Может ли нормальная женщина хотеть работать? -5

Orion

Созвездие
если человек не тянет своё место (потому что тупой)
я извиняюсь шла на более простую работу чем я до этого работала :) так что про не тянет это не ко мне.. мне просто надо было "въехать" в то что делать, а это без вопросов как-то никак по-моему..
 

И-ра

New member
Мне тут Космо свои перлы прислал:

....Традиционная семья не могла существовать без мужчины вовсе не потому, что без грубой мужской силы невозможно ведение хозяйства. ...Дело не в том, что женщина слабее, дело в том, что женщина совсем недавно в принципе не считалась полноценным человеком.....в любой момент в твой дом может зайти человек с улицы и изнасиловать тебя — и ему ничего за это не будет....
http://www.cosmo.ru/psychology/psyc...ign=20150929_digest-22&utm_content=title_main

Тем, у кого были бабушки в деревне, понятно, что весенний голод всей семьи - это фигня. А вот то, что тебя могут изнасиловать....
Женщина и детей накормит, и огород обработает, и в лес за дровами сгоняет, и скотину выпасет, и на рынок сходит, и напрядет, соткет, пошьет и т.д и т.п. И все одна. Натуральное хоз-во было.
 

Svetra

New member
Мне тут Космо свои перлы прислал...
Интересная статья. Но вот читала и удивлялась: это ж где надо найти такого мужа, с рассуждениями подобного рода? Последняя часть про ловушку особенно печальна(((
 
Сверху