Мед.страховка

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Несколько лет назад отдыхали в Турции и страховку нам турфирма оформляла в "B&B Insurance". Нам объяснили, что если придётся воспользоваться страховкой, то нам не надо будет оплачивать расходы, как в других страховых фирмах и собирать чеки, и только после этого возвращать потраченные деньги. Мне пришлось это проверить, т.к. вылезла аллергия на какой-то продукт. Я позвонила из отеля на указанный номер в памятке страховки и врач приехал через 2 часа. Мне сделали укол и оставили лекарства (целую упаковку таблеток) при этом денег не взяли даже за телефонный звонок. Взяли только ксерокопию страховки.
Теперь я всегда беру страховку в B&B Insurance, правда больше воспользоваться ей не приходилось.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Симона-Таисия, на сайте компании в графе "вопрос-ответ" сказано, что сейчас они не заключают договора на страховку от несчастных случаев и на детское страхование. Ничего относительно медстраховки не сказано.
 

Татьяна@

New member
Мне тоже очень интересна эта тема.
Буду рада если кто-нибудь поделится опытом наступления страхового случая и как в этом случае проявили себя страховщики.
Дело в том, что у меня назрела острая необходимость стать страховым агентом, т.к. я работаю в туристической фирме. Очень не хочется впоследствии доставить туристам неудобства... Поэтому тщательно изучаю отзывы.:read:
 

Нусик

Active member
Интересует этот же вопрос. Только конкретно про Евпаторию. Может кому-то довелось воспользоваться?
 

olgbat

New member
Ездили под Одессу, страховались в Белгосстрах. Итог: ребенок перегрелся на солнце, вызвали скорую - приехала, посмотрела, страховку даже не спрашивали, на след. день пришел участковый педиатр :shok:, тоже ничего не спрашивала. Все лекарства (жаропон.) покупали сами, чеки привезли, когда обратились по страховке эти суммы не возместили (сказали, что возмещаются "экстренные расходы", вроде капельницы, госпитализации, точнее не помню). Вообщем в Белгосстрахе больше не страхуюсь :biggrin:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Нусик, мы страховались с Белросстрахом, в Евпатории заболел ребенок, нас отправили в самый лучший центр по страховке, как мы потом узнали у местных , что он самый лучший ну и самый дорогой, прием стоил порядка 40 долл, ничего не платили наличкой, лекартсва правда выписывали рецепт возмещение тут уже, повторный прием так же был.
Если что координаты агента дам.
 

Нусик

Active member
Dragonfly, спасибо большое! То что нужно! Сегодня предварительно им звонила. На 20 дней на взрослого 9 у.е. стоит. Ребенка сказали впишут бесплатно.
 

NataliN

Member
Dragonfly, спасибо за инфу. Всегда в Белросстрахе страхуюсь (раньше они Бролли назывались), но страховых случаев к счастью (тьфу-тьфу) не было. Теперь буду чувствовать себя увереннее:) Да, дите действительно вписывают бесплатно и с последующих страховок скидка 20% (но это, по-моему, многие практикуют).
 

Нусик

Active member
Сама и отвечу - делают:) При повторном обращении 10%, при третем и дальше - 20%
 

Shpilka

Active member
Нусик, в прошлом году покупала своим детям в Белросстрахе, страховка на 2 детей обошлась что-то около 5 у.е. Нам повезло, мы ей не воспользовались.
Очень удобно - страховой агент сама к нам приехала:)
 

Yascherka

Gledam nad vama
в B&B всегда делали, сейчас будет в Белросе делать, как
Shpilka.
:crazy: по причине, что домой)))))
 

Susanna

наблюдающая
Dragonfly,а можно координаты страхового агента в личку?
необходимо детей застраховать, едем в крым на 2 недели.
Ну а я и муж уже застрахованы, т.к. круглый год шенген, а там без страховки никак.
Но не хочу обращаться именно к нашим страховщикам, бо знаю много минусов.
Спасибо заранее
 

berlii

New member
Dragonfly, а можно и мне координаты страхового агента в личку?
необходимо ребенка застраховать, едем в украину на 2 недели. Заранее спасибо.
 
Т

Татоська

Guest
Поделитесь, плиз, телефонами агентов "Белросстраха", которые выезжают на дом.
 
Сверху