Мода нашей юности (тех, кто рождён в СССР ;))

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
гугл вообще бездарен в поиске картинок нашей молодости! у меня была лакоста (скорей всего - мужской вариант) чёрная с зелёными и красной полосами. и этот недопоисковик находит ровно такие полоски - у гуччи! ващееее....
images


у одной девочки из моей музыкальной школы были бесподобные бархатные ободки для волос. на картинке - жалкое подобие. у той девочки было штук 5 разных, богато украшенных какими-то золотыми нашлёпками. мячта.
s-d591fff7bb68e324b8b9ac3080300c87ff87330c.webp
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, у подружки была такая корзинка для гульки. из МОсквы привезли, чтоли. в наших бибенях купить это было антиал.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, я купила тут . Серую. Была счастлива)
 

Goldenflow

Well-known member
Вот вы смеётесь а некоторые вещи вполне качественные были
У меня есть несколько вещей с тех времен. Хлопок, ни потянулись нигде, ни цвет не полинял
Майка Бенеттон как новая, неубиваемое
 

Goldenflow

Well-known member
Были модны береты с высоким околышем и орденом каким с камнями
Не могу найти фото, у меня такой был, ах
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Чуть не убилась в них как то на курорте
в этих шлёпках неудобно было ходить. каждый камушек на дороге впивался в ступню. гамно оно было, чо уж. но прекрасно мылось.
 

Goldenflow

Well-known member
в этих шлёпках неудобно было ходить. каждый камушек на дороге впивался в ступню. гамно оно было, чо уж. но прекрасно мылось.

Я поскользнулась, на жопе проехалась, тапки в районе бедра оказались
Я тогда еще стройная была?
 

Age

Well-known member
хотела найти фото юбки-резинки цыганской расцветки (на черном фоне красные цветы) - не нашла(((
 

МОлька

Well-known member
Сижу улыбаюсь каГ дУра )) А майки полосатые длинные такие с рисунком и лосины? Не могу пока фото найти.
Кислотные куртки были на подкладке фланелевой, как пеленки. У меня в зайчики была подкладка )))
Еще в блузках плечики эти дурацкие, ненавидела их!
Ааааа. В догонку к обуви тапочки тканевые разные. У меня были белые одни, намывала зубной пастой )
https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2017/06/Michal-Pudelka-One-more-time-series-800x539.jpg о, лосинки точно такого цвета у меня были и такой же прозрачности ) Мячта

А еще бомберы черные такие были. Мы с папой носили его вместе. А нашем прикол был, у него карманы были вшиты в обратную сторону. Ну т.е. удобно руки засовывать было тому, кто тебя обнимает ;)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Кепку точно все могли себе все позволить ))
2988636.jpg

И турецкий "половик" у меня был. Не лакоста, конечно, но хоть что-то ))
2988661.jpg
 
Сверху