Масляный обогреватель для дома

Lena Z3

New member
обогреватели

хотим купить обогреватель, не знаем какой выбрать. Предлагают недорого Ves купить, но я с этой фирмой не сталкивалась. Еще думаю про Bork, тоже правда ничего этой фирмы у меня не было. Знаю что Ufesa хорошие. Какие у вас стоят? Что посоветуете выбрать? Я бы еще проавда хотела бы чтобы увлажнитель был встроенный
 

Carmen

exclusive
какой обогреватель купить, чтобы быстро нагревал комнату и вообще очень тепло с ним было?
 

SlonoPotam

New member
Так и подмывает сказать _ ТЕПЛОВУЮ ПУШКУ!
Чем больше мощность, тем быстрее нагреет и большую площать сможет прогреть...Заодно опустошит кошелёк и нагрузит проводку...
А вот для подержания температуры вполне достаточно полтора, а то и одного килоВатта.
Покупать маслянный имаксимально большей площади, за мощностью не гнаться ( у мощных как правило три режима мощности), тут наоборот, лучше смотреть что бы был маломощный режим.Лучше один ПОСТОЯННО включенный обогреватель малой мощности, чем много килловаттный, постоянно клацающий своим термореле
 

Lepka

Active member
Оч актуальная темка:) Девочки, кто где какой и за скока брал?;-)
 

Lena8778

Member
У меня масляный обогреватель GENERAL на 6 секций уже 3 года, очень довольна, наворотов никаких просто термореле на три уровня и регулятор температуры 15 м2 обогревает без проблем. Покупали на жданах за 70у.е. А в прошлом году и подруга купила такой все окей. Если бы покупала сейчас, то обратила внимание на модель с тепловентилятором, т.к. греет масляный хорошо, но нужно время на прогрев, а так вентилятором бысто прогреть и пусть дальше "качегарит" без него
 

SlonoPotam

New member
При выборе маслянного электрообогревателя, отдавайте предпочтение тем моделям у которых бОльшая в сумме площадь радиаторов, а не потребляемая мощность. Например при одинаковом размере рёбер лучше купить 1.6кВт на9 рёбер, чем 2.0 кВт на 4 ребра
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
помогите выбрать обогреватель, колеем от холода..... сентябрь-в шерстяных носках, нужен без запаха, чтобы голова не раскалывалась после прогрева+ можно с увлажнителем+экономичный ...вот залезла на сайт- а там выбор http://stroitel.shop.by/4277/1286/ , есть какие-то инфракрасные http://stroitel.shop.by/4277/1286/1481/, есть масляные и тепловентиляторы- я уже в панике от их видов, что брать?????????????????????

Деньги не ЦЕЛЬ, а всего лишь матереальное вознаграждение за ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ!

деньги- зло, а приходишь в магазин и зла не хватает....
 
Сверху