Может про рыбалку замутим ?

Urban

New member
Мы на Вишневское озеро ездим. Это группа нарочанских озер. На Браславы. Муж один на Припять ездит. Но из маего таки рыбак:mda:Но я рыбу речную не люблю, поэтому мне хорошо. Но кстати, на с Припяти штук 8 щук привез. Чуть нашли кому оттдать.
 

Мама Милы

New member
Urban,Вишневское?надо у мужа спросить,знает ли.Мы тож исключительно на Браславы ездили,я всё хотела в Литве "пробить" на каких озерах можно подводной рыбалкой заниматься.теперя вроде мечта сбылась,да и угря там немеряно.
 

Valdemar

скромный мальчег
Заморозить :). Щуки от 2 кило на котлеты отлично идут. Хребты и головы в уху :). Ещё в сметане хорошо тушатся, а сявки, до 1 кг. и пожарить можно :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
У меня родители - заядлые рыбаки :))) Причем мама перелавливает папу! :) И ездит с ним и на весеннюю, и на летнюю, и на зимнюю! Зимой они даже в своей палатке на больших санках ночуют :) Иногда нас с мужем берут на рыбалку!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Народ, посоветуйте, как выбрать спиннинг? фирма, длина, вес, материал и.т.п.
 

Valdemar

скромный мальчег
Основной параметр - забрасываемый вес. Длинна 2,40 универсальный, если с берега можно подлинее. Фирма, эт сколько денег есть :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Valdemar, мне надо на дорожку, т.е. с лодки чтоб ловить. По ценам соориентируйте, плиз. Понятия не имею что и сколько стоит в рыбацких прибамбасах
 

Valdemar

скромный мальчег
Если под мотором, там своя специфика, я под мотором не ловлю, проще всего в магазине или у продовцов спросить. Под мотором нагрузка другая на спининг, да и на всю снасть.
 

MarLen

больше всех надо
гы... а у меня была однажды очень халявная рыбалка... 96 рыбешек... правда карасиков, но всё же... сначала на обычных червй, а потом на пустой крючок:prankster: зажарили до состония чипсов... какой был "ням"! жаль тогда пивко еще рано было пить:haha:
 

Ирма

мать своих сыновей
приятное с полезным

...А еще можно любимое занятие с работой совместить.
Я сейчас набираю продавцов-консультантов в специализированный магазин на группу рыболовных товаров. Если кому-то из заядлых рыбаков нужна работа (г. Минск), пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. 346-19-86 (велком) ИРИНА
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Леска,
с лодки - покороче. Я своему покупала под надзором знакомого... ой в р-не 70-100 уе. Фирма салмо, спроси у консультантов ))
 

Мама Милы

New member
девушки,кто-нибудь увлекается подводной рыбалкой?поделитесь впечатлениями и опытом;-)
 

Мама Милы

New member
Valdemar,хи,написала изначально "охота",потом исправила на рыбалку)) тож ведь по рыбу ходят,не за бобрами же))))
 
и мы с мужем рыбачить любим, даже на зимнюю рыбалку я ездела, но в этом году была не в форме preg, но зато летом оторвемся.... я, муж и малышка в коляске....:flirt:
 

Valdemar

скромный мальчег
Мама Милы , раз стреляют, значит охота :). Сайты есть специальные, там фсё пишут. Дело хлопотное, костюмчик, ласты, маска, ружьишко. Приятель у меня "купается". Места где видно хоть чего-нить под водой, а видно в основном осенью, когда уже холодно, брррр.... в воду лезть :).
А нырять-та умеете ? :)
 

Мама Милы

New member
Valdemar,знаю,что хлопотное дело,у меня муж подвоха,он предлагает и мне попробовать,говорит супер-впечатления!я в сомнениях,честно говоря,с ружьём точно пока не пойду. Да,и озер у нас на пальцах перечесть,где видимость нормальная. Мы в прошлом году на соревнования ездили по подводной охоте,там две женщины учавствовали:) вот и подумала,может хто тож увлекается,взгляд с женской стороны интересен. Нырять не умею:-(
 

Valdemar

скромный мальчег
Мама Милы , мдя, если навыка нет, думаю это проблематично и небезопасно. Обычно в это дело идут бывшие плавцы и плавчихи. Ежели метров 30-50 в басике переныриваете, можно пробовать :).
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Мама Милы, Ленчик, у меня папка мастер спорта по этому делу. занимается около 30 лет. я все детство-юность в его кругах провела. все Браславы-Голубые и тыпы обездили- и никакие юга мне не нужны-) Но сама не увлеклась - поплавать с ластами-маской-да, а вот охотятся пусть мужчины:) Но сам процесс, соревнования эти, сборища просто обожаю. У меня муж ничем из того, что мне нра, не увлекается, все прошлое лето его на слеты байкерские таскала - согласился на мотик, но после того как дом - машина-все дела:) Но уже хорошо. В этом году буду его на озера таскать - авось прикипит:)
 

Светлячёк

VIP мама для Владислава
Подскажите пожалуйста что подарить заядлому рыбаку , при условии что у него все есть ))) Вот чему может обрадываться рыбак???, банка червей не в счет я их боюсь ))
 
Сверху