Морозенко Татьяна-ДЦП.Помогите встать на ножки.

Лена 32

New member
22.07 Танюшка сегодня утром проснулась с температурой 37.7 вялая.Я сразу ей дала сироп чтоб сбить температуру.Когда температура спала Танюшка немного повеселела и попросила кушать.Аппетит у Танюшки хороший,съела за двоих манной каши.Днем мы с Танюшкой немного позанимались математикой,слаживали с букв слова и предложения,разукрашивали раскраски.После обеда температура опять поднялась до 37,9.Я опять дала сироп чтоб сбить температуру.Горлышко не красное,кашля нет,носиком Танюшка дышит свободно.Я думаю что такое состояние у Танюшки из за жары.Так как на речку мы уже как неделю не ездим,гуляем на улице каждый вечер и дома сквозников нет.

Поступлений за последние дни не было.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ НА ОПЕРАЦИЮ И ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ ТАНЮШКИ В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ.БЕЗ ВАС ДОБРЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!
 

Лена 32

New member
23.07 Танюшка сегодня проснулась в настроение.Аппетит у Танюшки сегодня хороший.Температуры не было.К нам сегодня в гости приезжала подруга со своими детками.Мы ходили гуляли на детскую площадку,катались на качелях.

Сегодня было поступление на карточку Приватбанка-198гр(801.61руб) терминал самообслуживания г.Киев.
Спасибо большое за поддержку и помощь.

На 24.07 по курсу рубля 0.246
Надо СОБРАТЬ-52985гр(215386.17руб)
СОБРАНО-34448.58гр(140034.87руб)
Осталось СОБРАТЬ-18536.42гр(75351.30руб)

Собирая с миру по нитке- получим клубок, а объединив все наши усилия, у нас все получится!!! Дорогие наши друзья, Спасибо за то, что Вы с нами!!!! Нам нужна ваша поддержка! Одним нам не справиться!
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
26.07 У нас все по прежнему.По утрам занимаемся физкультурой.Днем занимаемся математикой,письмом и рисуем.Танюшка слазит с дивана и сидит на присядках возле него 30минут а раньше сидела 10-15 минут.
По вечерам ходим гулять на детскую площадку,катаемся на качелях.Общаемся с детками.

СКОЛЬКО СТОИТ ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА?
100 - 200 рублей, которые может пожертвовать каждый!
Несколько минут на молитву о здоровье ребенка!
Пара минут на то, чтобы написать слова поддержки!

Просить сложно!!!! Помогать легко!!!

УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ РЕБЕНКА БЕСЦЕННО!
МАЛЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ВКЛАД МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ!
НЕСКОЛЬКО СЛОВ ПОДДЕРЖКИ И ЕСТЬ СИЛЫ БОРОТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ!!!
 

Лена 32

New member
Поступление на Билайн
21.07-100руб(24.30гр)
26.07-89.50руб(21.74гр)
27.07 Поступление на карточку Приватбанка-49гр(197.58руб)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Помочь малышке нужно, чтоб ножками пошла,
И не быть равнодушным, когда беда пришла.
Пускай она чужая, пускай и не твоя,
Но каждый понимает, что медлить тут нельзя.
Чем раньше спохватиться, тем шансов больше есть,
Не дайте ей смириться, неся по жизни крест.
А просто помогите, смягчите её боль,
И руку протяните, открыв свою ладонь.
И душу растопите, замёрзла ведь она,
С себя сейчас начните, Вы слышите - с себя!
Прошу вас - помогите! Не прячьте в пол глаза,
Посильный вклад внесите, чтоб девочка пошла!
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
29.07 У нас все по прежнему,делаем упражнения,занимаемся математикой и письмом.Во второй половине дня ездим на речку.Ночами Танюшка начала плохо спать из за жары.Просыпается мокрая и просит воды 2-3 раза за ночь.

Сборы идут медленно. Это нормальная ситуация для группы помощи ребенку с диагнозом ДЦП. Ведь это не смертельно, не срочно... Но курсы реабилитации так эффективно помогают при таком диагнозе,
что вкладывать в это деньги не просто можно, но и нужно!
Помогая таким детям, вы помогаете им научиться самым важным и простым человеческим навыкам: ходить, сидеть, держать ложку, сказать первые слова. А это счастье и облегчение и для них, и для всей семьи, в которой воспитывается ребенок с ДЦП. Помните об этом)))
Не проходите мимо!! Пожалуйста, не оставайтесь в стороне и не думайте, что мы справимся без вас и найдутся другие, кто поможет, ведь так могут думать и другие. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДЦП не ждет. Нельзя оставаться в стороне от беды, пускай и не своей.... 100-200 рублей - посильная сумма для каждого из нас!!! Добро всегда возвращается сторицей!!!! ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА В ВАШИХ РУКАХ.ХРАНИ ВАС БОГ!!!
 

Лена 32

New member
31.07 У нас все по прежнему.Танюшка по ночам просыпается из за жары,просит пить.Сегодня Танюшка проснулась без настроения,вредничает.И в добавок сегодня у нас ветер,с утра светило солнце а после обеда набежали тучки и чучуть прохладней стало.Танюшка капризничает а когда я у нее спрашиваю что болит то она показывает на головку и ножки.Танюшка зависима от погоды и мне так больно смотреть как страдает моя крошка.

Мне сегодня звонил муж двоюродной сестры с России,она открыла нам номер Билайна.Он сказал что сестра с сыном попали в больницу и поступления по Билайну она сможет мне написать когда выпишется
с больницы.

На 31.07 по курсу рубля 0.248
Надо СОБРАТЬ-52985гр(213649.19руб)
СОБРАНО-34574.59гр(139413.66руб)
Осталось СОБРАТЬ-18410.41гр(74235.52руб)
Я хочу сказать всем спасибо кто не проходит мимо нашей просьбы.Всем кто нас поддерживает и помогает нам.
 

Лена 32

New member
1.08 Поступление на карту Приватбанка-20.05гр(80.84руб) от Irinochka Yastremskaya
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.
 

Лена 32

New member
3.08 У нас все по прежнему.Сутра пока не жарко занимаемся упражнениями.Потом занимаемся математикой,письмом,разукрашиваем разукраски.Вечерами ходим гулять на детскую площадку,общаемся с детками,катаемся на качелях.Танюшка постоянно просится ходить,а когда я ей говорю что нельзя устраивает истерику, то приходится договариваться с ней что она чучуть походит.Когда ставлю на ножки то восторгу нет предела.

Пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму на так необходимую операцию и дальнейшую реабилитацию после операции.ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ РЕБЕНКА.
 

Лена 32

New member
4.08 Танюшка сегодня проснулась в хорошем настроении.Хорошо покушала,правда заниматься не захотела и я решила ее не заставлять.Сегодня у сына моего знакомого день рождение и нас с Танюшкой пригласили поехать с компанией после обеда на речку.Когда я сказала Танюшке что мы сегодня едем на речку и что будут детки ,которых Танюшка знает,то радости Танюшкиной не было предела.Она смеялась и хлопала в ладошки от радости.
Время с друзьями и их детками провели хорошо,было весело.Танюшка осталась очень довольна отдыхом.Вытянуть Танюшку с воды можно было только минут на 5-10.Только Танюшка обсыхала как сразу показывала на речку,что надо идти купаться.

3.08 Поступление на Билайн-3000руб(735гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.
 

Лена 32

New member
07.08 Добрый день дорогие друзья! Обращаюсь к Вам с мольбой о помощи для моей доченьке! Танюшке 9 лет и она мучается и борется с болезнью Детский Церебральный Паралич! Я очень люблю свою девочку. Пусть она не такая как все, но она самое дорогое, что у меня есть. И я очень хочу помочь, избавить её ручки и ножки от этого повышенного тонуса, дать свободу движениям. И мне не стыдно просить о помощи, ведь только с Вашей помощью я могу лечить свою малышку. Никогда не могла подумать, что вот такая будет у меня судьба, но я уже привыкла. Единственное чего я хочу в этой жизни - это вылечить, поставить на ножки Танюшку. И я очень благодарна всем кто помогает нам, кто вместе со мной верит, что мы победим эту болезнь! Спасибо Вам Большое, от всего сердца!!!

7.08 Поступление на Билайн-500руб(125гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
8.08 Поступление на Билайн-500руб(125гр)
Поступление на карточку Приватбанка-99гр(396руб)Терминал самообслуживания г.Киева
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.
 

Лена 32

New member
9.08 Поступление на карточку Приватбанка-99гр(396руб)г.КИЕВ терминал самообслуживания.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

На сегодняшний день
НАДО СОБРАТЬ-52985гр(211940руб)
СОБРАНО-35818.07гр(143272.28руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-17166.93гр(68667.72руб)

СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ,ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС
 

Лена 32

New member
9.08 Поступление на карточку Приватбанка- 49.50гр(198руб)от Одяковой Анны Юрьевны.
10.08 Поступление на карточку Приватбанка-34.65гр(139.71руб) от Бондаренко Оксаны Михайловны.
Получила перевод от благотворителя с форума" Мир в ладошке" 65000руб(16120гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.
Сегодня перевела рубли(250.06руб)на WEBmoney кошельке на гривны(60.50гр)а потом их вывела на карточку.На карточку поступило 49.50гр.

На 10.08 без учета % при выводе с Яндекс кошелька и Билайна
НАДО СОБРАТЬ-52985гр(213649.19руб)
СОБРАНО-51952.29гр(209485.04руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-1032.71гр(4164.15руб)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС.БОЛЬШОЕ СПАСИБО БЛАГОТВОРИТЕЛЮ С ФОРУМА "МИР В ЛАДОШКЕ" КОТОРЫЙ НАМ ПОМОГАЕТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.
 

Лена 32

New member
10.08 Поступление на Билайн-100руб(24.80гр)Спасибо большое материнское.

11.08 У нас все по прежнему.С утра пока нет жары делаем упражнения.Потом занимаемся письмом,математикой.Днем сидим дома а вечером ходим гулять на детскую площадку.Сегодня купила Танюшке круг на шею чтоб Танюшка было удобно плавать в ванной.

Дорогие друзья,Танюшке очень нужна ваша помощь!!!
Танюшке постоянно нужна дорогая реабилитация,чтоб ей стать такой как все-самостоятельной,научиться ходить,кушать самой,играть с детками,бегать....И возможно именно благодаря вашей помощи,отзывчивости и доброте,Танюшка сможет встать на ножки!!!
 

Лена 32

New member
11.08 Пополнение webmoney кошелька-332.50гр(1340.72руб)
12.08 Поступление на Билайн-100руб(24.80гр)
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Танюшка сегодня с утра проснулась в настроении.Хорошо покушала и с удовольствием позанималась.Погода с утра была солнечная и жаркая а после обеда поменялась.Начался сильный ветер,потом пошел дождь,гремел гром и сверкала молния.Танюшка начала капризничать,плакать, выгибаться как только поднялся ветер.Я спросила у Танюшки что болит она начала показывать на ножки и трогать головку.Я сразу дала успокоительное и через пол часа Танюшка успокоилась.Танюшка зависима от перемены погоды.
 

Лена 32

New member
13.08 Поступление на карточку -74.25гр(297руб)от Чичеровой Ольги Анатольевны.
Перевела с Яндекс кошелька-7970.20руб(1992.55гр)на карточку Приватбанка.На карточку поступило- 1990.80гр(7963.20руб).

14.08 Сняла деньги с карточки Приватбанка в сумме-3025.96гр(12103.84руб).
На сегодняшний день
НАДО СОБРАТЬ-52985гр(211940руб)
СОБРАНО-52445.26гр(209781.04руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-539.74гр(2158.96руб)

Друзья, все ближе и ближе день, когда Танюшке нужно будет ехать на операцию и дальнейшую реабилитацию! К сожалению, сумма собирается очень тяжело! Просим Вас, ВЗРОСЛЫЕ, помогите, не проходите мимо! Не лишайте Танюшку надежды!
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
15.08 У нас похолодала уже как 3дня.Два дня дождь ишел.Мы с Танюшка занимаемся упражнениями 2-3 раза в день.Так же повторяем буквы,цифры.Занимаемся письмом и математикой.
Вчера вечером к нам в гости с ночевкой приезжала Танюшкина прабабушка.Она Танюшку не видела пол года.Прабабушка сказала что Танюшка выросла,повзрослела,и поправилась.Танюшка вчера весь вечер показывала что она умеет.Сначала поросилась чтоб я ее посадила в стойку парту.Потом я положила перед ней карточки с цифрами и буквами и начала в разброс говорить буквы,цифры а Танюшка их показывала ручкой на карточку с нужной буквой и цифрой.Потом мы чучуть порисова.И показала прабабушке как мы занимаемся.Прабабушка Танюшку хвалила весь вечер и говорила какая Танечка умничка на что Танюшка отвечала да и показывала на себя.

ДОРОГИЕ,МИЛЫЕ,ДОБРЫЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ.ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ ЧТОБ ТАНЮШКЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!ПОСТУПЛЕНИЙ СОВСЕМ МАЛО,А ВРЕМЕНИ ДО ВЫЕЗДА С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ.МЫ НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДУ И ВЕРУ В ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС -ЭТО УЧАСТИЕ!!!МЫ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ,ПОСИЛЬНОЙ ДЛЯ ВАС СУММЕ,ПОЖЕРТВОВАННОЙ НА ЗДОРОВЬЕ ТАНЮШКИ!!!!!!
 

Лена 32

New member
16.08 Поступление на webmoney кошелек -974.20руб(242.57гр)с подписью на лечение.
Спасибо большое за помощь и поддержку.
 

Лена 32

New member
17.08 Поступление на карточку-31гр(124руб)
Поступление на Билайн-500руб(123.50гр)-не выведены с Билайна.
Спасибо большое.

Сегодня вывела с Билайна -10588.50руб с процентами за вывод на руки получила 9750руб(2408.25гр)

На сегодняшний день
Надо собрать-52985гр(214514.17руб)
Собрано-52452.71гр(212359.14руб)
Осталось собрать-532.29гр(2155.02 руб)

Дорогие наши друзья,на сегодняшний день осталось собрать 532.29гр(2155.02руб)и Танюшка сможет отправиться на операцию и реабилитацию после операции,которые очень-очень важны для нее,чтобы встать на ножки!Танюшке очень нужна ваша помощь!Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО,КТО НЕ ПРОХОДИТ МИМО И ВНОСИТ СВОЙ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД В ЗДОРОВЬЕ ТАНЮШКИ!!!
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
19.08 У нас все по прежнему.Делаем по утрам с Танюшкой упражнения,днем занимаемся математикой,письмом,разукрашиваем разукраски.Вечерами ходим гулять на детскую площадку,катаемся на качелях.
Сегодня с Танюшкой ходили в церковь. Придя с церкви Танюшка попросила яблочко.Я хотела его натереть на терке,как это делала всегда,но Танюшка сказала нет.Я порезала яблочко на дольки,почистила от шкурки.И Танюшка откусывала сама по маленькому кусочку и жевала,раньше она так есть не могла яблоко так как давилась.
ПОСТУПЛЕНИЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ НЕ БЫЛО.МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ,ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ НА ТАК НЕОБХОДИМУЮ ОПЕРАЦИЮ И ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!
 
Сверху