Мон-кафе

tasja

New member
ерунда, мы просто позвонили и забронировали столик, вот как раз в красном зале и получилось
да, самое ням-ням - это там коктейли, жалко теперь нам нельзя
а ещё там с марта организовывается салон для домохозяек, будут учить готовить суши и др. блюда, только вот там уже точно клубная карта нужна
 

tasja

New member
Кстати в Мон-кафе по субботам организовываются салоны для женщин, в этом месяце будут учить готовить блюда японской кухни, занятия вместе с их шеф-поваром. Кждое занятие будет присутствовать кто-то из наших "звёзд", в эту субботу П.Смолова, занятия с 13 до 15, во время всякие конкурсы. По итогам месяца бдет названа лучшая ученица, которая получит месячный абонемент в фитнесс-центр. Стоимость - 80 у.е., всё включено (это и не так уж дорого, учитывая сколько стоят продукты из которых там предстоит готовить, кстати только у них потом можно будет их приобрести, чтобы показать дома, чему научились)
И по воскресеньям тоже с 13 до 15 вообще замечательная вещь - стоимость тоже 80 у.е., но приходить нужно с мужьями и ребёнком, для детей будут клоуны и отдельная программа, чтоб им не было скучно, мужья готовят вместе, тоже всякие конкурсы, по итогам месяца семья, набравшая больше всех баллов, получит приз - ужин в ресторане всей семьёй
 

Allele

Active member
Александра, мы на верху ДР отмечали без блата и карты :biggrin:
заказали по телефону
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Re: Мон-Кафе

ribka написал(а):
Была в кафе в понедельник, очень понравилось, обслуживание приятное, обстановка романтичная, попробывала суши, очень необычный вкус .

А ты пробовала роллы или маки?
 

Katushka

New member
tasja написал(а):
ерунда, мы просто позвонили и забронировали столик, вот как раз в красном зале и получилось
да, самое ням-ням - это там коктейли, жалко теперь нам нельзя
а ещё там с марта организовывается салон для домохозяек, будут учить готовить суши и др. блюда, только вот там уже точно клубная карта нужна

Не нужна никая клубная карта, чтобы на мастер-класс попасть. Я была на одном занятии, очень понравилось, жаль, что времени нет каждый выходной ходить, да и недешево это в принципе.
 

veronik

Active member
Кафе просто супер!!!
сколько ходили-столько восторженных отзывов! Мы и друзей постоянно туда соблазняем! Они постоянно ужин или обед претворяют в некое шоу (по крайней мере нам везло :)). Особенно шеф повар Антон, мы с мужем от него в восторге. А то что они иногда вытоворяют на глазах (приготовление блюд некоторых прямо перед твоим стликом...)
Пока лучше этого места мы не нашли!!!
 

mama tanya

New member
Были там с подругами. Интерьер понравился, обслуживание очень понравилось, но не наелась! Возможно оттого, что ела суши. Даже было растройство желудка после них.
А еще я слышала там проводится очень даже интересные мероприятия, типа Нового года среди лета! Весело и интересно!
 

Anechka

New member
Испортилось "Мон-кафе", как мне кажется. Порции стали милип..дрические, цены неразумные. Еда...Ну, смотря что брать, но тоже бывали проблемы с желудком. В общем, раскрутились и испортились. А жаль...
 

mamasya

New member
давненько там не была, но то как раскручивалось - очень красиво и грамотно, сколько раз ходили и на обед, и вечерком посидеть - только положительные эмоции!
есть у нас двое знакомых с клубными карточками, у них очень высокий уровень платежеспособности, мне претендовать на их привилегии не приходится
 

Олёнка181

New member
Оранжевая мама, я была неск. месяцев назад. очень приятненько - дамская атмосфера в интерьере, крем для рук и губка для обуви в туалете, неплохое меню. Я там, правда, только суши заказываю. Мне нравятся. Но вот еще и ребенку куриную котлетку заказывала, тоже понравилась.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Оранжевая мама, я была неск. месяцев назад. очень приятненько - дамская атмосфера в интерьере, крем для рук и губка для обуви в туалете, неплохое меню. Я там, правда, только суши заказываю. Мне нравятся. Но вот еще и ребенку куриную котлетку заказывала, тоже понравилась.
А обслуживание как? Официантов по прежнему надо отлавливать сетями и потом ждать по 40 минут?) Или уже получше?
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
А обслуживание как? Официантов по прежнему надо отлавливать сетями и потом ждать по 40 минут?) Или уже получше?
Я обедаю в Мон-кафе очень часто, так вот на 2-м этаже с официантами все ОК, а вот на первом иногда приходится подождать
 

Олёнка181

New member
Оранжевая мама, я тоже там все время на 2 этаже, обслуживание хорошее. Так что для верности иди на 2 этаж)
 
Сверху