Морозенко Татьяна-ДЦП.Помогите встать на ножки.

Лена 32

New member
20.08 Поступление на номер Билайна-459.10руб(113.40гр)
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Дорогие друзья!Спасибо за то,что вы с нами!Что вы переживаете за Танюшку!Но время неумолимо летит вперед,а сбор идет очень медленно.Помогите осуществить Танюшкину мечту-научиться ходить.Каждый рубль,каждый перепост приближает нас к заветной цели.МЫ ВЕРИМ ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕЕМ ЗАКРЫТЬ СБОР ВОВРЕМЯ,СОБРАТЬ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА ОПЕРАЦИЮ И ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ!!!


 

Лена 32

New member
21.08 Поступление на карточку -198гр(801.61руб)терминал самообслуживания г.Киев
198гр(801.61руб) от Тантсуры Ксении Леонидовны.
Спасибо большое.
На 21.08 без учета процентов при выводе денег с кошельков и Билайна
Надо СОБРАТЬ-52985гр(214514.17руб)
СОБРАНО-52961.80гр(214420.24руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-23.20гр(93.92руб)

Сбор на форумах где открыты темы о помощи в сборе денег для Танюшки на операцию и дальнейшую реабилитацию мы закрываем.Но сбор в контакте в Танюшкиной группе,в одноклассниках и на сайте Танюшином продолжается так так деньги были взяти со сбора на покупку б/у туторов в сумме-784гр.Плюс собираем на дорогу(эта сумма не была указана в сборе)1200гр.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогает нам в трудную минуту нашей жизни.
 

Лена 32

New member
21.08 Было еще поступление на Яндекс -29.55руб(7.29гр)
Поступление на карточку Приватбанка-30гр(121.45руб)
Спасибо большое.
22.08 Мы сегодня с Танюшкой ездили к моей подруге.Она нянчит девочку(Наденьку) 2,5годика.Надюшка сразу подошла к нам и начала с нами знакомиться.Спросила как меня зовут а когда спросила как зовут Танюшку то Танюшка посмотрела сначала на меня а потом на девочку,таким жестом Танюшка попросила чтоб я ответила за нее.Когда Надюшка спросила что Танюшка не может разговаривать то Танюшка ответила нет.Потом Надюшка принесла игрушки и начала вылаживать перед Танюшкой и называть какая игрушка на что Танюшка говорила да если правильно и нет если не правильно.Потом Надюшка принесла книжки и показывала Танюшке картинки.Вообщем Танюшка с Надюшкой нашли общий язык.Время мы провели хорошо.А когда собирались домой Надюшка спросила вы еще приедете в гости на что Танюшка сказала да и сделала воздушный поцелуй.Танюшка меня этим очень удивила так как раньше она его сделать без моей помощи не могла.И когда я ее похвалила она меня обняла и поцеловала.
 

Лена 32

New member
23.08 Поступление на Яндекс кошелек-199руб(49.75гр)с кошелька 410011******16
Спасибо большое материнское за помощь.
 

Лена 32

New member
24.08 Сегодня было поступление на карточку Приватбанка-50.49гр(201.96руб)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ.

Танюшка сегодня ночью плохо спала.Просыпалась два раза воду просила попить.Под утро крепко заснула и проспала до 10утра.Проснулась в настроение,хорошо покушала.Мы сегодня не занимались так как в 12часом ездили гулять с друзьями в город.Катались в парке на качелях,потом спускались к набережной.Сидели возле водички.Танюшке понравилась такая прогулка,она получила море положительных эмоций.
 

Лена 32

New member
24.08 Поступление на webmoney кошелк-50гр с подписью Материальная помощь Морозенко Тане.
Спасибо большое за помощь и поддержку.
 

Лена 32

New member
25.08 У нас все по прежнему.С утра занимаемся упражнениями,математикой и письмом.
Танюшка хитрая стала.Я когда собираюсь идти в магазин то она показывает на себя и говорит ням-ням,так она просит чтоб я ей что то купила.Я начинаю перечислять что ей купить и только Танюшка слышит что она хочет сразу кричит да.Я перед тем как выйти с дома прошу Танюшку чтоб она не слазила с дивана в мое отсутствие,на что Танюшка соглашается.Но когда я прихожу домой с магазина то наблюдаю такую картину,разбросанные книжки и игрушки,Танюшка за диваном.Мы с Танюшкой часто играем в прятки и любимое место где Танюшка прячется это диван.Она прячется за диван и сидит тихо пока я ее не найду,а когда я ее нахожу то заливается смехом.

Сегодня нашла темы о помощи в сборе денег для Танюшки.Сразу написала модераторам и темы были удалены.Раньше читала о создании тем мошенниками у других деток,а теперь и мы попали.
 

Лена 32

New member
28.08 Поступление на карточку Приватбанка-118.80гр от Вороны Татьяны Алексеевны
Поступление на webmoney кошелек-0.07долларов(0.56гр)
Спасибо большое материнское за помощь.
 

Лена 32

New member
29.08 Поступление на Билайн-1000руб(250гр)
Пополнение на Билайн-184руб(46гр)
Поступление на карточку Приватбанка-990гр(3960руб)
Спасибо огромное за помощь.

На 29.08 без учета % за снятие денег с кошельков и номера Билайна
Надо собрать-54185гр(216740руб)
СОБРАНО-54024.55гр(216098.20руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-160.45гр(641.80руб)

Сегодня у моего папы,Таниного дедушки было день рождение и мы с Танюшкой ходили его поздравлять.Мы только зашли в квартиру к родителям и как только Танюшка увидела дедушку сразу потянула к нему руки.Дедушка взял Танюшку на руки,Танюшка его обняла крепко и поцеловала.К родителям приехала сестра с мужем и дочкой,моей племянницей.Юля как только увидела Танюшку сразу подбежала к нам взяла Танюшкину ручку и сказала Танюшка привет на что Танюшка махнула ей головой.Мы Танюшку с Юличкой посадили рядышком на диван и включили мультики,пока накрывали стол,Юля Танюшке комментировала все мультики от чего Танюшка заходилась смехом.Смех был такой заразительный что смеялись все.Когда сели за стол то Юличка начала говорить что Танюшке надо положить картошечки и мяса на что Танюшка говорила да.Покушав Юличка подошла к нам с Танюшкой взяла ее за руку и позвала Танюшку гулять на что Танюшка сказала да и сразу посмотрела на меня,так она попросила чтоб я пошла с ней.Играя с Юлей и Танюшкой в куколки,конструктор я вернулась в детство.
Время мы провели хорошо и весело.Танюшка пообщалась с дедушкой,бабушкой,тетей,с еще одной тетей которая Танюшке еще и крестная и мужем сестры который для Тани крестный.Когда мы начали собираться домой к нам подошла Юличка и спросила что мы уже уходим домой то Танюшка ответила да и протянула ручку Юличке чтоб попрощаться.Перед уходом девчонки поцеловались.

30.08 Поступление на Билайн-1000руб(250гр)
Спасибо большое.
Сегодня деньги с webmoney-0.07$ и 974.20руб перевела в гривны=0.47+236.29+382.50гр=619.26гр.С процентами при выводе на карту получила-590.51гр
Вывела деньги с Яндекс кошелька в сумме-228руб за вычетом процентов за перевод на карточку получила-206.61руб(52.89гр)
Так же вывела деньги с Билайна-3662.26руб за вычетом процентов при снятии и переводе на руки получила-3500руб(868гр)
Сняла с карточки-1753.84гр
На сегодняшний день
НАДО СОБРАТЬ-54185гр(вместе с дорогой)
СОБРАНО-54191.11гр
Хочу выразить огромную благодарность всем кто нас поддерживает и помогает нам.В первую очередь хочу поблагодарить наших волонтеров Ариелу и Наталью.Так же хочу поблагодарить всех участников нашей группы и каждого по отдельности.Огромное материнское спасибо,что не бросаете нас,что верите в нас.Ведь благодаря вам мы смогли собрать всю сумму на операцию и реабилитацию Танюшки в санатории сентябрь-октябрь
Мы сегодня с утра с Танюшкой ходили в поликлинику.Взяли у врача направление на анализы.Сдали кровь,Танюшка была умничкой не плакала а сидела молча смотрела что делает тетя.Сдали остальные анализы а завтра будут ответы.И завтра врач на напишет санаторно-курортную карту.
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
31.08 Мы сегодня забрали ответы наших анализов.У Танюшки анализы хорошие.Взяли у врача санитарно-курортную карту,справки.Вообщем все документы собраны осталось собрать в воскресенье и в понедельник с утра в путь дорогу.
Я сегодня созванивалась с врачом с санатория который будет оперировать Танюшку чтоб уточнить насчет на какой срок у нас затянется операция и реабилитация,так как путевка у нас на 60дней.Врач сказал что 60дней будет маловато и надо продлить путевку еще на 20дней.Так как сдача анализов,обследование и подготовка к операции занимает 1-2недели.После операционный период 1месяц и 1месяц реабилитации.Я сразу позвонила с утра в Лагуну и попросила чтоб нам выслали счет на ноябрь,продолжение реабилитации.Счет прислали во второй половине дня на сумму-13335гр.
 

Лена 32

New member
1.08 Мы сегодня с Танюшкой с утра были в центре на линейке.Танюшка была очень рада увидеть деток,поиграть с ними.Администрация центра сделала деткам сладкий стол так же был клоун который играл с детками,показывал фокусы.После обеда приехали автобусы и всех деток повезли в парк кататься на качелях.Танюшка смеялась,пишала от удовольствия когда мы катались на ромашке и чертовом колесе.
Учительница наша сегодня сказала что Танюшка подросла,взгляд поменялся стал больше осмысленный.Появилось больше эмоций и Танюшка хорошо расслабилась за лето.Когда у Танюшки учительница спросила у Танюшки придет она в понедельник на занятия то Танюшка сказала нет и сразу посмотрела на меня,так она дала мне понять чтоб я сказала причину нашего отсутствия.Узнав что мы едем в санаторий на операцию нам пожелали удачи,терпения и сказали чтоб я звонила и рассказывала как у нас дела.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ 13335гр НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В НОЯБРЕ.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

2.08 Поступление
Яндекс кошелек-400руб(99.20гр)с кошелька 410011*******246
Спасибо вам большое.

Вещи у нас уже собраны.Танюшка в ожидании нашей завтрашней поездки.Сегодня целый день показывает на вещи и на дверь,что значит надо одеваться и ехать.Завтра в 6.00 мы выезжаем с дому и в 11.00-12.00 будем в санатории.
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
3.09 Всем здравствуйте.Мы уже в санатории.Доехали хорошо,Танюшку всю дорогу была веселой и нас веселила.Мы с Танюшкой сегодня прошли врача и врач назначил обследование и надо заново сдать анализ крови.Так же в санатории мы встретили знакомых с которыми познакомились в мае месяце.Танюшка очень рада была такой встрече.
Сегодня я заплатила за сентябрь-октябрь 51985гр так как 1000гр я платила раньше.
Сегодня вечером ходили гулять по территории санатория и познакомились с Аленкой и ее мамой.Они с России.Аленке 17лет но девчонки между собой нашли общий язык и подружились.Мы ходили к морю,дышали морским воздухом.Потом пошли смотреть зооуголок в котором обитают фазаны,павлины,белки и много других животных.Танюшка была в восторге когда увидела клетку с попугаями.Их там около 10штук разных размеров и окраски.
ПОСТУПЛЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!


4.09 Мы сегодня с утра с Танюшкой сделали повторно снимок тазобедренных суставов и грудной клетки.Прошли лора и стоматолога у Танюшки все в норме.Завтра назначены анализы и обследования.

Дорогие наши друзья!!Мы очень нуждаемся в вашей помощи!Давайте не будем тянуть время со сбором,ведь сумма не очень большая!Кроме вас у нас никого нет!ВАши 100-200-300рублей могут очень помочь нам!Мы рады любой поддержке!ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ НА НАШ КРИК О ПОМОЩИ!!!


5.09 У нас все хорошо.Танюшка молодец на обследованиях ведет себя хорошо,не закатывает истерики как было раньше.Сегодня с самого утра мы с Танюшкой сдали кровь с пальчика на проверку свертывания крови и длительность кровотечения.Так же сегодня сделали кардиограмму у Танюшки все в норме.Прошли лора врач сказала что у нас все хорошо.Завтра идем нам консультацию к профессору.

6.09 У нас все по прежнему.Сегодня с самого утра у Танюшки взяли кровь с вены на анализы.Остался синячок.Танюшка была очень сильно плакала и выгибалась что пришлось ее держать вчетвером.Потом долго не могла успокоиться.К профессору Хмызову мы сегодня не попали.Надеюсь что завтра попадем.
Поступление на Билайн
30.08-50руб(12.30гр)
5.09-100руб(24.60гр)
5.09-220руб(49.20гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.


Я ПРОШУ О ПОМОЩИ,ИНФОРМАЦИОННОЙ,МАТЕРИАЛЬНОЙ.ТАНЮШКА-ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ,ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕЧЕК.КАЖДАЯ МАМА ЖЕЛАЕТ,ЧТОБЫ ЕЕ РЕБЕНОК БЫЛ ЗДОРОВЫМ,НО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ В ЖИЗНИ ЧТО МОЯ ДЕВОЧКА РОДИЛАСЬ ОСОБЕННЫМ РЕБЕНКОМ.У ТАНЮШКИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ НАЧАТЬ ХОДИТЬ СВОИМИ НОЖКАМИ,КАК ДРУГИЕ ДЕТКИ.ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ 13335гр НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ.

6.09 Поступление на WEBmoney кошелек-200руб(49.20гр)с подписью Пусть Танюшка поправляется.
Спасибо большое материнское.
7.09 Результаты анализа крови что вчера взяли хорошие.Сегодня мы с Танюшкой попали на прием к профессору Хмызову.Посмотрев снимки Танюшкины и оглянув Танюшку он сказал что в первую очередь надо делать операцию на тазобедренных суставах так как с левой стороны вывих а с правой подвывих.А уже в следующем году делать операцию на ножках.Назначил пройти еще нам компьютерную томограмму.Но я была в шоке когда мне сказали что надо мне самой с ребенком ехать в город и эта процедура платная. Мед сестричка дала мне номер телефона больницы где делают компьютерную томограмму.Позвонив туда мне сказали что эта процедура будет стоить 435гр и записали нас на вторник 8.40.

На 7.09
НАДО СОБРАТЬ-13335гр(53340руб)
СОБРАНО-238.80гр(970.73руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-13096.20гр(53236.58руб)

8.09 Добрый вечер,дорогие участники группы!Сегодня выходной,но это не повод забывать про маленькую замечательную девочку-Танюшку!Она не зависимо от выходных хочет скорее ползать,бегать,говорить и быть как все...Пожалуйста,поддержите мое маленькое чудо!
Самый простой способ помочь для жителей России-пополнить счет Билайна 89066259547
Для жителей Украины на карту ПриватБанка-4405 8858 2120 0703

Мы сегодня с Танюшкой и Аленкой с ее мамой Ирой ходили в дельфинарий.Девчонки были в восторге от удовольствия.Танюшка хлопала в ладошки все представление,смеялась.Когда мы вышли с дельфинария Танюшка поймала мою руку ,когда я поправляла ей резиночку на волосиках,потянула меня за руку к себе.Я нагнулась и Танюшка меня поцеловала и махнула головой,так она меня поблагодарила за то что я сводила ее в дельфинарий.
Мы каждый вечер гуляем по набережной,дышим морским воздухом и набираемся сил перед операцией.

10.09 У нас все хорошо.Ходим в первой половине дня на процедуры а вечерами гуляем по набережной или возле моря сидим,дышим морским воздухом.Завтра с утра пойдем проходить обследование еще одно.
ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ СУММУ НА НОЯБРЬ МЕСЯЦ.ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.ТАНЮШКА ОЧЕНЬ ЖДЕТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!!ТАНЮШКА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ХОДИТЬ СВОИМИ НОЖКАМИ!!!

10.09 Поступление на Яндекс кошелек-500руб(123.50гр)
Спасибо большое за помощь.

12.09 У нас все хорошо.Вчера не смогла выйти в интернет так как произошел сбой в системе и пришлось отнести ноутбук в сервис чтоб программы заново настроили.Сегодня в обед его забрала с сервиса.Проходим процедуры:минеральные ванны,электро стимуляцию ягодичных мышц,массаж и лфк.11.09 у нас не получилось пройти ЭХОГ так как когда начали одевать шапочку на голову Танюшка начала кричать и пошли позывы на рвоту.Шапочку сразу сняли а обследование перенесли на пятницу но перед обследованием Танюшке сделают укольчик успокоительного.Вчера прошли педиатра,противопоказаний к операции нет.Нам осталось пройти два обследования и на этой неделе сказали точно будет определяться дата операции.
ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ НУЖНО,ЧТОБ НОЖКАМИ ПОШЛА,
И НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ,КОГДА БЕДА ПРИШЛА.
ПУСКАЙ ОНА ЧУЖАЯ,ПУСКАЙ И НЕ ТВОЯ,
НО КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ,ЧТО МЕДЛИТЬ ТУТ НЕЛЬЗЯ.
ЧЕМ РАНЬШЕ СПОХВАТИТЬСЯ,ТЕМ ШАНСОВ БОЛЬШЕ ЕСТЬ,
НЕ ДАЙТЕ ЕЙ СМИРИТЬСЯ,НЕСЯ ПО ЖИЗНИ КРЕСТ.
А ПРОСТО ПОМОГИТЕ,СМЯГЧИТЕ ЕЕ БОЛЬ,
И РУКУ ПРОТЯНИТЕ,ОТКРЫВ СВОЮ ЛАДОНЬ.
И ДУШУ РАСТОПИТЕ,ЗАМЕРЗЛА ВЕДЬ ОНА,
С СЕБЯ СЕЙЧАС НАЧНИТЕ!!!
ПРОШУ ВАС---ПОМОГИТЕ!!!!!!НЕ ПРЯЧЬТЕ В ПОЛ ГЛАЗА,
ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД ВНЕСИТЕ,ЧТОБ ДЕВОЧКА ПОШЛА!


С 6.09 по 12.09 были поступления на Билайн-699руб(172.65гр)
Общий баланс на Билайне-1069руб(264.04гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.


На 13.09
Надо собрать-13335гр(53987.85руб)
Собрано-736.79гр(2982.95руб)
Осталось собрать-12598.21гр(51004.89руб)
Спасибо большое всем кто нас поддерживает и помогает нам.

14.09 Прошли сегодня с Танюшкой последнее обследование.Танюшке перед обследованием сделали укол успокоительного(сибазон).
Танюшка сидела спокойно когда одевали шапочку на головку и цепляли проводки,на середине процедуры Танюшка вообще заснула.
В понедельник пойдем с результатами обследования к неврологу а потом на хирургический совет.
После обследования Танюшка проспала час а проснувшись сразу начала показывать на полотенце и на дверь,что значит надо брать полотенце и идти на минеральные ванны.Мы сегодня из за обследования пропустили электро стимуляцию ягодичных мышц,а на минеральные ванны успели.В ванне Танюшка расслабилась.
Сегодня с врачом поругалась из за того что время тянут с определением срока операции.НЕ определенность хуже всего.


14.09 Пополнение Приватбанка-33.66гр(134.64руб)от Гулевич Юлии Анатольевны.
Поступление на Билайн-1000руб(250гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

16.09 У нас все хорошо.Сегодня была замечательная и теплая погодка.Мы с Танюшкой и нашими друзьями с России ходили на море.Мы не купались так как вода холодная,сидели дышали морским воздухом и грелись на солнышке.Танюшка изъявила желание поиграть в песочка,а раньше у нее на прикосновение к песку сразу были позывы на рвоту.Танюшка сидела на песочке облокотившись на меня и ручками песок то сгребала то разгребала горки.А потом мы сели в тенечек на лавочку но Танюшка тут же слезла на песок и начала песком засыпать мне ноги и была в восторге от этого,смеялась.Еще Танюшка расслабилась и ровнее начала держать спинку.

17.09 Мы сегодня с Танюшкой прошли сначала стимуляцию ягодичных мышц.Танюшка 10минут,столько длится процедура,смеялась.Потом мы пошли принимать минеральную ванну.Вечерами мы гуляем возле моря или по набережной.В субботу,воскресение и понедельник к нашему корпусу приезжает гармонист и дети,взрослые поют песни.Танюшка тоже подпевает.Сегодня вечером мы гуляли не долго так как ветер холодный.

НА 17.09
НАДО СОБРАТЬ-13335гр(53340РУБ)
СОБРАНО-826.02гр(3304.08руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-12508.98ГР(50035.92РУБ)

Нам помощь НУЖНА - ВАША ПОМОЩЬ:
Деньгами, рассылкой, мольбой!
Не будьте в той коме, в которой
На данный момент большинство...

Вы РУКУ СВОЮ ПРОТЯНИТЕ
Тому, кто нуждается в ВАС,
И ПОМОЩЬЮ лёд растопите
В душе своей прямо сейчас!

Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА
Любая победа детей,
И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО
БЕЗ ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!

ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ! МЫ - СИЛА!
СПЛОЧЕНИЕ - вот НАШ ДЕВИЗ!
Сегодня, сейчас и отныне
Очнитесь от комы внутри!

Ведь дети должны улыбаться,
Смеяться, шалить и взрослеть...
И знать, что наступит то ЗАВТРА,
Здоровье всему где венец!!!!

18.09 Поступление на карточку Приватбанка
198гр(792руб)терминал самообслуживания г.Киев
396гр(1584руб)терминал самообслуживания г.Одесса
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Сегодня ходила к врачу чтоб узнать результаты обследования что делали в пятницу 14.09.Врач сказала что судорожной готовности у Танюшки нет,что это замечательно для операции.Сосуды работают хорошо,кислород поступает в головку.С ножками чуть хуже ситуация.Мышцы левой ножки больше в тонусе чем правая и хуже работает.Но для операции это не помеха.Сегодня на массаже Танюшка чучуть капризничала,а придя на электро стимуляцию ягодичных мышц всю процедуру смеялась и что то сама себе рассказывала.

18.09 Были поступления
Билайн-2100руб(525гр)
Карточка Приватбанка-49.50гр(198руб)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Сегодня ходила к хирургу чтоб узнать насчет операции Танюшкиной,надоело сидеть и ждать когда они решат.Дерябин(хирург)увидев меня сказал что будет сегодня звонить профессору Хмызову,он будет оперировать вместе с Дерябиным,чтоб определится с датой операции.Так же сказал что операция костная и сложная,будут пиляться кости таза,ставиться пластина и спица и будет делаться переливание крови так как во время операции Танюшка потеряет много крови.И реабилитационный период будет сложный и длительный.Завтра в первой половине дня пойду узнавать какое решение они приняли.
У нас первая половина дня занята процедурами.В 9.00 массаж и ЛФК,сегодня Танюшка была в настроении и общалась с массажисткой Светой.Потом В 10.00 стимуляция ягодичных мышц,любимая процедеру Танюшки,всю процедуру веселая и довольная.В 11.00 минеральная ванна,самая любимая процедура,с этой процедуры Танюшка не хочет уходить,ей мало 10минут.Во второй половине дня ходили сегодня на море,насыпали песок в ведро.Вечером ходили с друзьями гулять на набережную.


21.09 Сегодня с самого утра ходила к хирургу Дерябину что узнать о результате его разговора с профессором Хмызовым с Харьков.Он мне ответил что профессор согласен приехать но при условии что на такую операцию как у Танюшки будет хотя бы два человека.Дерябин сказал что есть еще один ребенок на такую операцию и он узнает согласятся ли они сейчас ее делать.Вообщем нам остается только надеяться ч на то что мы все таки не зря приехали и Танюшке сделают операцию.
Танюшка проходит процедуры.Днем после обеда и вечером после ужина ходим гуляем пока еще держаться теплые погодки.Впереди два выходных дня.


На 22.09
Надо собрать-13335гр
Собрано-1944.63гр(7778.52руб)
Осталось собрать-11390.37гр(45561.48руб)
Спасибо большое всем кто нам помогает и поддерживает нас.


23.09 Поступление на Билайн-120руб(30гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

У нас все по прежнему.В первой половине дня проходим процедуры а вечерами гуляем.Танюшка расслабилась и на массаже лежит расслабленная и довольная.Сегодня подходила к хирургу и он мне ответил что в конце этой неделе все будет ясно с нашей операцией.Он сказал что родители второго ребенка,которому тоже нужно делать такую операцию,пока думают.Я второй день принимаю успокоительное так как из за переживаний у меня начало побаливать сердце и подскочило давление.

Я обращаюсь к добрым и отзывчивым сердцам.Пожалуйста помогите,поддержите нас.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

25.09 Сегодня была у врача и он мне сказал что родители второго ребенка отказались делать операцию поэтому СБОР ЗАКРЫТ.Операция перенесена на следующий год на апрель месяц.Но ехать мы уже будем после предварительного со звона с врачами и определением даты операции что не получилось как в этот раз.Собранная сумма-2024.41гр(8097.64руб)перенесена на операцию в следующем году.Так же сегодня сообщила в Лагуну что у нас операции не будет и мы выписываемся 3 октября.Будет пересчитан счет и деньги вернут.
По приезду домой напишу полный отчет по деньгам,выложу выписку и новый счет.

Наш сбор закрыт.Я бесконечно благодарна,за вашу доброту,понимание,помощь, поддержку и за участие в судьбе Танюшки!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,наши милые и дорогие!!!Спасибо,что вы с нами,за вашу веру в Танюшку!Желаем вам всего самого светлого и доброго в вашей жизни!!

28.09 Подошла к концу третья неделя нашего пребывания в санатории.У нас все по прежнему,днем проходим процедуры а вечерами гуляем.Сегодня взяла новый счет на операцию и счет на проживание,питание и реабилитацию на апрель месяц следующего года.Впереди два выходных а после два дня процедур и в среду мы возвращаемся домой.В понедельник мне будет сделан возврат денег.


1.10 Вот и закончились выходные и начались будние дни.Сегодня с утра мы с Танюшкой прошли минеральную ванну а после нее массаж с ЛФК. Завтра У Танюшки только массаж и ЛФК а в среду последние процедуры минеральная ванна и массаж с ЛФК. В среду после обеда мы едем домой.
Так же агенство "Голубая Лагуна"сделала мне возврат денег в сумме 29755гр(116686.27руб).

2.10 У нас все хорошо.Вещи уже собраны.Завтра с утра мы с Танюшкой пройдем две последние процедуры:минеральную ванну и массаж с ЛФК.В 13.00 за нами приедут и мы едем домой.У Танюшки есть сдвиги от этого курса. Во первых Танюшка очень хорошо расслабилась а во вторых лежа на спине поднимается упираясь на локти.До курса у нее это не получалось.
Мы эдем домой довольные результатом но чуть расстроенные из за того что не сделали запланированную операцию.Обидно что так долго нам морочили голову,сдали все необходимые анализы,сделали обследования и они все платные а в итоге нас отправляют домой а операцию перенесли на апрель 2013года.
Завтра постараюсь сделать полный отчет о потраченных деньгах.И какой остаток.Так же выложу новые счета и выписку с этого курса.

4.10 Здравствуйте дорогие наши друзья.Извините но вчера не смогла выйти в интернет чтоб написать отчет,прошу у вас за это прошение.
Мы вчера вечером приехали домой.Танюшка дорогу перенесла хорошо,была веселой и болтливой.Приехав домой Танюшка очень обрадовалась увидев своих любимых попугаев.Заснула вечером рано.

Было собрано-54185гр(216760руб)
Потрачено:
Путевка-23230гр(92920руб)
Дорога-1154гр(4616руб)
Было собрано за сентябрь месяц-2024.75гр(8099руб)
Остаток-29801гр+2024.75гр=31825.75гр(127303руб)-переходят на операцию и дальнейшую реабилитацию после операции на апрель 2013года.


Мы открываем новый сбор на операция с дальнейшей реабилитацией в апреле 2013года.
Операция на тазобедренных суставах в апреле 2013года с дальнейшей реабилитацией.
Надо собрать:
Операция+реабилитация с проживанием и питанием-88993гр
Дорога-1200гр
Общая сумма сбора-90193гр
Остаток с предыдущей реабилитации-31825.75гр
90193гр-31825.75=58367.25гр
СУММА К СБОРУ-58367.25гр(233469руб)

 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
6.10 У нас все хорошо.Отдыхаем после санатория.Танюшка проснувшись сегодня утром начала показывать сначала на вещи а потом на дверь и говорить ити,что значит надо одеваться и идти.Я спросила Таня хочет идти к деткам в центр,играть с детками и заниматься с преподавателями на что Танюшка мне ответила да.
Сегодня получила ответ с фонда"Ликар инфонд",я вчера написала сможет ли фонд нам помочь оплатить операцию и получила такой ответ:
Здравствуйте, Лена.
Вернитесь ко мне с этим вопросом в середине февраля - надеюсь, что смогу дать Вам ответ. Плановые средства мы получаем помесячно и заранее не можем знать сумму, разовые пожертвования вовсе непредсказуемы.
В предварительном плане на весну я сделала пометку про Танюшу, но решение сможем принять не ранее середины февраля. Пока можете продолжать сбор без учета нашей помощи. Я периодически просматриваю Вашу тему на Кидстаффе.
Поступлений не было.
ПОЖАЛУЙСТА ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ ПОДДЕРЖИТЕ НАС.ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА НЕОБХОДИМУЮ ОПЕРАЦИЮ С РЕАБИЛИТАЦИЕЙ В АПРЕЛЕ 2013ГОДА.
 

Лена 32

New member
8.10 Сегодня утром проснувшись Танюшка сразу начала говорить ням-ням,что значит хочу кушать.Покушав Танюшка показала на приготовленные со вчерашнего вечера вещи на стульчике а потом на дверь.Одевшись мы вышли на улицу приехал автобус с центра и мы поехали на занятия.Приехав в центр и увидев воспитательницу,деток Танюшка обрадовалась.Преподаватели сегодня Танюшку хвалили,сегодня на занятиях было повторение пройденного материала
перед летними каникулами.Танюшка все показывала и отвечала да или нет.Когда Танюшке задавали вопросы понравилось ли ей в санатории она говорила да.Когда спрашивали какие процедуры Танюшка проходила она сразу смотрела на меня и говорила ма,что значит что я должна рассказать.Рассказывая о процедурах Танюшка улыбалась и говорила да.Когда я рассказывала о ЛФК с массажем то Танюшка начала работать ножками и ручками(опускать и поднимать,разводить в стороны).Играя с детками и воспитательницей Танюшка была веселой и довольной.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!
 

Лена 32

New member
10.10 Танюшка сегодня проснулась без настроения.Не хотела одеваться.Но приехав в центр у увидев деток повеселела.На занятиях занималась с удовольствием.На ЛФК сама поднимала и опускала ножки,ручки под счет инструктора за это ее хвалили.При помощи инструктора с положения лежа на спинке садилась на попу.Возле лестницы,держась за нее,при помощи инструктора садилась и поднималась.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ,ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ И РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.
 

Лена 32

New member
12.10 Вот и закончилась трудовая неделя,впереди два выходных.На этой неделе Танюшка занималась в центре с дефектологом,логопедом,психологом и было 3 занятия по ЛФК.Препод
аватели Танюшку хвалят,на занятиях Танюшка занимается с удовольствием.На ЛФК некоторые упражнения делает сама(поднимает ножки и ручки,разводит в стороны ручки под счет инструктора).Сегод
ня с утра позвонила и записалась на понедельник к невропатологу,пойдем на консультацию.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПОДДЕРЖИТЕ ТАНЮШКУ.ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СИДЕТЬ И ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,ИГРАТЬ И БЕГАТЬ С ДЕТКАМИ.

Поступления на карточку Приватбанка
10.10-198гр(776.47руб) на лечение ребенка.
12.10-49.50гр(194руб)
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
13.10 Погода поменялась,целый день идет дождь.С утра Танюшка проснулась без настроения,капризничала и показывала на ножки и головку.Плохо покушала с утра.Я дала Танюшку успокоительную таблетку и когда она подействовала Танюшка повеселела.В обед хорошо покушала и попросила конфет шоколадных.

Надо собрать-58367.25гр(228891.17руб)
Собрано-247.50гр(970.58руб)
Осталось собрать-58119.75гр(227920.58руб)

ДРУЗЬЯ, ТАНЮШКЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!ПОЕЗДКА НА ОПЕРАЦИЮ И КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ-ЭТО ЕЩЕ ОДИН ШАНС ДЛЯ МАЛЫШКИ К ОБЛЕГЧЕНИЮ СТРАДАНИЙ,ЕЩЕ ОДИН ТОЛЧОК К НОРМАЛЬНОЙ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ ОБЫЧНОГО РЕБЕНКА.
 

Лена 32

New member
15.10 Сегодня с утра Танюшка проснулась без настроения,у нас всю ночь шел дождь и Танюшка плохо спала.Покушав начала показывать на вещи которые лежат на стуле а потом на дверь и говоря при этом ити.Я сказала Танюшке что мы сегодня не едем в центр на занятия а едем к врачу то Танюшка расстроилась но истерику не закатила,как было раньше.Одевшись мы с Танюшкой поехали в поликлинику к невропатологу. Невропатолог посмотрела Танюшку и сказала что есть изменения,она Танюшку не видела 4 месяца,снизился тонус в ножках и ручках,взгляд стал осмысленнее.Попросила чтоб я поставила Танюшку на пол и чтоб Танюшка показала как она ходит.Танюшка ножки переставляла,на полную стопу стать не может из за контракту в коленных суставах.Взяли бесплатный рецепт на успокоительные таблетки,взяли направление к невропатологу(Танюшка наблюдается с 3-х лет) в Детскую Областную больницу на плановую консультацию.
Разговаривала так же сегодня с невропатологом по поводу сдачи анализа на гепатит С,в санатории сдавали анализы два раза первый раз антитела гепатита С были обнаружены а во втором не обнаружены.И нам сказали дома сдать на проверку. Невропатолог сказала что первый анализ мог быть ошибочным, тем более что у меня ни чего не было обнаружено,когда я сдавала.И у Танюшки анализы крови всегда в норме,обследования всегда все в норме.И поэтому нам лучше сдать анализ перед поездкой,чтоб потом не пришлось пересдавать.

ПОСТУПЛЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПОДДЕРЖИТЕ НАС.НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!
 

Лена 32

New member
16.10 Мы сегодня с Танюшкой ездили в Детскую областную больницу на консультацию к невропатологу у которого Танюшка наблюдается с 3-х лет,отдали ксерокопии выписок с санатория.Врач посмотрела Танюшку и сказала что тонус снизился в ножках и ручках.Насчет операции на тазобедренных суставах сказала что надо делать обязательно.Выписала Танюшке лекарства.
 

Лена 32

New member
18.10 Поступление на WEBmoney кошелек-19гр(74.50руб) пополнение через сеть"Платежка"
Спасибо большое.
 
Сверху