имя-как-имя
Well-known member
Итак, у США большие проблемы: колоссальный бюджетный дефицит и политический паралич в Вашингтоне.
Koh-i-Noor, да, настоящие проблемы у США. У нас полет нормальный.
Итак, у США большие проблемы: колоссальный бюджетный дефицит и политический паралич в Вашингтоне.
Cекретный агент снова скромно намекает на скромную секретность своей супер-пупер важной работы.Не буду скрывать, в некоторой степени моя работа зависит от США, поэтому крах этой страны несколько уменьшит объём моих служебных заданий.![]()
- решили и постановили.И всё-таки лучше развалить этот оплот демократии.
так напишите и спросите. Начните письмо так - "Я Кухинор. Страдаю одержимостью. Пожалуйста-пожалуйста, скажите мне, что Штатам кирдык. А то умаялся уже совсем..."Надо бы у редакции The Guardian спросить, а то разводят напраслину на благополучные США.![]()
Кухи, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ. "Статейка" излагает альтернативную гипотезу... Так вот и говорится в этой "cтатейке"-Может заказная статейка? Надо бы у редакции The Guardian спросить
Видите? Вы знаете значение слова "альтернативная"? А значение слова "гипотеза"? Почитайте определения и сделайте вывод о том, что "алтернативная гипотеза" и "реальная реальность" это совсем разные вещи.альтернативная гипотеза
(тут вам полагается разразиться тирадой про войнушки и вмешательства. Но мне кажется, что Эллиот имеет в виду что-то иное)Главное для Америки - заново открыть в себе черты, которым она обязана своим величием.
Уже почти наступил.Уже очень продолжительное время кирдыковеды типа Koh-i-Noorа предрекают кирдык штатам, а он все ни как не наступит.))
Неужели американские СМИ соврали? Наверное, дела у Соединённых Штатов действительно идут неважно.Простые американцы, возлагавшие большие надежды на администрацию президента Барака Обамы, похоже, совсем разочаровались в его экономических умениях. Поддержка населением экономического курса нынешнего президента упала до рекордных глубин, свидетельствуют данные опроса, проведенного телекомпанией ABC и изданием Washington Post.
Среди опрошенных американцев решением проблем в экономике недовольны целых 59%. Это абсолютный рекорд для администрации нынешнего президента, который пришел к власти с лозунгами "Yes, we can!")) и обещаниями раз и навсегда выйти из экономического кризиса. Предыдущий антирекорд был установлен месяцем ранее
- тогда рейтинг недовольства поднялся до 55%.
Население недовольно медленными темпами восстановления экономики. Отдельное возмущение у американцев вызывает непреходящая проблема бюджетного дефицита, который продолжает расти, устанавливая все новые и новые рекорды величины. Так, бюджетная политика кабинета Б. Обамы набрала у населения всего 33% поддержки (месяцем ранее этот показатель составлял 39%).
При этом уже 45% американцев считают, что республиканцы управились бы с экономическими вопросами лучше Б. Обамы и его команды. Еще в апреле в этом были уверены всего 34% респондентов.
Немного уравновешивает текущую ситуацию с рейтингом президента убийство "террориста номер один" - Осамы бин Ладена, что добавило ему очков в общем зачете. Однако решение экономических проблем становится одним из ключевых вопросов, возникающих в предвыборной перспективе-2012, отмечает Reuters.
Уже почти наступил.![]()
Дело ясное, что дело тёмное.Это означает лишь то, что Обаме не светит поддержка избирателей.И второй срок ему не грозит.
Несомненно.Кухи, стесняюсь спросить: настолько ли "уже почти", что мы доживем и увидим?))
Кухи не стал бы врать.))
http://video.google.com/videoplay?docid=-6584679093929422707#Явно не обошлось без подлых Штатов.
Он хотел подвинуть доллар в мировых расчётах ,ему хоп и бабу подставилиВон дедушка Доминик прознал что-то плохое о США и - бац!
боже ты мой)))))))) Прям бабка-гадалка. Напустили туману с экспертным видом. Авось пройдет.Дело ясное, что дело тёмное.Скучать американцам не придётся. Кухи не стал бы врать.
Прочитайте внимательно!боже ты мой)))))))) Прям бабка-гадалка. Напустили туману с экспертным видом. Авось пройдет.
- Послушай, у вас на стройке несчастные случаи были?Немецкое агентство Feri первым из международных рейтинговых агентств снизило кредитный рейтинг США. Аналитики Feri объяснили это дальнейшим нарастанием государственного долга в этой стране.
Немецкое агентство Feri EuroRating Services AG первым из международных рейтинговых агентств снизило кредитный рейтинг США, сообщает в среду, 8 июня, агентство dpa. Суверенный рейтинг Соединенных Штатов снижен с AAA до AA. Аналитики Feri - одного из ведущих рейтинговых агентств Европы - объяснили этот шаг дальнейшим ухудшением платежеспособности США из-за высокой государственной задолженности, неадекватных мер по консолидации бюджета и плохих перспектив экономического роста.
"Администрация США до сих пор боролась с последствиями кризиса на финансовых рынках, главным образом, путем наращивания государственного долга, - констатировал глава правления Feri Тобиас Шмидт (Tobias Schmidt). - Мы не видим адекватных мер по сдерживанию этого процесса. Наша рейтинговая система указывает на явное ухудшение ситуации, поэтому снижение кредитного рейтинга США является логичным следствием".
Тобиас Шмидт напомнил, что в США уровень дефицита в соотношении с объемом ВВП уже третий год подряд составляет в процентном выражении двузначное число. Он подчеркнул, что подобные показатели несовместимы с ответственной бюджетной политикой.
Ранее международное рейтинговое агентство Moody's также пригрозило снизить кредитный рейтинг США, отмечает dpa.
вы МНЕ советуете читать внимательно? Насмешили. Вот вам из статьи. ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО)))))))Прочитайте внимательно!
1) "U.S. funding for future promises lags by trillions"
Плохо, Кухи, очень плохо. Думать совсем не умеете.Michael Lind, policy director at the liberal New America Foundation's economic growth program, says there is no near-term crisis for federal retirement programs and that economic growth will make these programs more affordable.
"The false claim that Social Security and Medicare are about to bankrupt the United States has been repeated for decades by conservatives and libertarians who pretend that their ideological opposition to these successful and cost-effective programs is based on worries about the deficit," he says.
Правительство ДОЛЖНО своему народу - своим пенсионерам, инвалидам, малоимущим. Которые и так ой какой неплохой социальный пакет имеют. Завидуйте, Кухи! Где-то правительству СТЫДНО за свой народ ( и президент открыто об этом говорит, писец!) А где-то правительство ДОЛЖНО своему народу. Разницу чувстуете? И даже в условия кризиса правительство остается должно народу. А у вас народ становится еще больше должным правительству ( если надо, будете работать по 50 часов в сутки!!)The (federal) debt only tells us what the government owes to the public.
ну и фиг с ним"Американцы разочаровались в экономических способностях Обамы"
Это точно, нам и этого нельзя...:crazy: недорослину и фиг с ним
спокойно нового выберут, в отличии от нас
Это точно, нам и этого нельзя...:crazy: недоросли
Кухинор отвечает-Уже очень продолжительное время кирдыковеды типа Koh-i-Noorа предрекают кирдык штатам, а он все ни как не наступит.
И в качестве доказательства почти наступившего кирдыка приводится статья -Уже почти наступил.
Ну вот не придурок ли полнейший?... То есть кирдык почти наступил, потому что рейтинг Обамы снизился?... Нда...."Американцы разочаровались в экономических способностях Обамы"