Место для игрушек

v.tat

New member
Хотела я купить ящики для игрушек, чего проще, но тут услышала негативное мнение по их поводу : ломаются, доставать оттуда игрушки не удобно. Лучше открытые полки или комодик. А что у вас? Ваши отзывы, плюсы-минусы. Помогите что-то выбрать, надоела эта груда в коробке из-под телевизора.
 

gorgonasola

New member
Гы, у нас тоже груда и тоже в коробке из-под телевизора. Мне кажется, что удобнее всего или этажерка с выдвигающимися ящиками, либо система ящиков на колесиках и с крышками, по типу Икеевских.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
у нас была и коробк от телевизора, и сетка, и этажерка (пользуемся до сих пор, удобно уличные игрух складыть, весь песок внизу, только пылесосить успевай. А теперь у нас ящики для игрух, типа польских, только раза в полтора побольше , российские. Удобно очень и красиво. И когда мелкий начнет ползать эти ящики можно закрывать крышками, так что не залезет.
 

tasha

New member
Kolina mama, а что за Икея такая? Где покупали, может фотка или ссылка есть?
 

Gemini

New member
А у нас игрушки рассортированы в обычные картонные красивые пакеты :blush:
 

gorgonasola

New member
У нас Икеевская полка подвесная такая, с окошечками круглыми, удобна для мелких игрушек, но для крупных и тяжелых все равно нужны ящики. А недавно видела на рынке точно такие же, как и в Икее, только то ли польские, то ли китайские.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
У меня Икеевские контейнеры Стол и Стул. Нравятся для крупных игрушек и конструкторов. Для мелочи я покупаю лотки пластиковые и расставляю на полочки. Детская у меня вся была спроектирована и сделана конкретно под комнату и нужды.
Так у меня было на прошлой кварире. Сейчас пока уменя только контейнеры и лотки на подоконнике.
 

Jahenka

влюбленная в мир
vtat, а у меня в коробке от системника оклееной обоями и задвигающейся под кроватку. верхняя стенка откидыватся полностью (я ее так вырезала) - так что Маша при желании хоть целиком в коробку может залезть. Я еще вторую так сделала - когда игрушек побольше станет.
 

Goldenflow

Well-known member
Икеевская тряпочная корзина
там типа пружины по спирали
получается циллиндр с крышкой
можно сложить ,липучкой закрепляется и плоский кружок получается
 

Герда

Active member
У нас тележка пластиковая - как для овощей - только цветная. Три полочки: одна над другой. При необходимости исполнят функции коляски, кушетки и т.д. :biggrin:
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
У нас Икеевская полка подвесная такая, с окошечками круглыми, удобна для мелких игрушек, но для крупных и тяжелых все равно нужны ящики. А недавно видела на рынке точно такие же, как и в Икее, только то ли польские, то ли китайские.
У нас тож такая штука. Подвешивается к потолку. Но из игрушек мы в ней храним только пару мягких, а в остальном я там Аринины вещи складываю из-за катастрофической нехватки свободного места :diablo: И шучу, что у нас вещи даже с потолка свешиваются :biggrin:
нас тележка пластиковая - как для овощей - только цветная. Три полочки: одна над другой. При необходимости исполнят функции коляски, кушетки и т.д.
А для игрушек у нас такая же этажерка цветкая. очень веселенькая - 3 ящика, каждый разного цвета. Арина сама подходит и берет, что ей хочется. Правда, пыль в ней действительно собирается. Да и очень много в ней поместить нельзя.
 

Juliya

New member
нас тележка пластиковая - как для овощей - только цветная. Три полочки: одна над другой. При необходимости исполнят функции коляски, кушетки и т.д.
А для игрушек у нас такая же этажерка цветкая. очень веселенькая - 3 ящика, каждый разного цвета. Арина сама подходит и берет, что ей хочется. Правда, пыль в ней действительно собирается. Да и очень много в ней поместить нельзя.

Девчата, даже не представляю о чем вы говорите... Может кто не поленится фотку вставить? Я овощи в холодильнике храню, какая для них тележка есть? :bad:
 

Fiesta!

Миссис
Juliya, во-во и я никак не могу понять что за приспособы :biggrin:
Фото, плииииз

Jahenka, отличная идея с коробкой от системника, надо и мне попробовать - куплю упаковочной бумаги и обклею красивенько,
а она точно под кровать залазит??
 

Влада

Well-known member
Наш ящик цел и невредим..что нужно сделать, чтобы он сломался? Молотком по нему дубасить...?
 

Аник

New member
Влада, нет просто пару раз в него залезть 4-5 летнему ребенку, еще пару раз запнуться маме и т.п.
 

lelik

Сладкая
У нас был пластмасовый на калёсиках,недавно выкинула и весь "клад"сложила в обклеиных коробках от кафеварки и комбаина.Насколько хватит незнаю?Но хоть не так жалко будет если сломает.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
у нас много коробок от обуви на открытых полках в секции и столе. игрушки вечерами сортируются по коробкам, а потом уже расставляются...
 

tasha

New member
Natty, меня тоже внешний вид этой чудо-тележки интересует.
И еще где её купить можно и сколько стоит?
 
Сверху