Мы с мамой украшаем дом и ёлку - 5

Orion

Созвездие
@Orion, столько обновок!
все прошлогоднее :) просто оно наверное пришло заказанное после того как я елку нарядила и сфоткала :) в этом году ни одной красивой не купила.. на home-you ожидала каких зайцев, они обычно продают фигурки года за год.. но там вообще печаль, все старое.. вайлдберис только остался и калядная крама.. я на вайлдберисе столько хотелок накидала, что тупо не знаю что выбрать :) все купить жаба душит, а несколько так не знаю какие красивше :)
ёлки из макарон не было же?
тоже прошлогоднее, но купила почти под новый год.. в калядной краме.. ребенок выбрал.. самая дороженная игрушка наверное :)
 

Ldorado

Well-known member
Я тоже в прошлом году оттуда несколько игрух заказывала, рыбу, правда, золотую и красного кардинала. А в этом там остатки роскоши только... Мы тоже такие игрушки собираем, как в детстве, но у нас не такая большая коллекция, как у @Orion)
 

Patricia

Well-known member
Нет,
@Patricia, это лего адвент? на вайлдберриз полно лего. за масенькие кусочки пластика - ужасные деньги. но если фанат ребёнок, я б тоже купила.
Это не Лего. Там всякие сувениры, я так поняла, в основном бумажные, типа билета на Хогвартс экспресс или приглашения на учебу
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
У нас в этом году Онли с Оза за 5.52) Очень даже не противный на вкус. Дочка сказала, что вкуснее Барона
 

Natali1

Well-known member
В гиппо много н/г украшений со скидкой, сегодня попался на глаза набор из шаров, звезды и бус (45 шт всего) за 15р., есть наборы из совсем маленьких шариков 24шт 5р., свечи, мишура и т.п.
 

Mily

Active member
Я вас все читала про эти адвент-календари и поражалась, как ваши дети терпят до следующего дня. Но решилась и купила своим киндеровские. Ещё 29 ноября дочка съела половину шоколадок, сегодня доела последние 🤦. Как у вас всех это работает???
)))) у нас просто адвент другого плана, один тканевой из HM, второй деревянный, там просто окошки в которые нужно ложить угощение, и ночью оно появляется в окошке с под нужной датой )
 

Mily

Active member
Моей 6, видимо, в 8 люди становятся умнее. Сын 13 лет вообще не понял, в чем прикол. Шоколадки и шоколадки.
Моему 12, и он адвент-календаря ждет не меньше 9 летней дочери. В ноябре уже оба начали спрашивать -когда же?!, Я рассматривала вариант не делать адвент ( для меня сейчас не лучшее время для праздников, с учетом того что тысячи беларусов сидят в тюрьмах по политическим мотивам ), но потом пересмотрела решение с адвентом. Думаю тут дело в традициях, привычке, мы с самого раннего детства делали адвенты детям и для них то уже как что-то обязательное ) Ну и от ребенка зависит, конечно. Дочка у меня в принципе и к адвенту и к подаркам от Санты спокойнее относится, нет того искреннего восторга. Раньше даже как-то озвучила - надеюсь что подарок под елку мне положил мой дедушка, а не какой-то дед Санта, а то мне страшно думать что он пробрался к нам в дом. Она вообще всех в костюмах дед морозов побаивается ))
 

Вложения

  • photo_2022-01-03 18.36.24.jpeg
    photo_2022-01-03 18.36.24.jpeg
    63.2 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

vitoshka

Member
Девушки, расскажите где можно посмотреть стеклянные игрушки (не Гум, цум и т.д.)?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@vitoshka, во в калядной краме скидки и валом стекла
 

Ldorado

Well-known member
Девушки, расскажите где можно посмотреть стеклянные игрушки (не Гум, цум и т.д.)?
@vitoshka, посмотрите в интернет-магазине ОМА, там уже мало чего-то осталось, скорее всего, но скидки были очень хорошие. Я словила себе кое-что из стекла.
 

Ldorado

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Ldorado, первые капельки, говорят, сейчас в моде и в тренде.
я в оме закупилась 25-26.12. у них тоже были скидки. помню, как взяла первую игрушку в руки, как орала какому-то мужику "а где вы взяли такие веточки???"
потом туман
очнулась на кассе.
лучше немного денег с собой брать.
 

Ldorado

Well-known member
первые капельки, говорят, сейчас в моде и в тренде
Да, я искала себе капельки, мне на елочку их очень не хватало, купила себе беленькие https://www.oma.by/nabor-sharov-yelochnykh-drops-7-5sm-12sht-belyy-steklo-art-011040-1-313581-p
очнулась на кассе.
лучше немного денег с собой брать.
Я свои хотелки заказывала через интернет-магазин на самовывоз))) А еще они на карту бонусами возвращали 30-31 20 %, так вообще очень неплохо вышло.
 

Luxorta

New member
Новогодние приготовления в разгаре и пора решить вопрос, возникающий каждый год! Куда ставить елку? При этом, чтобы и дети не опрокинули, и кот дождика не наелся.
1661476542_1-idei-club-p-yelka-v-interere-pinterest-1.jpg cmi_ea9fe705.jpg

А куда вы обычно ставите елку? И ставите ли вообще?
 
Сверху