Мист: ожидание, вопросы, проблемы и т.д.

Nesmeyana

Active member
БорМашИна, точно и на почту прислали). до этого автоматом вес на Беларусь был посчитан, просила пересчитать. А теперь вес по 0.99 а доставка 20 посчитана. Глянула предыдущую посылку на Чернигов доставку 7$ посчитали))
 

БорМашИна

Active member
Nesmeyana, тогда позвоните по скайпу, а то Леся начнет счета выставлять за просрочку платежа... там 3 дня дается на оплату, а впереди выходные
 

дракоша

New member
Девочки, впервые отправляла на мист, и в растерянности - мой трек с сиерры был в мультитреке, и его уже кто-то внес себе в кабинет, подскажите, мне надо на мист писать (если да, то куда) или как придет эта посылка они там сами разберутся по имени получателя?
 

Nesmeyana

Active member
тогда позвоните по скайпу, а то Леся начнет счета выставлять за просрочку платежа...
даже не пришлось звонить, Леся прочла очередное сообщение к боксу "пересчитать доставку" и все исправила - чудесная трава закончилась)))))
 

vesta

Active member
транзит из украины от 14.06 наконец трэкнулся на белпочте вчера
 

ARROW

Все в жизни связано!
Отправила на формирование посылку,появилась цена доставки,а кнопки обновить-нету.Что делать?Ждать еще?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Так где его ждать,если не в личном кабинете и не на мыле?:)))
 

Чеславна

Active member
ARROW, оплачивать будете, войдя в личный кабинет, просто немного позже.
Периодически заглядывайте туда
 

ARROW

Все в жизни связано!
Чеславна, так я уже оплачивала и знаю где,заглядываю.Но сумма есть,а кнопки оплатить нету.Короче подожду еще пару дней.
Спасибо!
 

Тигрица

Вредина полосатая
Так где его ждать,если не в личном кабинете и не на мыле?
В личном кабинете, появится кнопка оплаты.

.Но сумма есть,а кнопки оплатить нету.
Статус какой? Должен быть Invoiced
Если Ready to send, то это еще только упаковали и насчитали за вес. А потом добавят сумму за упаковку и выставят инвойс.
 

БорМашИна

Active member
Вчера выставили счет. Просто сказка - за коробку и консолидацию не посчитали! Входящих было 9 мелких пакетов, видимо все уложили в коробку Ленсенда. Или Сиерры. Но за коробку ничего не взяли! Лесю будет долго штормить, когда из отпуска выйдет.
 

Tatachka

New member
прочитала на сайте миста для РБ Максимальная задекларированная стоимость – $125 что это значит?
 
Последнее редактирование:

lenysa

Member
Спрошу и здесь.
Как теперь правильно заполнять декларацию на Мисте? Раньше указывала без цен, а только общую. Теперь надо так 2 кофты ( 2,4*2)? Или можно без цен?
 

БорМашИна

Active member
Как теперь правильно заполнять декларацию на Мисте?
Я заполняла с ценами на английском всегда. Теперь в сообщении к боксу дублирую список на русском. К примеру так в русском варианте кофта дет. - 2шт - 2,4$.
Согодня Мист прислал рассылку -
Уважаемые клиенты,
воспользуйтесь скидкой на доставку посылок в Россию.
Самолетом - всего $6.58 за кг и $18 от коробки. Время доставки 3 - 5 недель в зависимости от региона доставки. Кораблем $4.15 за кг и $18 от коробки, время доставки - 7 - 8 недель.
Mаскимальная стоимость товара без оплаты пошлины- $1000.
Посылки передаются EMS России для развозки на территории страны.
 
Сверху