Меховой жилет

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, поднимаю тему. Хотим с мамой на пару купить себе жилеты. Кто где что видел?
 

merzost

New member
Девочки, поднимаю тему. Хотим с мамой на пару купить себе жилеты. Кто где что видел?

В тороговом доме "На Немиге" был неделю назад большой выбор - кролик, лиса, песец крашеный и норка разных фасонов и длины. Производитель вроде какая-то небольшая белорусская мастерская. По ценам точно не скажу, т.к. просто проходила мимо той вешалки. Но в прошлом году, когда смотрела там лису, точно были дешевле ждановичских.
 

kYsya

Светлая ведьма
Я ошизела от ценника - в ЦУМе такой средненький жилет совершенно из чернорбурки под 11 млн., в ГУМе только из норки и мутончика :(((
 

котеночкина

Active member
Я ошизела от ценника - в ЦУМе такой средненький жилет совершенно из чернорбурки под 11 млн., в ГУМе только из норки и мутончика ((
съездите на какой-нить рынок, те же жданики. Не думаю, что китайские жилеты по качеству будут хуже наших. а за 11 млн из норки там сможете че-нить прикупить. Еще возле зеркала есть меха(вроде атлантик, там где на открытом воздухе боксы и сразу возле зеркала), там типа греческие, чернобурка за 500-600 уе вполне себе ничегошная висела по внешнему виду.
 

Ya_skova

New member
Недели две назад меховые жилеты были в магазине -25 градусов на Лизы Чайкиной 4а .На цену внимание не обращала , но цены там всегда норм .Вот нашла номер 203-57-13 , можно наверное позвонить и узнать наличие и цены :declare:
 

kYsya

Светлая ведьма
котеночкина, а я длинный ворс хочу именно. Хочу еще на Немиге прогуляться. Если нет, то да, только Жданы, вероятно. Хотя вроде скоро меховая выставка будет, по-моему.
А в Снежной королеве как ценник, кто был?
 

Natusia1401

New member
kYsya,
Хотя вроде скоро меховая выставка будет, по-моему.
А в Снежной королеве как ценник, кто был?
____________________________________
В прошлом году была на выставке меховой-ужас ужасный. И жилетов в принципе не было.
А в Снежной Королеве пару штук интересных было, но цены:shok: В р-не 3-5 тысяч у.е.
В итоге купила себе на Ждановичах лисий жилет
 

Dashuta

New member
девочки, где можно сшить жилет с лисы, поделитесь пожалуйста координатами ателье. ) муж охотник, дома много красивых выделанных шкур, думали плед сделать, у нас не делают. лежат без дела, незнаю куда пристроить
 

Parole

Well-known member
А я хочу переделать несколько шуб, которые не ношу и сделать из них жилеты.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастерскую по ремонту меховых изделий, чтобы там перешить. Ну и чтобы не очень дорого это удовольствие было.
Может кто-нибудь уже перешивал и остался доволен?
 

kYsya

Светлая ведьма
Зашла в ЦУМ вчера - жилетов пару всего, и на многих уже ворсинки пообтрепались и поломались и выглядели вообще просто ужасть :(
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
kYsya, во дворце молодежи на первом этаже Шубомания сейчас проходит (дат не знаю, мы там занимались в выходные и увидела)
 

Milk@

Белоснежка
я случайно на шубоманию в Дв.ветеранов попала. на занятия отводила ре.
жилеты-только рыжая лиса, сташноватая. сегодня посл.день был.
 

kYsya

Светлая ведьма
Заскочила вчера в Московско-Венский. Там есть шубный магазик. С жилетами все плохо; ассортимент нулевой.
Продавцы смотрели крайне неприязненно на мои камуфляжные брючата, кроссовки и кожаную куртку :))) Было впечатление, что сча попросят кошелек показать.
 
Сверху