мое дело предложить...

Galinka

Мама семейства
anty, слушай, одни говороят, что "много тем на форуме!!!", другие получается твердят "давайте сделаем еще!!!". А нам че делать? Как обычно? Разорваться пополам? :crazy:
 

anty

New member
Galinka, не, мне немного, мне как раз нормально хватает :biggrin:
только детская барахолка на мой взгляд и перегружена, по 4 листа за день убегает... ну и еще беременный треп - но это святое!
а про "разорваться" - так ты даже шутки так не формулируй! :biggrin: тебе сейчас бережно к себе надо... как сделаешь - так и самое правильно и есть!
прости, что не в тему: завидую я вам, ноябрятам-декабрятам...
 

Galinka

Мама семейства
anty, всё ок:) я не злюсь ни капельки:) А про беременный трёп - меня саму это вырубало раньше. А сейчас я понимаю, что беремешкам это все ж надо. Хотя раньше ж не было - обходились :blush:
а про барахолку - согласна, надо разделить, но вначале надо как-то объеденить некоторые разделы форума. А то пока доберешся до конца страницы....И еще: по 4-е листа это сами же и виноваты. Правильно кто-то писал, на каждую тряпочку тему заводят. Вот у некоторых и получается под десяток тем. А все можно в одну бъеденить. А так сами себе гемор и устраиваем. Ух :aggressive:
 

anty

New member
Вот у некоторых и получается под десяток тем. А все можно в одну бъеденить.
согласна на все 100, мне тоже не нра строки, где по одной фланелевой шапочке
ну может давай какую-нить квоту заведем, не более там 3-х открытых тем по продаже
 

Аник

New member
предложение по разделу - товары для детей - в нем такая каша...
1 - модераторам пообъединять темы (ну вот сегодня про спорткомплекс начали снова разговор - так посливать все в одну. и там такого много)
2 - может стоит все-таки товары для детей вынести в отдельный раздел. И там будут, например: игрушки; вещи; спорттовары, аксесуары +мебель или как-то иначе.
получается много - и в этом никто толком даже искать не пробует - открывает новую тему - и все по новой
 

kYsya

Светлая ведьма
Аник написал(а):
и в этом никто толком даже искать не пробует - открывает новую тему - и все по новой
Это верно. От модерации (любой), перестановки (любой) пользы не будет! Лично я вижу выход лишь в ужесточении правил, когда за создание темы клона сразу же будет выдаваться карта. Вот и все.
За помощь спасибо!
 

Аник

New member
kYsya,
понимаете, я говорю не как левый человвек, а как человек с опытом - я же админом форума работаю, ну не этого, так это ж ничего.
На форуме порядок появляется тогда, когда есть продуманная структура и четкое модерирование.
карточки - если честно, я сама это не люблю. А потому, считаю самым простым, что бы этим занимался модератор - увидал тему повторную - просто слил с имеющейся. Тогда толк получается. А карточки...
Вот Вы когда-нибудь получали? А я пару раз получила. И не потому, что специально нарушала - случайно. Но было ТАК неприятно... После первой даже с форума ушла на несколько месяцев - так меня это задело. Поэтому, считаю, что карточки должны быть крайней мере, рамками для тех, кто неверно общается, а не допускает банальные ошибки. Хотя, это сугубо мое личное мнение
 

kYsya

Светлая ведьма
Аник написал(а):
Вот Вы когда-нибудь получали? А я пару раз получила. И не потому, что специально нарушала - случайно. Но было ТАК неприятно... После первой даже с форума ушла на несколько месяцев - так меня это задело.
Получала. 1. И тоже ушла. На 2, 5 месяца примерно. В прошлом году.
Аник написал(а):
а как человек с опытом - я же админом форума работаю
И я ;-) Правда, в сети форум у нас.
Могу сказать, что проблема этого форума, в частности, в том, что не все модераторы изначально на нем присутствовали и пришли уже на готовые клоны, сваленность всех тем в кучу, в настрое людей, в их отношении к форуму как месту, где им что-то должны etc.
И в том, что у модераторов есть семьи ;-)
Аник написал(а):
Хотя, это сугубо мое личное мнение
Мое сугубо личное мнение, проверенное личным опытом--это бан.
Но все ИМХО.
Аник написал(а):
просто слил с имеющейся.
Поверьте, если у меня есть время и свободный траффик--я именно так и делаю.
 
Сверху