Матильда

Anechka

New member
Лар написал(а):
Но кухня нас не впечатлила. Индейка, которую я заказала, была бы очень хороша, если бы ее перед этим не держали энное количество лет в морозилке :twisted: Запах перемороженого мяса все испортил...Ну и мойй любимый греческий салат окозался с мариноваными грибами :shock: Может, перепутали...но я ведь переспросила потом :|
Но ооочень большой плюс - можно хотить с ребенком (что мы и делаем :mrgreen: ) , т.к. не курят :D И недалеко - пешком хорошо прогуляться после ужина :mrgreen:

Вот-вот, и я о том же. У нас греческий салат был с нормальными грибами, но порезаны ингридиенты вразнобой. В этом салате весь "цимес" - чтобы крупно кубиками было порезано. В целом, вкусно, но не цепляет.
 

Layka

Moderator
сорри, мот я чего путаю но салат по гречески вроде ваще без грибов... :roll: :roll: :roll:
 

Жучиха

New member
Ula написал(а):
А во сколько, в среднем, там обойдется вечер на человека? Я ищу куда бы завалить с компанией чел на 10. У мужа День р скоро.

Простите за опоздание! Мне обошлось все по 15 у.е на человека плюс все свое спиртное, соки, фрукты. Еды хватило, правда барышни у меня все малоежки :) А кухня, в том числе пресловутые салаты мне понравились, может я не из гурманов :)
 

егорина

Active member
собираемся туда на этой неделе - отмечать чужую беременность :mrgreen: потом доложу :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Доложи-доложи, мы вот подумываем куда пойти отметить два дня рождения в узком дамском кругу...
Обычно мы ходим в Старое Русло, но как-то хочется сменить обстановку.
 

егорина

Active member
Катя_Катина, ДОКЛАДЫВАЮ:

значит, как Светлячок сказала, столик заказали. в беседку нас проводили. там на самом деле есть большая беседка (для твоего банкета). они на самом деле зеленые и достаточно изолированные. там на самом деле много цветов и классные туалеты. на самом деле простоватая кухня (но меня это не напрягает, я не есть гурман :mrgreen: ). обслуживание - нормально, как подобает. в беседках пластиковые столы и стулья. НЕ понравилась мне только битая посуда (даже пепельница :!: ) :roll:

ценник следующий (дорого-дешево не знаю, давно не ходила никуда):
салаты - 5-7 тыс.
горячие закуски - 4-6 тыс.
горячие блюда от 10 тыс.
гарниры - 2-5 тыс.
коктейли алкогольные от 10 тыс.
десерты - 3-6 тыс.

с целом, нам понравилось, без щенячьего фосторга, но понравилось :D

Светлячку за рекомендацию отдельное спасибо!
 

Ula

New member
Вот пластиковые столы и стулья - это ФУ!!! Терпеть не могу. Подходит такая обстановка только для перекуса, а для нормального события - отстой. И посуда битая тоже гадость.
 

Катя_Катина

Well-known member
егорина, ты не гурман??? Я так поняла, что ты умеешь и любишь вкусно готовить.. Еда приличная? Я поняла, что простоватая, но кушать ее не страшно? Что вы заказывали?
 

егорина

Active member
Катя_Катина, я, правда, не гурман :) я спокойно отношусь к тому, что в греческом салате - грибы, хотя по рецепту их там быть не должно :mrgreen:

мы заказывали пиво, салаты (нормально, только порция обычная - 150 гр., а не большая, как Света говорила), мороженное, кофе, блинчики сладкие... все вкусно. не обалдеть как, но вкусно.

про мебель - стулья покрыты подушками, или как там это называется? короче, попой на ткани сидишь, а не на пластике :mrgreen: а внутри в ресторане мебель очень приличная... я с Улей не согласна - для воздуха не нужны крутые деревянные стулья :)

короче, наше девочкино общее резюме было - хорошо. если, Катя, ты -девушка без ненужных наворотов и понтов, то тебе, имхо, понравится :)
 

Катя_Катина

Well-known member
обязательно.
В последнее время ходим по всяким заведениям очень редко /детки, знаете ли :)/, поэтому каждое посещение - событие.
 

Anechka

New member
В общем, пластиковые стулья скорее не напрягают, а портят впечаление
 

Glowworm

New member
А мы с подружками идем тусить в пятницу после работы. Посмотрим что там изменилось :mrgreen:
 

Belle

вся такая хозяйственная
А мы туду идем 10 сентября на свадьбу. Почитала впечатлилась. ХОЧУ!
 

Goldenflow

Well-known member
а мы как-то давно зашли
администратор был нелюбезен и вообще там вся обстановка в стиле генеральши Поповой.только канарейки в клетке не хватает
до кухни дело не дошло.так что не могу выставить оценку
общая оценка-никогда туда не пойду
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Мы ходили в Матильду с эту субботу днем. Погода была не очень, пасмурно и прохладно, но дождя не было, поэтому решили посидеть на улице. В беседке очень уютно, наверное, в хорошую погоду особенно. В ресторане было на удивление много людей несмотря на 2 часа дня, на нескольких столиках - табличка "заказано". По поводу еды - цены доступные, среднее горячее 10-12 тысяч. Все что заказывали, было вкусно. Все блюда достаточно простые, особенной изысканности не наблюдалось. Так что, на мой взгляд, хорошее место, чтобы просто недорого посидеть в беседке на улице. Для супер торжественных случаев, наверное, все-таки простовато.
 
Сверху