Моя семья и другие звери

Lusik

Active member
а вообще, ты вредина, что не дала мне потискать твоих крошек
))))))))))))))))))) Я боялась просто , что мохнатая крошка , потискает тебя ))) там такой коник ))) А Тимыч спал же все время на улице , пока мы беседы вели )))
 

Mahima

переименовалась:)
Мирослав(а), молодцы :) а мы скучаем по нашим кисам на отдыхе..

Очень бросается в глаза обилие собак в Торревьехе. Просто собачий рай-по две, по три выгуливают. С собаками можно в магазины и кафе многие. А ко тики тут поджарые, худые, их водичкой и едой снабжают добрые люди.
 

Marina1969

Well-known member
Катерина, я вот думаю, может это от климата они такие худые? Потому что у нас ходють такие же худосочные котики:)
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, я вот думаю, может это от климата они такие худые? Потому что у нас ходють такие же худосочные котики:)

я тоже думаю, что этос жарой связано.

Мирослав(а), надо же :)молодцы, если увозят. Европейцы мне показались в этом смысле расслаблеными.
 

Mahima

переименовалась:)
Фото обещаю на будних днях сделать и показать.
обязательно! Такие миляхи эти кролички мелкие:)

Наши котеи встретили нас по-разному:) Лизка полностью освоилась в квартире соседки, подружилась с ее котом и постоянно курсировала туда-сюда. А Марта по словам соседки первые дня три сидела у двери, когда она приходила. Наверное, нас ждала. А на четвертый день ушла под стол и каждый ее приход сидела под столом.
Вот так вот:) Марте с нами лучше, а Лизке - без нас:)))
Зато Лизка заматерела, поширела наконец-то:) тоже надо фото выложить - вдруг видна будет эволюция.
 

Mahima

переименовалась:)
Наша потолстевшая, повзрослевшая Лизка:)
Марту поймать в объектив сегодня не удалось:)
 
Последнее редактирование:

A-Lesko

Настя Каменская
Мирослав(а), хорошенькие такие!

А это наш самый крупный зверик :) Надеюсь пока...


А это, пожалуй, самые мелкие :) Пришла к нам жить кошка, потом родила двух котят... а потом уже я ей подсуетила двух приемных деток :)

Поэтому если вдруг кому-то нужны очаровательные детки - обращайтесь :)
 

Marina1969

Well-known member

Mahima

переименовалась:)

A-Lesko

Настя Каменская
А откуда приемные взялись?
Одного в клинику женщина принесла, просто чтоб поглядели как здоровье. Доктор ей посоветовал найти кормящую кошку, т.к. это лучше, чем искусственное вскармливание. Я и сказала, что у меня кошка есть... так первый оказался. Через неделю на сайте эгиды увидела темку, что ищут кормящую кошку - так второй оказался.
 

Mahima

переименовалась:)
Мирослав(а), какие собаки интересные все же - как две копии разного размера:)))
 

Mahima

переименовалась:)
Мирослав(а), да уж, квест:)))
Кррлики реально так кричат - я когда впервые услышала, была в шоке:)
 

Mahima

переименовалась:)
Пушистики красивые:)
А как люди кроликов содержат? В клетках? Они ж, наверное, как кошки, в лоток ходить не умеют:))))
 
Сверху