Мировой финансовый кризис. Крах доллара. Их нравы. И разговоры на любые темы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Koh-i-Noor, не все в обменниках ищут именно доллары. некоторым хоть злотые или российские рубли купить
 

Koh-i-Noor

New member
Koh-i-Noor, не все в обменниках ищут именно доллары. некоторым хоть злотые или российские рубли купить
Эта тема будет пополняться именно теми, кто раньше искал и верил в доллар. :) А любители российских рублей будут чувствовать себя хорошо.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Koh-i-Noor, а вынужденные любители хоть какой валюты, что будут делать? продолжать заставлять себя полюбить белки?
 

Koh-i-Noor

New member
Koh-i-Noor, а вынужденные любители хоть какой валюты, что будут делать? продолжать заставлять себя полюбить белки?
Насильно никто никого заставлять любить не будет. :)))

Кухи, я тут нашла для вас все необходимое на первое время, обживайтесь:)
Спасибо, Солнцева! Позвольте мне процитировать ваши недавние слова.
Я вообще сомневаюсь, что там будет кто-то коме вас:)))
Так кто там сомневается в судьбе доллара и его конце? :)
 

irina1978

New member
Кухи, я тут нашла для вас все необходимое на первое время, обживайтесь:)
33c4b83e21bb21bbf5c6393faac2c085_600.jpg
и веточки в вазочке - красота!
а хде приемник? боярского слушать?
 

Koh-i-Noor

New member
Все отечественное, как вы любите :)
Мне нравится не только отечественное. Некоторые вещи, к сожалению, наша промышленность никогда не научится хорошо производить. Разве что американские или иные фирмы перенесут своё производство к нам. После краха доллара. :)
 

Zoryana

Well-known member
Koh-i-Noor,возвращайтесь в "Дефолт". Без Вас "И скучно, и грустно.." (М.Ю.Лермонтов)
 

Koh-i-Noor

New member

Zoryana

Well-known member
Солнцева,жаль Вас разочаровывать, но предложенные условия мне не подходят. Привыкла к комфорту, знаете-с. :biggrin:

Кухи, просто признайтесь, что не в силах ответить на неудобные вопросы. Одно сплошное бла-бла-бла и ноль конкретики.
Да что-то я и не слышала неудобных вопросов, которые еще и задать-то надо уметь.:happy:
 

Koh-i-Noor

New member
завоевать то можно, а любить не прикажешь :)
Всё равно любовь со временем трансформируется - раньше любили доллар, потом на авансцену вышел евро/российский рубль/белорусский рубль...и чувство влюблённости вспыхнуло с новой силой. :)

Кухи, просто признайтесь, что не в силах ответить на неудобные вопросы. Одно сплошное бла-бла-бла и ноль конкретики.
Войдите в моё положение, я только что сменил квартиру. :) Дайте мне время обжиться. :)))
 

juniko

self-made woman
:rofl: обаяние белки
:rofl:обаяние зубра
:rofl: обаяние театра ОиБ
 

Koh-i-Noor

New member
Пора любимой колбаской на ночь закусить. А завтра снова вернуться к теме кризиса. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху