Моя семья и другие звери

Marina1969

Well-known member
В лотки ходят лучше чем кошки, могу сфотографировать даже перед утренней уборкой, какие они у меня аккуратные
Ну, это, видимо вам повезло:) Крошечный кролик Сашкиной подружки загадил весь дом, сгрыз в нем абсолютно все, что можно было сгрызть, в том числе и все провода. Они помучились с ним год и сослали на дачу.
 

Marina1969

Well-known member
Мирослав(а), вы молодец! Хороший, аккуратный и ответственный заводчик :) Кролики очаровашки!
 

Mahima

переименовалась:)
Пол у них из досок и с ковриками.
и они никогда коврики не уделывают?
вы молодец! Хороший, аккуратный и ответственный заводчик Кролики очаровашки!
присоединяюсь:)
И к тому, что животные - это ответственность хозяев.
 

Marina1969

Well-known member
Мирослав(а), в жару рекомендуют мочить лапки и ушки.
У меня кошки еще хоть как-то пока крепятся, а собачки бедненькие в таких шубах(
 

Mahima

переименовалась:)
У меня кошки еще хоть как-то пока крепятся
ой, мои лежат на всех возможных сквозняках...но днем и этого нет - горячий воздух.
Я вчера включила холодную воду в ванне. Они погуляли по ней, попили. Может, полегче хоть так.
 

Mahima

переименовалась:)
Какие они буськи все:) Точно игрушечки:)
В таких шубах им несладко, бедолажкам..
 

Yamamasha

New member
Ой, какие славные!!!
А сколько они живут или Вы их на мясо :shok:выращиваете?
Мы недавно на рынке увидели, так моя аж зависла, все глаз не отрывала. Вопрос на сколько её хватит, а то потом мама как еще за одним ребенком ухаживать будет...
 

Marina1969

Well-known member
Представьте, что племзавод продает жеребят на мясокомбинат по 25 тыс за кило живого веса и можно прямо с завода купить живого жеребенка по цене для мясокомбината.
Знаю эти ужасы(((((( У меня подруга конным спортом занимается, все норовит мне пристроить во двор лошадку))))))))
практически не ест мяса,
моя вообще не ест. Уже два года.

Мирослав(а), новенькие детки хорошенькие!
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
Катерина, там столько всяческих деталей. Кто годится для соревнований, кто нет. Лошадей безжалостно отбраковывают, чуть что не так - мясокомбинат(((( жуть.
 
Сверху