мое дело предложить...

BEMBIK

Active member
:blush: мне кажется черный список можно все темы объединить - мало топиков для отдельной темы.Хватит друх-черный и белый(в нем поблагодарить можно будет), и список тем поменьше станет
А вот в барахолке за день больше 4 станиц новых появляется.....

:blush: но решать, конечно вам...... :biggrin:
 

Anechka

New member
BEMBIK, решение объединить "Черный спиок" уже принято, и давно. Видимо, у админов просто не хватает времени
 

Anechka

New member
Galinka, вот уж точно :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну не мной же. Ськлероз?
 

Galinka

Мама семейства
ну да...наверное у кого-то склероз...мы хотели объеденить черный список, НО хотели не все в одну тему, а сделать в ЧС не 6 тем, как сейчас, а 2-3. А какие решали-решали и пока не решили.
 

BEMBIK

Active member
Galinka, а вы сделайте две-черный и белый список.Будет мало-исправите. :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Galinka, да, действительно, можно так и написать: черный список (пробный вариант) или черный список - демоверсия :biggrin:
 

Родная

Active member
А я хочу предложить создать ВЕЗДЕ кнопку "удалить сообщение" (как в "Ва-банке"), чтобы лишние свои сообщения (клоны) сами могли удалять, да и вообще...
 

Galinka

Мама семейства
во-во, "да и вообще..." :acute: Может и модерам и админам нечего тогда на форуме будет делать?:) Казалось бы с первого взгляда, НО будет совсем другое: ВСЕ будут удалять свои сообщения там где захотят. Будут же удалять не только "глюк", а все что захотят и даже те сообщения, после которых уже вытикающие ответы есть. Нет, так делать точно не будем.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Galinka, можно сделать, чтобы сообщения, на которые уже есть ответы, невозможно было удалить.
На некоторых форумах даже редактировать нельзя, если есть ответы.
А у нас, по-моему, ничего не изменится с созданием такой кнопки... Кто хочет удалить - тот идет в "правку" и рисует смайлик вместо текста своего или пишет слово "глюк"
 

Alina777

наблюдатель
Galinka, Ты не поняла. Родная писала про возможность удалять последнее сообщение, после которого еще нет ответов. По-моему, очень удобно
 

Alina777

наблюдатель
Galinka, Ты не поняла. Родная писала про возможность удалять последнее сообщение, после которого еще нет ответов. По-моему, очень удобно
 

Alina777

наблюдатель
Galinka, Ты не поняла. Родная писала про возможность удалять последнее сообщение, после которого еще нет ответов. По-моему, очень удобно
 

Alina777

наблюдатель
Только не бейте :)
мое предложение еще: добавить в черный список Заказчиков.
А то исполнителей бьют, а заказчики иногда такое творят... вся работа не имеет никакого смысла с такими...
хоть мне в последнее время с заказчиками оч. везет, и в большей степени в проблемах виновата наша дебильная система, в которой эти самые заказчики тормозят. Но иногда такое попадается... хочется поменять профессию :cray:
как идея?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Alina777, не будем бить... Но токо наверное кроме людей вашей профессии никто этого раздела не поймет.
 

Alina777

наблюдатель
Jahenka, :)
думаю, есть куча профессий, при которых заказчик может так задолбать исполнителя :bad:
даже у учителей и врачей такое может быть. где-то ж и им надо пожаловаться ;)
хотя может раздела отдельного и не надо, просто тему в "прочем", и отрываться... :crazy: :biggrin:
 

anty

New member
а барахолку может все-таки можно поделить? хотя бы детское на тяжелую технику и одежки...
было бы вам большое спасибо :air kiss:
 
Сверху