людей я не знаю. У меня папа - весы, он единственный человек, который может успокоить мое буйство и направить в нужное русло

Александра, я где-то читала, что Весы и др. воздушные знаки успокаивают Овнов, :mrgreen: в хорошем смысле... И одновременно не дают угаснуть энтузиазму.
 

JUL

New member
А я вот овен-телец. :grin: Родилась в переходной день. Смесь гремучая. Упрямая и целеустремленная. А про псих и про энергию, это тоже про меня. :grin: Александра, очень похоже детство описали. :grin: Тоже шрамов багаж вынесла. Всегда была заводилой среди мальчишек, дралась на равне, но и училась отлично. Всю школу старостой пробыла, но по поведению вечно 2 ставили :) :grin: .
И сына мой овен. Вот как сталкнемся лбами :grin: так искры летят. А муж мой РАК (что-то у нас не ладиться) :(
Но и мама и папа у меня тоже РАКИ, и отношения у нас всю жизнь просто замечательные. :wink:
Короче, запуталась я уже во взаимоотношениях разных знаков. :roll:
 

ryzik_m

New member
Девочки! А моя Дашка - овечка плюс родилась в год козы! Это просто атас!!! "Упрямая как баран" - это про нее. А мы с мужем водолей и близнец. Нам пока как-то прикольно наблюдать за ней.
 

JUL

New member
ryzik_m,
Это пока прикольно. А дальше - только держитесь
:derisive:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Вишня-черешня, то-то я чувствую - что-то родное :)

Александра написал(а):
И вот про меня многое в гороскопах очень точно сказано.
Я все детство по двору с мальчишками бегала, в войнушку играла, по деревьям лазила, ну, соответственно и шрамов я насобирала кучу... А еще я в детстве была жуткой фантазеркой! Такое сама себе придумывала!!! Гарри Поттер отдыхает. И главное сама во все это верила, как сейчас помню...
И при всей этой активности, я научилась читать в 3,5 года и была в школе круглой отличницей.

Вай, ППКС!! Те же дела - "отличница с забора" :)

Alina777 написал(а):
это часто получается адская смесь. просто ужас :twisted:

Вот я - 100% овен - да, мы такие :girl werewolf: :biggrin:

А мой муж - рыба - по все гороскопам мы должны были расстаться максимум через месяц знакомства :big boss:
Но... когда родилась малая (на пятом году совместной жизни) тоже овен, он сказал - "Я хоть знаю, как с вами обеими обращаться" :bb:
 

fasolinka

Active member
Оля-ля написал(а):
я где-то читала, что Весы и др. воздушные знаки успокаивают Овнов, :mrgreen: в хорошем смысле... И одновременно не дают угаснуть энтузиазму.

звучит неплохо. надеюсь, что так оно и есть. Сама Овен, муж -- Стрелец (не слишком мешает моему буйству, а периодически даже помогает), а вот доча -- Весы. Так во-о-о-о-о-т кто нас успокаивать будет... :biggrin:
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
У меня знакомые муж и жена Овны. Так вот муж настолько обожает свой знак, что хочет и деток таких же. С первой маленько промахнулись - дочка родилась на три дня после окончания действия знака (что значит не везет.Очень уж он расстроен был :cray: ). Но целенаправленно хочет второго сделать овном :biggrin: . Я думаю эта ситуация уже сама по себе характеризует Овна.
А у меня мама овен и к тому же Коза по году - гремучая смесь, скажу я вам :crazy:
 

Александра

businessmama
Olik написал(а):
У меня знакомые муж и жена Овны. Так вот муж настолько обожает свой знак, что хочет и деток таких же. С первой маленько промахнулись - дочка родилась на три дня после окончания действия знака (что значит не везет.Очень уж он расстроен был :cray: ). Но целенаправленно хочет второго сделать овном :biggrin:

А я уже дала торжественную клятву, что больше детей-овнов у меня не будет! Ну ни минуты покоя!!! А ведь тоже очень радовалась поначалу, что овен родился, как и я :biggrin:
Мне кажеться более беспокойных, энергичных, а иногда и агресивных :aggressive: детей не бывает.
Думаю, если буду планировать когда-нибудь следующего ребенка, то пусть будет Весы или Рыба. Бо еще одного овна не вынесу ни я, ни мой муж-скорпион.
Я вот с ужасом думаю о том, как мой малой пойдет в садик... Боюсь, претензии воспитателей и родителей других детей мне будут обеспечены. :black eye:
 

Оленька

New member
А я в детстве была спокойным-преспокойным ребёнком!!!! :acute: Меня иногда вообще не слышно было!
 

Александра

businessmama
Оленька, я в принципе с трех лет дома тоже спокойно себя вела, потому что научилась читать и все время проводила с книжками. А на улице - гроза двора! :biggrin: Вот я надеюсь, что малой тоже рано читать начнет и будет спокойненько сидеть. Мы уже 6 букв знаем :) Хотя еще и не говорим :)
 

егорина

Active member
Александра, ГЫ!!! рыбу она захотела!!! ты у меня спроси, что такое ребенок - рыба... тоже мнен - спокойного нашла :crazy:
 

Александра

businessmama
егорина написал(а):
Александра, ГЫ!!! рыбу она захотела!!! ты у меня спроси, что такое ребенок - рыба... тоже мнен - спокойного нашла :crazy:
Про ребенка рыбу у меня был пример моей кузины, которая могла заснуть в любых учловиях и в любое время суток :)

Ну раз с Рыбами облом, то надо устроить опрос, какой знак зодиака самый спокойный.
 

Оленька

New member
Уж точно ребёнка по знаку зодиака планировать не надо! :acute: У всех есть свои плюсы и минусы! Моя рыбка например вообще нормально спать не может и энергии хоть отбавляй.
 

Наталья Б.

New member
Maramuska написал(а):
В нашей семье вот появился юный Овен, точнее Овна :lol: и она уже очень упрямая и с характером. А я, понимаешь, упрямый козерог. Посмотрим - кто кого. :wink:

У меня тоже самое. Читала где-то в гороскопе, что у Козерогов с Овнами полная несовместимость.
 

Maramuska

New member
Про совместимость - посмотрим, время покажет. Пока взаимопонимание полное. :biggrin: Хотя в таком возрасте по другому и быть не может.
 
Сверху