Муж и слинг

Helga_

New member
мой тоже на расцветку бухтел, когда купили кольцевой(даже грозился что в жизни на себя такое не нацепит, типа постельное белье и все такое), потом шарф шила специально голубой и без рисунка, так вот сейчас когда вместе гуляем я спрашиваю - какой на тебя слинг надеть розовый или голбуой? говорит кольцевой, а то тряпкой обмотанным не хочу идти... :biggrin:
А в кольцах носит с удовольствием и даже с гордостью, жаль что редко бывают такие вылазки у нас :bb:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А мой не носит, да и не представляю я его со слингом.
 

Н.В

New member
Везет вам девоньки. Мой ваще с нами не гуляет. :cray: :cray: :cray:
 

Rovba

Active member
крокозябра написал(а):
Н.В, да не расстраивайся, наш с нами тож не о чень часто....))))
мы тоже в среднем раз в неделю гуляем, ну если конечно, еще прибавить путь в 5 мин к его родителям, то два раза в неделю. если честно, то димка с нами намного чаще гуляет.
 

bober

New member
крокозябра написал(а):
Н.В, да не расстраивайся, наш с нами тож не о чень часто....))))
угу. мы тоже в лучшем случае раз в неделю куда-нибудь всей семьей выбираемся...
 

Mihaska

New member
Наш папа очень важно вышагивает с сыном в слинге, никогда проблем не было по этому поводу. Хотя его тоже мы видим все меньше и меньше...
 

Tilia

Дриада
Видать, всехные не слишком часто. За редким исключением...

А наш вчера потребовал слинг нести мерить. Говорит, носить ребёнка будет в нём. (Потягал на ручках минут 10. :biggrin: ) Померили, но что-то малявке не понравилось, она запищала, и папа тут же ретировался. :agree:
 

Забава

New member
А наш папа не мог дождаться, когда слинг пришлют. И сразу его нацепил. Нисколько не стесняется, а с гордостью расказывает, что енто за штука окружающим. У нас даже свёкр умудрился нарядиться в слинг. :dance:
 
Гродненка, Tilia, только вот рановато папе и деду в слинге ребенка носить :blink: мама пока носит, и к тому же - преимущественно на руках
 

Tilia

Дриада
Мы только примерили. А мама и носит только на руках. Вечером только в слинге засыпаем... :biggrin:
 

Забава

New member
У нас, как у Tilia. Только вот папе очень хочется с ребёночком повозиться, и я в этом ему не отказываю. :blush:
 

Тушканчик

New member
Купили мужу слинг :) Он теперь в нем по утрам мне кашку варит с малышом, пока я в душе. Малыш был удивлен :blink:

А насчет того, что папе рано....Почему это? Когда малыш в хорошем настроении - пусть и папа поносит, другое дело, если засыпать или успокаиваться - тогда конечно только мама.
 

Инна

Берегите нервы!
Наш папа сегодня во время моей отлучки умудрился уложить Янку в слинг кольцевой ПОЛНОСТЬЮ, вдоль, головой к кольцам. При этом, наша Яна, девятимесячный и весьма крупный ребенок, была довольна и заснула. :blink:
 

Ursula

учусь на волшебницу
наш папик еще слинг пока не примерял, ждет когда сына подрастет - думает будет проще и удобней :biggrin: , но вчера заметила (держит его он обычно лицом к себе) стал перед зеркалом и пытается усадить к себе на бедро :blink: правда ниче не вышло пока не прискакала мамка с мастер-классом :dance: Глядишь научится на бедре носить, а там и до слинга недалеко...
 
Сверху