Может про рыбалку замутим ?

Valdemar

скромный мальчег
Предлагаю про рыбалку начать. Подозреваю многим эта тема близка и небезразлична :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
я с мужем езжу иногда... главное чтоб он червей насаживал )
 

Valdemar

скромный мальчег
Я зимой не очень-то люблю, но дело движется к открытию сезона. В апреле начинается краснопёрка на удочку по старикам :).
Кто ещё чего весной промышляет ?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Просемью и всё такое тут не так уж и много, в основном про тряпки, косметику и сплетни :)
Даже я не соглашусь. Очень много инфы именно про детей, мужей и их воспитание :)
А насчет рыбалки, я не против, но есть трабл, транспорта нет :( Поэтому выезд затруднен. На хвост к кому могу упасть :)
 

punto

Active member
Expert написал(а):
транспорта нет
Вау!!!
Я думал -- один такой странный...
Даже комплексовать начал потиху. Ан нет.

[с чувством] Спасибо! "Если уж у вас в Моссовете..." (с) :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Ну эт был "...наш ответ Чемберлену..." :). У меня просто дом под дачу в деревне между двух рек. Поэтому рыбалка одно из моих любимых занятий в весенне-осенний период, вместе со сбором грибов :)
 

zzarina

мамочка
всё о рыбалке

Предлагаю про рыбалку начать. Подозреваю многим эта тема близка и небезразлична :)
мой муж к вам присоединяется.мы часто выезжаем вместе на рыбалку,муж рядом ,дети на свежем воздухе.жалко что вы так далеко живёте а то можно было бы вместе рыбачить.:russian:
 

Valdemar

скромный мальчег
Да, мероприятие полезное со всех точек зрения и всем есть занятие, особенно в летний период :). Я уж не говорю про приготовление ухи на месте, из свежепойманной :)
 

Urban

New member
О, мы тоже порыбачить любим. А себе недавно гидрокостюм купил. Сча страдает, лета ждет, чтобы подводной рыбалкой заняться.
 

Valdemar

скромный мальчег
А мне жена не разрешает нырять, утону грит :(. Хотя я-бы и этим занялся, и понырять есть где, и ныряю я неплохо, разряд как никак плавательный имеется :)
 

zzarina

мамочка
а нам нырять ненадо,мы купили очки,и с берега смотрим где рыбка водится8)
 

МамаТёма

New member
zzarina,
А колитесь уже,что и лодка есть(хоть и незарегистрированная) и опарыш всегда в холодильнике имеется, АЙ ДА на р.МЫШКА!!!!!:dance::dance::dance:
 

tanjushka

NO SILICON !
Надо мне своего позвать:) он у меня рыболов еще тот...
Особенно его завораживает рыбалка на раков....:) если это можно назвать рыбалкой...скорее охотой :)
Эх...бывало в сезон привозил домой штук 800 раков:) сидел любовался, считал их:) гыыыыыы...этож надо какой фанатизм....

Ну потом ессесно варили..ели...что не влезло -раздавали родственникам-друзьям- соседям или замораживали ......

И весь кайф у него не поесть раков...а словить их ! !

Ну и на рыбалку за рыбкой переодически ездит....Один раз наловил около 20 кг карпов...ехал домой и попал в аварию :(
Когда ехал на эвакуаторе, в кабине с водителем...сидел и говорил ему " Главное чтоб рыба не испортилась!!"
Тот обалдел...обычно все сидят и переживают..как машину восстанавливать теперь и т.п....а этот за рыбу переживает:)
 

Orion

Созвездие
tanjushka, а где вы раков ловите? мы в детстве тазами их ели.. сейчас тааак хочется, что готова сама пойти ловить :)
 

Мама Милы

New member
Urban,мой муж тоже подвоха)))только зачем лета ждать-то?мы уже на неделе-другой собираемси,только костюм надобен с открытой порой и можно осенью и зимой,главное чтобы льда не было.В октябре прошлого года на соревнования подводной рыбалки ездили. Я себе хочу тож костюм,тока на заказ нужно шить.А куда ваш муж ездит,на какие озера?(если не секрет)
 

tanjushka

NO SILICON !
Orion,
на Лепельских озерах в Витебск.обл. Их там много:) конкретнее сказать не могу , а то муж придушит за раскрытие "военной тайны" :)
 

егорина

Active member
да-а-а-а, создадут мужики тему, а тут понаприходят дамы и... и... ну ясно, короче, что они сделают...
 

Valdemar

скромный мальчег
А что ?, девчёнки тут толково, про рыбалку-то :).

Самое главное, а кто чего на рыбалке делает когда клёва нет ? :)
 

ириша

добрая фея
Хотелось бы волейбол пляжный или что то в этом роде, когда клева нет, но в основном тогда природа - сводится в пикник.
 
Сверху