Морозенко Татьяна-ДЦП.Помогите встать на ножки.

Лена 32

New member
14.11 Сегодня получила два счета с Лагуны.Один на март месяц а второй на июнь-август месяц. Меня не так поняли в агентстве и выписали счет на март месяц проживание с лечением для меня и для Тани.Я написала им и попросила чтоб нам выписали новый счет без лечения,только за проживание.Теперь жду ответа с новым счетом.Второй счет выписан с 1.06-15.08.2012г. на сумму 79796гр(315399.20руб).Как только получу счет за март месяц сразу посчитаю сколько собрано всего и напишу сумму к сбору на реабилитацию и выложу счет.

Поступление на карточку Приватбанка-59гр(233.20руб)терминал самообслуживания г.Донецк
Спасибо большое.
 

Лена 32

New member
15.11 Поступление на карточку Приватбанка
198гр терминал самообслуживания г.Киев.
Спасибо большое.

Сегодня вывела с Яндекс кошелька -7199руб на карту Приватбанка поступило- 1 848.60 гр(6974.76руб).Так же поменяла на WEBmoney кошельке -201.01 руб на 49.98гр.Прибавила их к 494гр=543.98гр,вывела с кошелька.На карту Приватбанка поступило-518.70гр.

Получила счет на проживание с питанием в марте месяце после операции на сумму 20800гр(81889.76руб)

На операцию с проживанием и проездом надо собрать:
Операция-10000гр
Проживание с питанием-20800гр
Проезд-1200гр
Общая сумма сбора-32000гр(125984.25руб)

На сегодняшний день
Собрано-35722гр(140637.79руб)
Остаток после операции : 35722гр--32000гр=3722гр(14653.54руб)переходят на реабилитацию после операции.


На реабилитацию после операции с 1.06-15.08.2013года
Надо Собрать:
Реабилитация с проживанием-79796гр
Проезд-1200гр
Общая сумма сбора--80996гр(318881.88руб)
Со сбора на операцию осталось-3722гр(14653.54руб)
80996гр--3722гр=77274гр(292417.32руб)

СУММА СБОРА-77274гр(292417.32руб)
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
17.11 У нас все хорошо.Вчера мы с Танюшкой ездили после занятий в гости к Таненой тете(моей сестре) и ее дочке Юлички. Юличка сломала руку и сейчас ходит в гипсе.Приехав к сестре Танюшка очень обрадовалась когда увидела тетю и Юлю.Сразу потянулась к тете,обняла и поцеловала ее.Потом поцеловала Юлю и погладила ее по руке которая в гипсе.У сестры мы пробыли весь вечер,смотрели мультики,общались,баловались.А когда пришло время собираться домой Танюшка расстроилась,начала хныкать.Домой нас приезжал забирать дедушка и увидев дедушку Танюшка перестала хныкать,начала улыбаться.Танюшка очень любит играть с детками,находиться среди деток.А когда она дома ей очень этого не хватает.
 

Лена 32

New member
18.11 Поступление на карточку -19гр(74.80руб)терминал самообслуживания.
Спасибо большое.

Мы сегодня с Танюшкой почти целый день провели у бабушки с дедушкой.Танюшка не слазила с дедушкиных рук,смотрела телевизор с ним.Только чтоб покушать она шла ко мне но поев опять тянулась к деду.Бабушка сидела рядом,задавала Танюшки вопросы,нравится ли ей ходить в центр на занятия с преподавателями и играть с детками на что Танюшка отвечала да.Когда бабушка спрашивала обижают ли Таню детки в садике то Танюшка махала головой и говорила нет.Но стоило спросить что Таня делает на уроках физкультуры как Танюшка сразу начала поднимать и опускать руки,работать ножками. Придя вечером домой я покупала Танюшку и положила на диван под одеяло,Танюшка сразу уснула.Я воспользовалась моментом и села за компьютер чтоб написать вам как мы провели день.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ТАК НЕОБХОДИМУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!ТАНЮШКА ЖДЕТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!!
 

Лена 32

New member
20.11 У нас все хорошо.Ездим на занятия в центр,занимаемся с преподавателями,играем с детьми в перерывах между занятиями.После обеда выходим ненадолго на улицу погулять.
Сегодня перевела деньги в агенство "Голубая Лагуна" за бронь на март месяц-4000гр
 

Лена 32

New member
20.11 Поступление на карточку Приватбанка-49гр от Басова Дмитрия Александровича.
Спасибо большое.
 

Лена 32

New member
22.11 На реабилитацию после операции
Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-68гр(267.71руб)
Осталось собрать-77206гр(303960.62руб)

Пожалуйста,помогите девчушке встать на ножки!Особенные детки,это те, которым в этой жизни повезло значительно меньше, чем нам здоровым людям, по ряду различных причин. Каждый день они сталкиваются с такими проблемами, о которых мы даже не задумываемся! Каждый день - это подвиг, преодоление, борьба и хорошо когда рядом оказываются люди, готовые помочь и поддержать! Помогите, поддержите Танюшку!
Для этого от каждого нужно совсем немного, совсем чуть-чуть, сколько не жалко 10-20-50-100 рублей - даже эти небольшие деньги превратятся благодаря всем Вам, Танюшке в ШАНС на обычную ЖИЗНЬ! Помогите осуществить МЕЧТУ!!!!
 

Лена 32

New member
25.11 У нас все по прежнему.Кашель Танюшкин мы подлечили и завтра едем в центр.Танюшка скучает без общения с детками и ждет завтрашнего дня чтоб увидеться с детками.Сегодня была пасмурная и без ветреная погодка.И когда Танюшка попросилась на улицу(показала рукой на окошко,потом на вещи и на себя при этом говоря хо,что значит хочу)я не смогла ей отказать и мы оделись и вышли на улицу.Мы с Танюшкой прогулялись по нашему району,встретили знакомых.Зашли к ним в гости и тут Танюшка меня очень удивила.Раньше она не любили когда к ней на руки залазит кошка или собака,Танюшка их сразу сталкивала, а у знакомых кошка с двумя котятами.Когда к Танюшке на руки залезли двое котят она их прижала к себе и улыбнулась.Когда подошла дочка знакомых ей 2годика и хотела забрать котят Танюшка начала кричать нет и отталкивать девочку.Танюшка долго не отпускала котят и им похоже понравилось у Танюшки так как они мурчали во всю.Мы ели уговорили Танюшку отпустить котят,говоря что они маленькие и хотят кушать.
Поступлений нет.Пожалуйста помогите нам.Без вас нам не справиться!!!
 

Лена 32

New member
27.11 Вчера к нам в гости на 3 дня приехала подруга с которой мы не виделись пол года,увидев ее Танюшка очень обрадовалась.Подруга сказала что Танюшка за эти пол года вытянулась,взгляд поменялся и что заметно Танюшка расслабилась.Танюшка внимательно слушала о чем рассказывала подруга с удовольствием посмотрела ее фотографии.А потом начала требовать чтоб я включила компьютер и показала ее фотографии с санатория(Таня показывала рукой на компьютер,потом на себя и говорила я).Когда мы смотрели фотографии Танюшка улыбалась,показывала на фотографию и говорила Я.Когда подруга спрашивала а делают Танюшке массаж,физкультуру в центре Танюшка ответила да и начала работать ручками и ножками(поднимать и опускать их,ручки разводить в разные стороны).
Танюшка всегда спит отдельно от меня,но пока подруга ночует у нас,Танюшка согласилась спать со мной.Утром только проснулись сразу начала говорит ма ням-ням,покушав показала на стул где лежали ее вещи и на себя.Потом сказала ити и показала на дверь.Подруга похвалила Танюшку,что она такая умничка,Танюшка улыбнулась и махнула головой(что значит спасибо).Мы оделись и вышли на остановку ждать автобуса с центра.А подруга поехала по своим делам.

ДРУЗЬЯ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!!СБОР ОСТАНОВИЛСЯ!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ,БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!
 

Лена 32

New member
29.11 Вчера мы провели вечером подругу на поезд.Когда поезд начал отъезжать Танюшка расплакалась.Но когда я сказала ей что завтра мы едем с бабушкой и дедушкой к Юличке на день рождение Танюшка перестала плакать,засмеялась и сказала да.Сегодня утром проснувшись Танюшка хорошо покушала.Потом мы оделись и поехала в центр на занятия.После занятий за нами заехал дедушка с бабушкой и мы поехали на день рождение к племяннице,ей сегодня выполнилось 3 годика.Приехав к сестре мы разделись и зашли в комнату подарили Юличке подарок и Танюшка взяв Юличку за ручку притянула к себе и поцеловала ее.Потом приехали еще знакомые и друзья сестры со своими детками.И каждого ребенка Юля подводила к Танюшке и знакомила,говоря что это Танечка моя сестричка.Танюшка весь вечер была веселая,смеялась и наблюдала за детками.Когда очередь дошла до тортика то детки хлопали в ладошки а Юличка задувала свечи.Потом Юля начала раздавать игрушки съедобные с тортика деткам и первую игрушку ослика она дала Танюшке с такими словами-Своей сестричке я даю ослика.Кушай Танюшка,он вкусный.
Посидев еще немножко за столом мы начали собираться домой.Юличка подошла поцеловала Танюшку и сказала -Пока Танюшка,я скоро приеду к тебе в гости.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ!!!А ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ТАК НЕОБХОДИМУЮ ДЛЯ ТАНЮШКИ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!БЕЗ ВАС НАШИХ ДОБРЫХ ДРУЗЕЙ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!
 

Лена 32

New member
30.11 Было поступление
На карточку Приватбанка-594гр(2338.58руб)
Яндекс кошелек-930руб(236.22гр)Платежная Система Rapida
WEBmoney кошелек-332.50гр(1309.05руб)Пополнение через сеть AlfaPay, чек 00011-03556-01430-00687
Спасибо большое материнское за помощь!!!


Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-1230.72гр(4845.35руб)
Осталось собрать-76043.28гр(299382.99руб)
 

Лена 32

New member
1.12 У нас сегодня первую половину дня была пасмурная и теплая погода но ближе к обеду поменялась и пошел дождь.Из за такой перемены погоды Танюшка первую половину дня вела себя хорошо,улыбалась,смотрела мультфильмы.Но когда погода поменялась и пошел дождь настроение Танюшки тоже поменялось.Танюшка начала капризничать,плакать.Когда я спросила что болит то она показала сначала на головку а потом на ножки.Танюшка зависима от перемены погоды и у нее черепное давление постоянно скачет.Спасаемся успокоительными таблетками и массажем ножек.

Поступление на карточку Приватбанка-51.48гр(202.67руб)
Спасибо большое.
 

Лена 32

New member
2.12 Танюшка сегодня целый день была умничкой. Утром проснувшись хорошо покушала,позанимались упражнениями.Потом повторили математику,слова и слоги.Танюшка сегодня была в игривом настроении и ни на минутку не давала мне покоя.Мы с Танюшкой ползали по полу,на диване переворачивалась со спины на живот и поднималась на локти.Только мне стоило выйти с комнате как она тут же норовила быстренько слезть с дивана и когда я ее ловила то Танюшка заходилась смехом.Сейчас пока идет интересное кино по телевизору у меня появилась минут чтоб написать наши новости.
Поступление на webmoney кошелек-1000руб(255гр)на помощь Тане с вебледи
Спасибо большое материнское!
 

Лена 32

New member
4.12 Танюшка вчера была без настроения так как у нас весь день дул сильный ветер.Но на занятиях занималась с удовольствием,общаясь с детками или занимаясь с преподавателем Танюшка забывает что у нее что то болит.После занятий мы организовали деткам в группе сладкий стол с тортиком и соком.Приехав домой Танюшка начала капризничать и показывать сначала на головку а потом на ножки.Я дала Танюшке таблеточку и помассировала ножки.У нас после 15.00 выключили свет и когда стемнело я зажгла свечки.Увидев свечу Танюшка сразу начала тянуться к ней и дуть.Я взяла Танюшку на руки села за стол и поставила перед ней свечку.Танюшка дула на свечку и когда она гасла брала мою руку и тянула к свече.Я зажигала заново свечу и так продолжалось 30 минут. Потом я включила ноутбук и Танюшка смотрела мультики. Обычно Танюшка ложится спать в 21.30-22.00 а вчера сама поросилась спать в 20.00. Сегодня утром проснувшись сразу сказала Ма,Ам(мама кушать).Потом показала на стул где лежали ее вещи.Одевшись мы вышли на остановку,сели в автобус.Приехав в центр разделись и сразу пошли на занятие с психологом.После занятия я рассказала преподавателю чем мы занимались вечером и она нас похвалила,сказала что это очень хорошее занятие для правильного дыхания.И что нам надо купить еще мыльные пузыри и дуть их.

Поступления на карточку-198гр(779.52руб)терминал самообслуживания.
Спасибо большое материнское за помощь.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-1734.26гр(6827.79руб)
Осталось собрать-75539.74гр(297400.55руб)
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
6.12 У нас все по прежнему.Ездим в центр на занятия.Танюшке даю лимон чтоб не болела.После занятий занимаемся дома математикой и слаживаем с букв слоги и слова.Гулять не ходим так как на улице похолодало а сегодня после обеда пошел небольшой дождик.Вечерами Танюшка смотрит свой любимый сериал "Воронины" или просит чтоб я включила мультик.Самые любимые мультики Танюшки "Маша и медведь","Ну погоди","Чип и Дел спешат на помощь".

Поступлений больше не было.Пожалуйста помогите собрать сумму на так необходимую для Танюшки реабилитацию после операции.Без ваших добрых и неравнодушных сердец нам не справиться.
 

Лена 32

New member
8.12 У нас все хорошо.Вчера вечером к нам в гости приезжали мои друзья.Танюшка очень обрадовалась гостям.Была веселой,болтливой,немного стеснялась и строила глазки парням.Танюшка весь вечер сидела у меня на руках или в стоке парте и наблюдала за нами.Друзья Танюшке привезли конфеты ,печенье,мандаринки.Когда мы пили кофе Танюшка всех угощала конфетами или печеньем.Когда говорили какая Танюшка хорошая и не жадная девочка,то Танюшка стеснялась и улыбалась.Когда друзья уехали я положила Танюшку на диван и укрыла одеялом ножки и включила ее любимый сериал "Воронины".

Поступлений нет. Время бежит очень быстро, а сумма к сбору еще довольно большая!
 

Лена 32

New member
8.12 Поступление на Билайн-97руб(24.63гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

9.12 У нас сегодня в первой половине дня светило солнышко и было тепленько и мы с Танюшкой вышли погулять,подышать свежим воздухом.Мы прогулялись по нашему району.Потом зашли в магазин и купили любимых Танюшкиных конфет "Коровка" и йогурт "Растишко".Прийдя домой Танюшка сразу сказала Дай Мо(так она просит молоко или йогурт),съев йогурт Танюшка сказала Му(так она просит конфеты"Коровка").Съев 3 конфеты Танюшка показала на одеяло которой лежала на ее диване а потом на себя говоря Я(так она просит чтоб я ее укрыла одеялом).Укрыв Танюшку одеялом я включила ей новый канал где шла сказка Братьев Гримм. После обеда погода поменялась,стала пасмурной и холодной.Завтра с утра с Танюшкой едем на занятия в центр.Танюшке дома скучно она скучает без общения с детками.
Поступление на карточку Приватбанка-29.70гр(116.92руб) от Довженицкой Елены Сергеевны
Спасибо большое материнское.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-1788.59гр(7041.69руб)
Осталось собрать-75485.41гр(297186.65руб)
 
Последнее редактирование:

Лена 32

New member
11.12 Танюшка вторую ночь плохо спит,просыпается и плачет.Когда я спрашиваю у Танюшки что болит то она показывает что ножки(показывает рукой на ножки).Мне инструктор ЛФК в центре показала как массажировать ножки когда они болят.
На занятиях Танюшка ведет себя хорошо,занимается с удовольствием.В перерывах между занятиями играет с детками,наблюдает как они бегают.Танюшка постоянно просится чтоб я ее поставила на ножки и походила с ней.Но врач с санатория сказал чтоб я не ставила ее на ножки,чтоб Танюшка не ходила.И когда я начинаю говорить Танюшке что ей нельзя вставать на ножки и ходить то Танюшка расстраивается,начинает плакать.В эти моменты мне становится очень ее жалко так как Танюшка очень хочет ходить,бегать с детками.Я ставлю ее на ножки и Танюшка становится счастливой.
Массажи мы делаем в центре.Танюшке массажируют спинку до попы,ножки от коленки,ручки.Танюшка на массаже улыбается и общается с массажисткой(массажистка задает Танюшке вопросы а Танюшка на них отвечает).Танюшка сама переворачивается с живота на спинку когда ей говорит массажистка.На ЛФК после массажа Танюшка старается сама выполнять движения ручками и ножками,а когда надо сесть или встать помогает инструктор.Преподаватель Танюшку хвалит,говорит что Танюшка на занятиях не напрягается и не плачет как было раньше.Выполняет упражнения с удовольствием.
 

Лена 32

New member
11.12 Поступление на карточку Приватбанка
14.85гр(58.46руб) от Лавриненко Ирины Владимировны
11гр(43.30руб) терминал самообслуживания

Поступление на Яндекс кошелек
90руб(22.86гр)с кошелека 4100*****181
Спасибо большое материнское.

12.12 У нас третий день идет дождь и дует ветер.Танюшка плохо спит ночами,днем без настроения.В центре занимается,играет с детками а приехав домой просит чтоб я положила ее на диван укрыла пледом и включила телевизор.
Сегодня мы с Танюшкой ездили после занятий к невропатологу и нам выписали бесплатный рецепт на успокоительные таблетки.Так же сегодня проверили черепное давление у Танюшки оно было высокое.Врач сказала что в такие дни как у нас сейчас дождливые и ветреные много обращений в связи с беспокойством деток.
 

Лена 32

New member
13.12 Поступление на Билайн-100руб(25.40гр)
Спасибо большое.

14.12 У нас все по прежнему.Ездим на занятия в центр,дома занимаемся.Вечерами Танюшка смотрит по телевизору фильмы и мультики.Гулять на улицу не выходим так как идут дожди и сыро.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-1862.70гр(7333.46руб)
Осталось собрать-75411.30гр(296894.88руб)
Спасибо тем кто нас поддерживает и верит в Танюшку.
 
Сверху