В этом году в консу был очень силный конкурс среди духовиков. Реально люди хорошо играли и среди них надо было выбрать.А духавікоў у наш час увогуле без падрыхтоўкі бралі.) На флейту, прыкладам. Маю на ўвазе без падрыхтоўкі па інструменце. Муз. падрыхтоўка такі патрабавалася.
Нууу... у моего в музыкальной школе тоже были десятки, в парнате еле-еле четыре балла было поначалу и при поступлении после 9 в колледж он имел "4", учитывая то, что он еще занимался с очень хорошим репетитором. Правда в консу солфеджио сдал на "10".а как понять так себе или не так? особенно, если по сольфеджио 10-ки
Конечно играют. Муж моей студентки, к примеру, очень крутой флейтист (закончил гимназию-колледж при бгам, тогда лицей еще был), играет в хорошем зарубежном оркестре.Девочки, подскажите, а мальчики на флейте играют или это "девчачий" инструмент?
Последнее редактирование: