МАТЕРИНСКАЯ ПСИХИКА или СТРАХ

Gemini

New member
А вот и не надо смотреть телевизор,все равно ничего хорошего там нет,читайте детские журнальчики :bb:
 

Gemini

New member
Спасибки,меня просто раздражают отговорки про детей типа:я еще не готова,надо стать на ноги,надо сначала сделать карьеру и т.д.По моему,надо просто жить и РАДОВАТЬСЯ :dance: :air kiss:
 

Goldenflow

Well-known member
нет в мире одной правды
каждый выбирает для себя
я не осуждаю ее выбор
она так считает-это ее право
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
я-то для себя эту дилемму решила в пользу детей. если такие благополучные родители, как мы, не будут рожать, то тогда будет совсем плохо. умненьких, здоровеньких, любимых деток, которые имеют большие шансы вырасти сильными и добрыми людьми... мне еще мало :biggrin: , можно и еще парочку :crazy: .

мне лозунг Маруси вспоминается: для тех, кто будет лучше нас...
 

Аник

New member
Nut, спасибо за оценку, както неловко себя чувствовать начинаю :angel:
я уже давно не смотрю телик в общем, только КВН и старые советские фильмы, да биатлон :)
а читать надо душевное и радостное, что бы радостнобыло просыпаться и засыпать, и вообще - здоровый секс в этом деле только на пользу :dance: :derisive:
 

Magda

Well-known member
В последнее время стала замечать за собой безудержный страх высоты.
Т.е. сама подходить и стоять на краю я не боюсь. Но если ребенок подходит на мосту к решетке, то у меня прямо таки паника начинается.
Все кажется, что он сейчас пощемится и вниз рухнет.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Я такое чувствую и по отношению к чужим детям. Если дочь подруги где-то зависает, я уже ее дергаю. Даже когда она на горке без контроля и поддержки боюсь.
Даже думать не хочу, как буду над своим бэбиком прыгать...
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Эх, я думала только у меня так крышу рвёт, а оказывается все мы такие...
 
Сверху