Масюковщина-5 (Домбровка) д. 23 по г.п. (ЖСПК 842)

Eugeny13

New member
Здравствуйте. Вчера раскрыл распределительные коробки(или ответвлительные) электрические, которые находятся в коридоре где туалет и ванная комната(однушка у меня), так от туда такой ветруган дует ...вентиляция так не вытягивает как от туда ветер дует. Какие сюрпризы нас еще ждут?
 

SantehNICK

New member
Ну вот хоть одна приятная новость!!!
РУП "Белтелеком" занимается подключением стационарных телефонов и сети Интернет в нашем доме!!!
 

MMM_Minsk

New member
Я не понимаю, почему большенство жильцов отказалось от МТИС?????? Они наверное думают, что 42 канала будут смотреть нахаляву? Отключат нафиг, и останется только 3 бел. канала, как у моей подружки на М-6.

Ламеры потому что, потом будут лихорадочно жалобы строчить, почему такое произошло :new_russian::rtfm:
 

SantehNICK

New member
Сообщение от Timoshka

Я не понимаю, почему большенство жильцов отказалось от МТИС?????? Они наверное думают, что 42 канала будут смотреть нахаляву? Отключат нафиг, и останется только 3 бел. канала, как у моей подружки на М-6.

Ламеры потому что, потом будут лихорадочно жалобы строчить, почему такое произошло

Да уж...... Давайте может как-нить решим проблему, ч-з председателя.... МТИС нужны всем, тем более, что не требуется доп. оборудования и при желании каждый сможет отказаться от услуг индивидуально......

Справочно: При подключении к "COSMOS" нужно доплачивать за подключение к каждому телевизору (в квартире) отдельно......
 

Serguk

New member
На счет официального подключения к МТИС с моей точки зрения спешить не стоит - мы не отказывается но и сами не навязываемся, просто в нашем доме еще не приняты коммуникации аналогично телефонной сети, а задним числом платить за это в отличии от лифта не заставят.
Пообщался с жильцами, которые несколько лет пользуются экземперами учета тепла типа наших: максимальная экономия за сезон у людей порядка 100 тыс. для 3-х комнатной квартиры, НО!!! раз в сезон приблизительно один из регуляторов тепла (ручка перед батареей) ломается (на примере 3-х комнатной квартиры), а замена (новый) стоит около 100тыс. если приплюсовать сюда 15-17 тыс за услуги ИСТЫ, и неудобства и разные непонятки (типа со шторами и др. препятствиями перед экземперами - учет далеко не справедливо не в вашу сторону) - экономии НОЛЬ, просто тупа скидываемся ИСТЕ за услуги и регуляторы каждый год. (особенно обидно будет у кого экономия будут в обратную сторону +100 тыс.)
Второй ВАЖНЫЙ вопрос - по результатам голосования переучет тепла не будет производиться, НО договор с Истой никто не разорвал и в следующем году мы просто тупо им заплатим, а перерасчета не будет?
 

ndvdsk

New member
У нас во дворе найден телефон. Если кто терял - звоните.
 

ndvdsk

New member
Serguk, Это все понятно, но у меня например, стоят 4 регулятора, значит я уже заплатил за них 400 тысч. Плюс у меня батареи не грели весь сезон (грели только две недели, когда комиссия ползала). Я не против если расторгать договор с истой (именно расторгать), но раз уж этот сезон я обслуживался, и у меня все экземперы стоят на нуле, потомучно батареи не грели, зачем мне платить по среднему тарифу.
Моё мнение - расчитайте в этом сезоне каждую квартиру, а после отключения отопления - исту с её приборами ф топку!
 

SantehNICK

New member
Это все понятно, но у меня например, стоят 4 регулятора, значит я уже заплатил за них 400 тысч. Плюс у меня батареи не грели весь сезон (грели только две недели, когда комиссия ползала). Я не против если расторгать договор с истой (именно расторгать), но раз уж этот сезон я обслуживался, и у меня все экземперы стоят на нуле, потомучно батареи не грели, зачем мне платить по среднему тарифу.
Моё мнение - расчитайте в этом сезоне каждую квартиру, а после отключения отопления - исту с её приборами ф топку!
У меня хоть не по нулям, но я полностью согласен и поддерживаю это мнение...
 

VitaminP

New member
Доброго времени суток.
Подскажите, пжста, какие у вас остались впечатления от вашего председателя - Журавлевич Екатерины Сергеевны. Насколько человек быстро и компетентно решает вонзникающие вопросы и т.д.
 

SantehNICK

New member
VitaminP, почитайте нашу ветку и получите ответ на свой вопрос....
 

SantehNICK

New member
Ау, соседи!!!
Ходят слухи, что у нас батареи в квартирах на чугунные менять будут...
Верно или это???
Ваше отношение???
 

nikkate

New member
Подскажите, пожалуйста! Опять вопросы с батареей - куда обращаться? У всех уже всё нормально греет?
 

ЛюПри

New member
Молодая семья из 2х человек без в/п снимет 1-комнатную квартиру в р-не Каменная Горка, Масюковщина(Домбровка) без мебели или частично. Своевременная оплата и порядок. договор приветствуется Тел. 8(029)5664958
 

Человек5

New member
Сдам комнату (17 м) по ул. Чичурина, 2. Не дорого! С заключением договора. Сосед молодой мужчина. т. 8029 1892852 (велком).

Может кто заинтересуется. Звоните.
 
Сверху