Минское суворовское военное училище

Мамуля

New member
доняшка, извините, редко бываю. Там хорошо, не переживайте.
 
Последнее редактирование:

vera2007

New member
Подниму тему. Почему то нигде никто не пишет с какими баллами проходили и поступали. Понятно, что на медкомиссии и на психологических тестах остсеивались, но как сдали русский и математику поступившие?
Сын вдруг ни с того ни с сего выразил желание поступать. И хоть он еще в 5 классе, но уже не первый раз озвучивает. Идем 19 марта на день открытых дверей, но, как и многих, интересует информация от родителей мальчиков, которые сейчас там.
 

tiki

New member
vera2007,
поделитесь своим мнением после посещения об училище и его жизни, может вы еще какую-либо информацию нашли?
 

доняшка

New member
tiki, в конце марта будет день открытых дверей, можно всё увидеть своими глазами.
 

Елка1

Active member
Подниму темку, в этом году будет поступать сынуля, мамы давайте пообщаемся и поддержим друг друга, кто поступил в прошлом году поделитесь воспоминаниями по поводу поступления, особенно ФИЗО.
День открытых дверей побывали, немного разочаровал майор отвечающий за ФИЗО, хамство из него так и валило, на все вопросы отвечал если вы решили поступать то лучше меня должны знать нормативы и все в таком духе.
медики дали исчерпывающие ответы и посоветовали на всякий случай запастись всеми возможными результатами УЗИ и снимками спины расчерченными (на случай если возникнет вопрос по сколиотической осанке).
 

доняшка

New member
Елка, мы поступали в прошлом году.
нормативы у нас были указаны в памятке для поступающих, которые раздавали на дне открытых дверей. Ну и всё есть на сайте Минобороны.
а по поводу поступления.... на этапе сдачи тестов, физо и медкомиссии отсев был большой. До сих пор с содроганием вспоминаю, как с замиранием сердца каждый раз искали свои фамилии в списках тех, кто не прошёл.
По мне, главное- пройти психотбор и медкомиссию, остальное уже полностью в руках ребёнка и вполне выполнимо.
 

швейкер337

New member
Мамуля,спасибо за ответ.
со своей стороны я тоже поддерживаю , но очень переживаю и сомневаюсь, т.к. мнения слышала разные. Но это мнения со стороны, а хотелось бы услышать тех, чьи дети или знакомые учатся там и видят всё это изнутри.
Расскажите, пожалуйста, нравится ли Вашему племяннику там, как относятся к детям учителя, офицеры -воспитатели ? нет ли дедовщины ?

и еще интересуют подробности поступления, там ведь большой конкурс , на какие оценки надо сдать экзамены ?
Я вот учусь там 3 год, но это просто ад.НЕ НРАВИТСЯ , а мама забирать не хочет угрожает что к папе отправит, а я не хочу
Если бы можно было исправить исправил
Сейчас туда лучше не поступать.АД лютый питание ужас отношение тоже 21 век а кровати 70-х, таксафоны не советую никогда туда не поступать щас сам пытаюсь выбраться оттуда
 
Сверху