Матильда

А мы в воскресенье отмечали мамин юбилей. Всем ОЧЕНЬ понравилось! Салатик из авокадо и все такое прочее... Вобщем, все, кто там был впервые, сказали, что будут туда постоянно ходить. ПО-моему, это о многом говорит.
 

nika_v

УРА!
Подтверждаю СУПЕР! Особенно летом, беседки - это замечательная идея.

Насчет банкетов, я там проводила девичник....заказываешь, что хочешь, по-моему не было минимальной суммы на человека, нужно было заказать салат и второе обязательно. Если делаешь заказ в расчете 20 доллдаров на человека, можно приносить свое спитрное. Так что Ula можете разузнать, думаю в конце августа погода должнать быть как раз для празднования на природе.
 

nika_v

УРА!
Подтверждаю СУПЕР! Особенно летом, беседки - это замечательная идея.

Насчет банкетов, я там проводила девичник....заказываешь, что хочешь, по-моему не было минимальной суммы на человека, нужно было заказать салат и второе обязательно. Если делаешь заказ в расчете 20 доллдаров на человека, можно приносить свое спитрное. Так что Ula можете разузнать, думаю в конце августа погода должнать быть как раз для празднования на природе да и стулья не выглдядят та уж отстойно вроде

Насчет греческого - согласна, это по моему не совсем греческий, но в принципе он вкусный.
 
Сверху