Муж и слинг

Rovba

Active member
ой, а я своему говорю, продают слинг, мне приглянулся (а то все расцветки не нравились), стоит 47,000, покупать или нет (с деньгами просто напряг). он мне- если есть необходимость, то да, но а если нету- сама понимаешь. я гыгыкнула- необходимость то всегда будет и купила. теперь у меня два шарфа и одно кольцо. Не сомневаюсь даже, что к лету необходимости станет еще больше, особенно если вернусь в форму, да влезу в свой гардеробчик... это ж к каждому наряду своя расцветочка нужна :biggrin:
когда купила посмотрел так внимательно и говорит, это у нас новый слинг. я так тихонечко- да. думал же наверное что не куплю. но промолчал :biggrin:
 

Юста

Well-known member
Наш папка сам не носит слинг, но если едем куда, первый напомнит взять с собой :biggrin:
 

Оленька

New member
Я вчера предложила нашему папуле примерять слинг. Сказал, что пока не готов. На мой вопрос, когда же он созреет, ответил, что скорее всего внуков БУДЕТ носить! :biggrin:
 
Мой муж носил детя в слинге с рождения, правда только тогда, когда был дома после работы или в выходные, и когда мне нужно было чем-то заняться (банально помыться даже). Никакого негатива и подозрения к слингу не высказывал, он его принял как вещь удобную и необходимую, ну как, скажем, зубную щетку, которая помогает чистить зубы. Ведь руки-то свободны. Деть спит, а он пульт от телека юзает в горячем режиме :biggrin:
 

bober

New member
Майская Наталья написал(а):
Никакого негатива и подозрения к слингу не высказывал, он его принял как вещь удобную и необходимую, ну как, скажем, зубную щетку, которая помогает чистить зубы.
мой относится тоже очень положительно, но вот сам нацепить никак не решается :biggrin:
 

BEMBIK

Active member
мой сразу бухтел...зачем, мол тебе простыня эта....он вообще консервативный человек.Вчера возвращались домой.Лифт не работает , а у нас Саша, велик, коляска с продуктами, Даник.Саша может сам подняться.Я достаю слинг, сажу Даника , беру велик и вперед.Муж берет коляску и до пятого этажа"Да, не зря мы слинг купили"в разных вариациях.
 

Натаха

New member
Мой считает, что нечего деньги тратить, кольцевой есть и хватит. Нет так нет. :biggrin: Я тут ему на день рождения деньги копила, так пошла вчера флисовый купила, и еще один покупать собираюсь :biggrin:
 

Гадя

Бегемочая семья
Мой поддерживает все, но дочу тягает в основном на руках или на шее :biggrin:
 
мой надевать слинг стесняется )))) на улице иногда достает Янку у меня из слинга и несет ее на руках, но хватает его на метров 30 :biggrin: устает, говорит.... я ему недавно -- эх ты, папа, я ее днями таскаю, а ты за минуту спекся. Папа надулся и нес ребенка на руках пока не начал задыхаться :biggrin:
 

Tatya

New member
А я своему мужу даже предложить боялась одеть это чудо, а он сам захотел, я, конечно, сделала вид, что так и должно быть и мы несколько раз чудесненько погуляли!
 

Sonador

Active member
А наш папа дома май-слинг примерял, покивал головой, да класс, удобно, легко. Но на улицу пока не выходили
 

mamasya

New member
а мой зараза, пару раз дома надел и все на этом. на улице Арину на руках таскает. я решила, не хочешь - не надо, уговаривать не буду :agree:
 

kanareyca

New member
А наш папа с удовальствием в слинге Соню носит, хотя я стараюсь сама всегда, но когда долго держать стоя на одном месте (концерт, например) - это к папе нашему, хотя и смущают его цветочки немного... Очень гордый ходит :biggrin:
 
Лариса Коланда (Лар) написал(а):
мой муж носил Анну в колцах и май-слинге и очень гордился при этом :biggrin:
Мой тоже в кольцах носит. Видно что-то такое было у них в молодости общее :drinks: :biggrin:
 
вчера май-слинг примеряла, муж кругом меня обошел, посмотрел, сказал что в таком он тоже носить будет :biggrin:
 

mamasya

New member
крокозябра, что-то мой все никак, мож цвет не нравится :biggrin: :blink:
 
Сверху