Может ли человек измениться до неузнаваемости в лучшую сторону или Кого выбрать?

"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть." Laptop, а вы не хотите попробовать пожить с иностранцем, а если что, вернуться к "резкоизменившемуся"? Но его реакция может быть непредсказуемой - еще загордится "вон я какой, моя даже от иностранца ко мне вернулась". И будет самим собой. А вот какой он сам, хрен его знает. А сейчас он как часто с вами ну и все остальные претензии?
 
выйти замуж за иностранца , принять гражданство , потом бояться открыть рот и развестись ,чтоб не отобрали ребёнка )))))

Если принимаешь гражданство (а не вид на жительство), становишься полноправным членом общества. Хочешь молчишь, хочешь говоришь, что хочешь делаешь. А вообще мирно нужно жить, а не детей делить.
 

Алина

New member
Нет, я бы не поверила, а строила жизнь свою дальше, этот новый мужчина или самый тот, еще впереди... Правильно девочки выше писали- не изменится. Вы все равно даже если сердечко повернется к этому Сергею, в дальнейшем снова в нем разочаруетесь у вас уже мозги по другому думают, поняли, прочувствовали, сравнили, да и потом женщина любит и счастлива в союзе с мужчиной через его любовь к себе. Такое мое мнение.

( девочки всем привет, особенно тем кто поддерживал беременность и поздравлял с рождением сыночка, а это было аж 7 лет назад. Я всех помню:) Орион тебе отдельный привет. В этой темке из стареньких пока встретила тебя. Админ пожалуйста сорри за офтоп но очень давно тут не была и очень хочется поздороваться.
 

Orion

Созвездие
Орион тебе отдельный привет. В этой темке из стареньких пока встретила тебя.
о, Алина, это ТЫ? это я тебя на календарь делала? :) а старых тут много, только тусят все по разным темам, форум теперь весь целиком не прочитаешь :)
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member
Если принимаешь гражданство (а не вид на жительство), становишься полноправным членом общества. Хочешь молчишь, хочешь говоришь, что хочешь делаешь. А вообще мирно нужно жить, а не детей делить.
у многих европейских стран жёсткое законодательство , ты можешь вернуться на родину , но ребенка гражданина тебе не отдадут
 

punto

Active member
но с чего бы вдруг ему отбирать у меня дитятю?
не ему.
Социальной службе его страны.
Гуглим "ювенальная юстиция", а так же "финляндия и русские дети". Например.
 
Последнее редактирование:

jullliya

графический дизайнер
Laptop, люди не меняются!!! Или берете таким. какой есть, или не берете. Третьего не дано.
Перемены, как вам уже писали, все временные. Как только все вернете в прежнее русло - и его отношение вернется. И никакой брачный контракт не спасет.
 
leristar, если вы после получения соответствующего гражданства стали гражданином Германии и лишились при этом Белорусского, на какую родину вы можете вернуться? У вас больше нет родины. Ваша родина - Германия. Вы абстрактно рассуждаете? Лижбы по...ть?
 

Laptop

New member
не ему.
Социальной службе его страны.
Гуглим "ювенальная юстиция", а так же "финляндия и русские дети". Например.
А, вы про это. Я наслышана уже. Не хочу даже пускаться в рассуждения на эту тему, т.к. это крайность и к моему вопросу, как я его вижу сейчас, не очень относится
 
Сверху